Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Мужчина побил девушку за то, что та курила на остановке  (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
21
Мужчина побил девушку за то, что та курила на остановке



Борец против курения ударил девушку по лицу за то, что она курила на остановке. Мужчина просил девушку потушить сигарету, но она не послушала, после этого мужчина её ударил.

Дело было в феврале этого года. После этого случая, екатеринбурженка Дарья (имя изменено) обратилась в полицию с заявлением о том, что её избил мужчина на остановке "Сиреневый бульвар".

Борцу против курения грозит административный штраф до 30 тысяч рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы. В этом вопросе тщательно разбирался портал E1.ru.

На чьей вы стороне?

ссылка


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
я против рукоприкладства. Но на остановках вроде запрещено курить. Порой так тошнит от запаха сигарет,что сама бы двинула

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168855
На чьей вы стороне?
Не в курсе ваших законов насчёт курения, у нас курят-где угодно, но мужчина, конечно-МУЖЧИНА!!!  :happens: O:-) O:-) O:-) :facepalm:


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
Точно не на стороне мужчины  :durdom:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
я сама курю, но по улицам с сигаретой в зубах не хожу, в общественных местах не дымлю, и меня очень раздражают женщины, которые курят на ходу или, например, в многолюдном месте. бить мужчине, конечно, не стоило... но и борзеть этой козе - тоже!


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
У нас запрещено курить в общественных местах. Но курят везде. Я, например, когда гуляем по парку, сама не курю, и мужу не разрешаю. На остановках около маршруток, вижу, курят. Отходят в сторонку и курят.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
я сама курю, но по улицам с сигаретой в зубах не хожу, в общественных местах не дымлю, и меня очень раздражают женщины, которые курят на ходу или, например, в многолюдном месте. бить мужчине, конечно, не стоило... но и борзеть этой козе - тоже!
Согласна. Да я вообще не понимаю, в чем кайф, чесать по улице и дымить.   :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201638
Нельзя бить женщин. Мужчина получит по заслугам.
Но терпеть не могу курящих. Пару дней назад бегала по остановке, не знала куда встать - куда ни встану везде дым доходит ( ветерок то туда, то сюда) . Но им же невдомек .


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201638
У нас запрещено курить в общественных местах. Но курят везде. Я, например, когда гуляем по парку, сама не курю, и мужу не разрешаю. На остановках около маршруток, вижу, курят. Отходят в сторонку и курят.
И это " в сторонку" кажется только курящему, что он в сторонке....дым далеко доходит.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Точно не на стороне мужчины. Чтобы воспитывать девчонку кулаками? Да какое ты имеешь право? Девка, конечно, нахалка, но бить её не позволено никому ( и, вообще, мало ли что ещё кому-то не понравится? так и будем выхватывать? ). :opponents:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Есть такой тезис : "Моя свобода заканчивается у кончика моего носа". Как я понимаю этот тезис? Если я рукоприкладствую в отношении другого лица, то я нарушаю его свободу, а если это лицо дымит в мою сторону и мне это не приятно, то оно нарушает мою свободу! Вот так, если вкратце ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ответственность за курение в общественных местах

К ответственности за курение может быть привлечён любой гражданин, занимающийся этим пагубным делом в неустановленном месте. Кодекс об административных проступках устанавливает ответственность за курение в общественных местах. Штраф может составлять от пятисот до полутора тысяч рублей. Согласно КОАП курение в общественных местах пресекается полицией, она же и взимает штрафы.

При этом незнание закона не освобождает от ответственности, поэтому гражданин заплатит штраф в независимости о того, имеется ли на месте его несанкционированной деятельности соответствующие запрещающие знаки. За курение в общественных местах, статья кодекса настигнет и гражданина, который выбрасывает окурки за пределами отведённого для этого места.



Если эта девушка наплевала на законы и на то, что не каждому нравится сигаретный дым, если полиции нет дела до мелких правонарушений... то что делать? бить, конечно, нельзя. а если она слов просьбы не понимает? не знаю, что бы я сделала на его месте, ведь на этой же остановке вполне возможно могли быть и дети. они-то почему должны дым нюхать?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну что я скажу... губы накачанные ей точно не идут..

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Штрафы обоим: и за курение в общественном месте, и за мордобой!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 13:09 от коммуняка »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Точно не на стороне мужчины. Чтобы воспитывать девчонку кулаками? Да какое ты имеешь право? Девка, конечно, нахалка, но бить её не позволено никому ( и, вообще, мало ли что ещё кому-то не понравится? так и будем выхватывать? ). :opponents:
а чем воспитывать?? снимать ремень и бить по голой жопке?)  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.