Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от blonda9 10. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84

Можно ли детей менять на мужика?  (Прочитано 3158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Девчонки, а кто-нибудь в реальной жизни встречал таких Ирин? Мне вот они ни разу не попадались. Я не говорю, что это невозможно, наверняка есть где-то такие горе-мамаши, но вот среди знакомых, неужели есть?

К сожалению, такие есть. Сестра моего бывшего зятя нагуляля ребенка и поехала в областной центр работать " для своей дочечки", оставив ее у бабушки с дедушкой. Так еще всё горе в том, что это было в 90-е годы, и  город   бабушки "заХерел": они остались без отопления (вообще!), воду подавали по 2 часа в день. Зимой ребенок ходил в квартире в нескольких кофтах и безрукавках, а на ночь снимали парочку штук. Когда к ним приезжала моя дочь с внучкой, то бедный ребенок бежал и кричал: " Тетя-мама приехала"! За это время настоящая мама жила в общежитиях, но всегда с очередной любовью.  Потом ( лет через 12-13) два брата собрались и купили своей сестре ( горе-маме) квартиру в том обл.городе, где она поселилась с очередным любимым.
Дочь она забрала к себе лет в 15, устроила её в хорошую гимназию, а затем и в институт, в котором сама работала зам. декана.
Девочка искренно любит свою мать, считает её самой правильной и успешной, всех дядек терпит, как потенциальных отцов. А бабушка - это что-то очень родное , тёплое, но ...простое, что ли. И мне кажется, что в уме, она настроена на компенсацию за свое детство. Я подозреваю ( и не только я), что больше всего она соревнуется с моей внучкой, в душе её не любит, т.к. у той была мама и ДВЕ бабушки. ( Она еще в детстве кричала:" Это моя бабушка! Уезжай к своей"!)?
Самое смешное было, когда моя дочь, эта МАМА и их общая знакомая недавно  отдыхали вместе, и МАМА задала вопрос:" Скажите, вот ради чего мы живем?" И когда девчата стали разглагольствовать на самые разные темы, она их перебила и сказала:" Нет! Это всё не то! Вот лично я ЖИВУ РАДИ СВОЕЙ ДОЧЕРИ!!!" Сначала была тишина , а потом хохот двух матерей и слова подруги: "Ты?!" И даже после этих слов прозвучало гордое:"Да!"


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
После смерти Пушкина Наталье Николаевне делал предложение князь Голицин, он через третьих лиц пытался выяснить, как отнесётся Наталья Николаевна, в случае брака,  к тому, чтобы отдать своих четверых детей на воспитание в казённые заведения, на что Наталья Николаевна ответила: "Кому мои дети в тягость, тот мне не муж!" Вот ответ настоящей матери...

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
После смерти Пушкина Наталье Николаевне делал предложение князь Голицин, он через третьих лиц пытался выяснить, как отнесётся Наталья Николаевна, в случае брака,  к тому, чтобы отдать своих четверых детей на воспитание в казённые заведения, на что Наталья Николаевна ответила: "Кому мои дети в тягость, тот мне не муж!" Вот ответ настоящей матери...
Rostova :flower3: :flower3:
Замечательные слова!


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Не, ну рождаются же уроды физические: без глаз, рук, ног, слуха? Почему не может быть врождённого уродства в виде отсутствия материнского инстинкта и материнской любви? Можно понимать, можно осуждать, но уродство или есть, или нет....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Девчонки, а кто-нибудь в реальной жизни встречал таких Ирин? Мне вот они ни разу не попадались. Я не говорю, что это невозможно, наверняка есть где-то такие горе-мамаши, но вот среди знакомых, неужели есть?
Танечка может ты и не знаешь но я писала моя старшая дочь приёмная  O:-)...её мама сестра моего мужа оставила её маме а сама ушла на кв-ру с новым мужем ...с мужем развелась а дочь не забрала .. :happens:....так и растили её пока не получили кв-ру и не переехали забрав её.....птом я их пыталась помирить но безуспешно ....единственно за что благодарны разменяла кв-ру когда дочка вышла замуж ...мама ещё раз вышла замуж родила дочь и воспитывали её с мужем ...при размене дочке комнату а им 2х комнатную кв-ру  :facepalm:.........и пусть  O:-) O:-) O:-)...зато у меня от неё 2е внуков замечательных и 2 правнука ...встали на очередь и сейчас по ипотеке взяли и внук и внучка кв-ры ....а с матерью так и не общаются как я не пыталась их помирить  :facepalm: :facepalm:


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Я бы не смогла бросить детей ради мужика. Но однажды я услышала, как мой двоюродный брат на сетования своей матери, что она из-за него не стала устраивать свою личную жизнь сказал: "Ну и зря, надо было в свое время о себе думать".

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Девчонки, а кто-нибудь в реальной жизни встречал таких Ирин? Мне вот они ни разу не попадались. Я не говорю, что это невозможно, наверняка есть где-то такие горе-мамаши, но вот среди знакомых, неужели есть?
Тань, встречала.. моя бабушка такой была, моя мама недополучила материнского внимания по полной, причём настолько, что аж мне аукнулось..

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Моя знакомая имеет мужа и 2 детей.Дочек она несколько лет назад отвезла своей маме,потому что завела любовника и боялась что дети расскажут мужу.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
это не женщина , это самка - началась очередная течка и о детях забыла напроч.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Все-таки в чем-то прав был Гитлер в идее стерелизации...ну нельзя недолюдям размножаться
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
 целый коллектив редисок :swearing: .....никогда не пойму этих мразот!!! Тьфуу..гниды  :facepalm:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Добробабушка, да пофиг те кв...зато у Вас и внуки и правнуки.и они Вас любят!!! А ведь самое дорогое!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Была такая знакомая, она ради мужика непросто отдала сына на воспитание своей матери, но и когда к ней на работу пришли люди из школы с вопросом, есть ли у неё дети до семи лет, она ответила- НЕТ!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, да пофиг те кв...зато у Вас и внуки и правнуки.и они Вас любят!!! А ведь самое дорогое!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
согласна с тобой золотко это такое дорогое что ничего дороже не может быть .. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Желаю всем кто хочет деток-чтобы они обязательно были! :flower3:
А те, кому не нужны ваши детки -гоните их в шею.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.