Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Ермакова Ищу силы в себе идти дальше  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Надежда Ермакова и ее молодой человек расстались. Это будет первый и последний пост на личную тему! Долго думала, писать об этом или нет... Как страшно в 35 все обнулить: получить негативный опыт, разочароваться в любимом человеке, разрушить полностью систему ценностей отношений. Да, мне 35 и как сейчас напишут многие: ни ребенка, ни котенка. Я потратила 4.5 года на отношения, которые закончились ничем. Не будет ни свадьбы, ни семьи, ни ребёнка. Так, увы, бывает. Наверно, это самый большой страх во мне, не успеть встретить своего человека, не успеть родить и т.д. Но благодаря этой сложной ситуации, я поняла одно, нельзя предавать себя. Я не желаю Артему зла, но я не приму то, что произошло. Прощу да, однозначно. Я не хочу тянуть груз обид. Но не приму. Потому что не смогу доверять. А отношения строятся на любви и доверии. Не осуждаю женщин, кто может принять. Я не смогу. Я дала себе время, взяла паузу, но понимаю, что нет, это конец! Не получается. Разочарована, противно, больно. Поэтому ищу силы в себе идти дальше. Надеюсь на ваше понимание, что не будет вопросов, вы примите сей факт. Просто ищу в себе силы! Просто ищу себя. Единственное, я прошу всех остаться в этой ситуации деликатными и не скатываться на оскорбления.




Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
  Очередной ёкарь  бросил ? Каких 4,5 года? Помниться прошлый год за другого замуж собиралась только и он збёг . Не везет НадюФке.

Оффлайн Lollitta

  • Знаток
  • Сообщений: 278
  • Карма: 378
Возвращайся к Гобозу!!!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Возвращайся к Гобозу!!!
А еще лучше к Хлеке клубню  O:-) :laughy:

Оффлайн Lollitta

  • Знаток
  • Сообщений: 278
  • Карма: 378
А еще лучше к Хлеке клубню 
Ни там, ни там её не ждут  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
мне кажется. что она его всякими манипулятивными штучками держала.да не удержала.он сорвался.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Бедная Надька...тяжело ей  выйти замуж , когда ее внешние качества соответствуют внутренним.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8381
  • Карма: 26194
Если мне не изменяет память,то Надька довольно депрессивная натура.По крайней мере на дурке была.Может его достало это.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 49.