Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Сашенька и я  (Прочитано 3821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сашенька и я
« Ответ #30 : 31 Августа 2017, 22:14 »
:xixixi:
Венера,у тебя на картинке знаешь чо? эта фигня называется Худи  :happens: на нонешний манер...то что надето на Саше тоже называется толстовкой,токо без капюшона
Ты мне ерунду то не пори,я ещё не совсем из ума выжила,Худи от толстовки отличается только капюшоном,больше никакой разницы, а вот пижама и толстовка разница огромная.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Сашенька и я
« Ответ #31 : 31 Августа 2017, 22:39 »
Ты мне ерунду то не пори,я ещё не совсем из ума выжила,Худи от толстовки отличается только капюшоном,больше никакой разницы, а вот пижама и толстовка разница огромная.
ну ладно,хрен с ним...свитшот в цветочек подойдет?
кстати,отчего привычное нам " футболка" вообще называется фуфайка?  :smile: :happens:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226598
Сашенька и я
« Ответ #32 : 31 Августа 2017, 23:22 »
Сидит с такой равнодушной мордой, так и хочется приложить эту  божье создание :swearing:  об стол, может тогда чувства к ребенку проснутся.
Главное пальцы всегда при деле - то в рОте, то в ж...е....


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226598
Сашенька и я
« Ответ #33 : 31 Августа 2017, 23:27 »
ну ладно,хрен с ним...свитшот в цветочек подойдет?
кстати,отчего привычное нам " футболка" вообще называется фуфайка?  :smile: :happens:
:laughy: "фуфайкой" обзывается привычная "футболка", но только с длинным рукавом.
На Шурике действительно пижама - и по фасону, и по рисунку. Раскоряка никогда не заморачивалась одеяниями ребенка, что болван привезет из "добра" или что за рекламу дадут, то с закрытыми глазами и напяливает.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сашенька и я
« Ответ #34 : 01 Сентября 2017, 18:29 »
:laughy: "фуфайкой" обзывается привычная "футболка", но только с длинным рукавом.На Шурике действительно пижама - и по фасону, и по рисунку. Раскоряка никогда не заморачивалась одеяниями ребенка, что болван привезет из "добра" или что за рекламу дадут, то с закрытыми глазами и напяливает.
как ни крути/не назови... а чупа в пижаме :happens:  :xixixi: не встречалось еще в кафе/ресторане девочек до 3-х лет в типа таком наряде :quotes:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 45.