Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий

Скоро состоится премьера "Анны Карениной". Вопросов много...  (Прочитано 3299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
14
"В новой телевизионной постановке режиссер Карен Шахназаров представят зрителям свой новый взгляд на великий роман.

1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Вместе с армией отступает госпитальный обоз. Руководство госпиталем принимает на себя, старший ординатор Сергей Каренин. Госпиталь располагается и обустраивается в полузаброшенной китайской деревне. Каренин оперирует раненного полковника. Услышав фамилию своего хирурга, полковник вздрагивает, она ему знакома. Раненого полковника зовут Алексей Кириллович Вронский. Ночью Сергей Каренин приходит в палату к Вронскому и просит рассказать ему, почему его мать, Анна Каренина, которую граф знал тридцать лет назад, бросилась под поезд. Вронский начинает рассказ…"

Последние дни постоянно сталкиваюсь с рекламным анонсом нового Шахназаровского фильма и раздражение и отторжение такого прочтения и выбора исполнителей растет. Может просто я не люблю Боярскую...а может заранее предполагаю, что лучше старого фильма новый быть не может.
Но не вижу я после Самойловой, другой Анны


Самойлова и Гриценко

Боярская и Кищенко

А какой Вронский вам нравится больше?

Конечно посмотрим, что получилось, по рекламным роликам трудно судить о фильме в целом, но что-то мне лично подсказывает, что мне он не понравится



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Боярскую не люблю. Смотрела импортный с Кирой Найтли, тоже не очень.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Актеры, подобранные Шахназаровым, ни внешне,
ни по амплуа мало соответствуют героям, описан-
ным Л.Толстым...Мнение субъективное!..Боярская!
  :facepalm:  Каренина? Простите... :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Боярскую не люблю. Смотрела импортный с Кирой Найтли, тоже не очень.
Очень люблю Лизу Боярскую,но после Самойловой Каренину ей будет играть очень сложно,не знаю справится ли.Татьяна Самойлова красавица И Лановой Вронский,никого кроме них представить не могу.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Матвеев-вронский?   :facepalm: ну где он где Лановой? Зачем эти ремейки снимают, все равно лучше уже не сделают


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
А в новую версию кинофильма, надо впихнуть секс на весь экран...без этого никак!!!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
С Лановым вообще рядом поставить некого, по-моему...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Актеры, подобранные Шахназаровым, ни внешне,
ни по амплуа мало соответствуют героям, описан-
ным Л.Толстым...Мнение субъективное!..Боярская!
  :facepalm:  Каренина? Простите... :happens:
Вот  я тоже удивлена именно подбору актеров. Понимаю, что художник ТАК видит и это ЕГО прочтение, но....
Ремейки снимают для тех, кто не смотрит старое кино и по большей части (это мое субъективное наверное мнение) ремейк-это заигрывание с современным зрителем


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82157
Один голос Боярской чего стоит.Рядом не стояла с Анной К.Как и Вронский незаменим

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Актеры, подобранные Шахназаровым, ни внешне,
ни по амплуа мало соответствуют героям, описан-
ным Л.Толстым...Мнение субъективное!..Боярская!
  :facepalm:  Каренина? Простите... :happens:
Шахназаров тоже не Толстой! На свои деньги пусть снимает  очередную шнягу.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот  я тоже удивлена именно подбору актеров. Понимаю, что художник ТАК видит и это ЕГО прочтение, но....
Ремейки снимают для тех, кто не смотрит старое кино и по большей части (это мое субъективное наверное мнение) ремейк-это заигрывание с современным зрителем
Когда-то моя покойная тетушка рассказывала про Анну Каренину в исполнении Тарасовой и восхищалась,я по возрасту тот фильм не видела и сейчас молодым может понравится Боярская.Это нам есть с чем сравнивать.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16970
  • Карма: 73051
И я не вижу Боярскую в роли Карениной...В рекламе ее голос громкий, уверенный, напористый - ну какая это Каренина? Ну посмотрим...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
И я не вижу Боярскую в роли Карениной...В рекламе ее голос громкий, уверенный, напористый - ну какая это Каренина? Ну посмотрим...
Меня тоже ее интонации раздражают.  Современная манера говорить, что-ли; вообще все слишком современно, это НЕ Толстой...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
Ой,прямо боюсь этого показа.Начну сравнивать, кто что не так сказал, не то надел. Что-то уверена что мне не понравится. Для меня Каренина - это Самойлова, весь фильм, как натянутая струна , Каренин - Гриценко, со своим скрипучим голосом и необычной походкой, Стива - Яковлев и далее по списку. А княгиня Бэтси ? Кто там играет вместо Плисецкой ?
 А Гамлет - Смоктуновский! Не дай Бог кто-то еще переснимет со своим видением прочтенного.
А иностранные каренины вообще умора: Сережа в косоворотке и  тройки  с бубенцами.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
storna, соглашусь.Наверное Вы правы.  :dart:
Говорили,что Тарасова играла великолепно и когда вышел фильм с Самойловой её (Самойлову) ругали. Ведь было так. И говорили что это не её роль. Наверное также и сейчас трудно представить Боярскую в этой роли. Конечно это будет совершенно отличная от Самойловой Каренина,наверное современная с низким голосом и всё такое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.