06 Мая 2024, 12:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Тема: Я в замешательстве(((  (Прочитано 3810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2017, 12:42
Ответ #45
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Хорошо...давайте поставим вопрос так? У вас есть дочка подросток и она начинает много проводить времени с мальчиком...эммм...не совсем тем,каким бы вам хотелось.
Вы узнали что этот мальчик покуривает и может выпить алкоголь. Только честно? Без громких фраз "Я полностью доверяю своему ребёнку и бла-бла-бла" всякое может быть  O:-)


23 Июня 2017, 12:44
Ответ #46
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А как не вмешиваться? Сейчас переписываюсь в контакте с тем (хорошим) мальчиком...Женя его зовут.
И он мне пишет про того парня...мне что делать? Может домашний арест без объяснения причин?
Ой помню ... тебе нравился тот мальчик вроде , которого Дашка бросила  :( Ну вмешательство мало что даст , по крайней мере открытые действия . Вспоминаю себя в молодости , нам тоже казалось что лучше родителей знаем и понимаем где чёрное , а где белое , да и любят молоденькие девочки отрицательных героев . Может как то хитростью попробуешь , как бы невзначай обрисовать дальнейшие перспективы с неоченьхорошим парнем ....

23 Июня 2017, 12:50
Ответ #47
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А что делать тем, кто действительно доверяет своим детям?! Хотя, ответ понятен - молчите или идите мимо) именно подобная категоричность часто толкает детей на поступки, противоречащие пониманию взрослых о правильности. Все, молчу  :stop3:


23 Июня 2017, 12:52
Ответ #48
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Девочки,вы совсем меня не поняли...Я естественно не буду вести себя как дура с тотальным контролем. Мне просто интересно,сталкивался ли кто то с подобным и как вести себя правильно?  :facepalm:
У меня дочери 29 лет, потому и дала такой совет, было и такое. С одним таким козлом 5 лет встречалась, муж его терпеть не мог!!! А я между дочерью и мужем сохраняла отношения, смогла. А тот козел сам со временем отвалил. Дочь сейчас говорит, что ей могло в нем нравиться?!

23 Июня 2017, 12:52
Ответ #49
Онлайн

Malinna


Девочки,вы совсем меня не поняли...Я естественно не буду вести себя как дура с тотальным контролем. Мне просто интересно,сталкивался ли кто то с подобным и как вести себя правильно?  :facepalm:
Я сталкивалась! Марусе было 15,ему 16!пока говорила,что тебе такой не нужен-все в пустую!даже больше-многое на зло делала,когда перестала её уму-разуму учить-она с ним рассталась!очень даже быстро!Оля!все мы девочки должны попробовать и хороших мальчиков и плохих!ты можешь ей посоветовать что угодно,какое платье одеть,какой помадой губы накрасить,какой фильм посмотреть и какие прокладки лучше,но кого любить-даже не берись советовать!если он ей нравится,то ты своим негативом к нему не её оттолкнёшь от него,а Дашу от себя!Наблюдай со стороны,но не делай больно её чувствам


23 Июня 2017, 12:54
Ответ #50
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Правильно, наверное, понять и принять, что она самостоятельная личность и не все в ее жизни должно нра вам, ИМХО. И, конечно, всегда "держать руку на пульсе" не нарушая личное пространство ребёнка , быть готовой помочь, но не навязывать своё видение ситуации категорично. Думаю, это самое сложное в воспитании детей.
Она ещё ребёнок . И между рукой на пульсе и тотальным контролем очень тонкая грань. . Да и сложно обезопасить ребёнка от дурной компании , 24 часа в сутки не будет же за ней ходить , а встать не на ту дорожку много времени не надо . Лего в инете советы давать, а если представить что это свой ребёнок? Каждый день слышишь , видишь по телевизору , читаешь  как вот такой ухажёр заманил куда то девочку подростка итд со всеми вытекающими . Я не нагоняю страха, вполне допускаю , что бывший как раз так себе , мелковат, слабоват , ну точно не орёл , а нынешний вполне может оказаться настоящим человеком , хоть и хулиганом , но если есть объективные причины для беспокойства , нельзя отпускать ситуацию на усмотрение девочки подростка . Ну и я бы наверное поговорила с этим , новым . Жёстко бы поговорила . Что то из серии - я бдю, я рядом и если что .... ( а там уж как фантазия подскажет , моя очень изощрённая 😀)

23 Июня 2017, 12:54
Ответ #51
Онлайн

кнопка

Колючая команда

как вести себя правильно? 
Всего лишь  :hihihihi: быть мудрой и не пытаться взвесить достоинства мальчишек на весах взрослого человека... не ввинчиваться в отношения, а контролировать ситуацию на расстоянии... Это ведь пока цветочки, ягодки впереди... :hihihihi: а пока подобных перемен будет много... Трудно тебе, Косточка, сочувствую...

23 Июня 2017, 12:54
Ответ #52
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Ой помню ... тебе нравился тот мальчик вроде , которого Дашка бросила  :( Ну вмешательство мало что даст , по крайней мере открытые действия . Вспоминаю себя в молодости , нам тоже казалось что лучше родителей знаем и понимаем где чёрное , а где белое , да и любят молоденькие девочки отрицательных героев . Может как то хитростью попробуешь , как бы невзначай обрисовать дальнейшие перспективы с неоченьхорошим парнем ....
Я и так очень тихо и аккуратно веду диалог...Постоянно говорю,что люблю и приму любую ситуацию...что в случае чего,пусть всегда обращается ко мне,вместе решим любую проблему,безвыходных ситуаций не бывает...много-много чего говорю. Я же вижу что она не девочка-одуванчик...вляпается куда нибудь запросто. Опять же влияние подруг,друзей,тоже не по наслышке знаем.
Наверное я слишком много работаю...ребятёнок с утра до вечера предоставлен сам себе  :(


23 Июня 2017, 12:57
Ответ #53
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошо...давайте поставим вопрос так? У вас есть дочка подросток и она начинает много проводить времени с мальчиком...эммм...не совсем тем,каким бы вам хотелось.
Вы узнали что этот мальчик покуривает и может выпить алкоголь. Только честно? Без громких фраз "Я полностью доверяю своему ребёнку и бла-бла-бла" всякое может быть  O:-)
А без громких фраз - презики дам, чтоб не размножились.
Но меня в принципе любой выбор устраивает, откровенное дерьмо не предлагалось, а мало ли что мне там не нравится!
Ёлки, да моей маме вообще никто не нравился! И в первую очередь мой муж! Ничего, привыкла. Малость окуевает, но уважает. Да и видимся мы редко.
Мужа сл свету сжить ей не удалось, а вот нескольких она схарчила, да и Бг с ними!

Но я вот не лезу, помню.

23 Июня 2017, 12:57
Ответ #54
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Возможно, встречаясь с Дашей новый парень бросит пить и курить, повторюсь возможно...
Пока наблюдать со стороны, в душу сильно не лезть, можно как-нибудь между прочим сказать Даше, что неплохо было бы познакомить с мальчиком
Оль, Женя нравится тебе, а Даше уже нет и с этим ничего не поделать

23 Июня 2017, 12:57
Ответ #55
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Хорошо...давайте поставим вопрос так? У вас есть дочка подросток и она начинает много проводить времени с мальчиком...эммм...не совсем тем,каким бы вам хотелось.
Вы узнали что этот мальчик покуривает и может выпить алкоголь. Только честно? Без громких фраз "Я полностью доверяю своему ребёнку и бла-бла-бла" всякое может быть  O:-)
А сколько тому мальчику лет? Главное, чтобы ваша с ним не выпивала и не курила. Всё равно от взрослой жизни не оградить ребёнка, как бы не хотелось.

23 Июня 2017, 12:59
Ответ #56
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

я бы наверное поговорила с этим , новым . Жёстко бы поговорила . Что то из серии - я бдю, я рядом и если что .... ( а там уж как фантазия подскажет , моя очень изощрённая
Наличие нового Даша отрицает...и новый тоже отрицает.Женя мне написал,что они оба говорят,что просто "хорошие друзья"
Женя говорит,что ничего подобного...Дашка ему давно нравится и Дашка ему давно глазки строит...коза

23 Июня 2017, 13:00
Ответ #57
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

А сколько тому мальчику лет? Главное, чтобы ваша с ним не выпивала и не курила. Всё равно от взрослой жизни не оградить ребёнка, как бы не хотелось.
Так а я про что...мне следить что ли ходить?  :facepalm:

23 Июня 2017, 13:03
Ответ #58
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А что делать тем, кто действительно доверяет своим детям?! Хотя, ответ понятен - молчите или идите мимо) именно подобная категоричность часто толкает детей на поступки, противоречащие пониманию взрослых о правильности. Все, молчу  :stop3:
Это хорошо ... когда детям доверяешь, когда они сознательные ... Ни в коем случае не проецирую на Вас , но вспомнила историю . Давняя .Мне лет 19 тогда было . У знакомых дочь , мне Ее в пример ставили . Отличница , музыкой занималась , с мамой подруги были, все на доверии . Кстати правда девушка была неглупая , спокойная , домашняя ... Вообщем в институте познакомилась с другом однокурсника. Парень из тех кто нравится девочкам . Хорошо одет , симпатичный , рисковый , любил тусовки , водил Ее в рестораны , цветы , неожиданные романтики , срывал с пар что бы поехать в горы с компанией .... Короче .... подсадил девочку на иглу . Оказался наркоман . Есстественно институт бросила , с дому все тащила, уходила из дома ,родители искали потом по притонам . Пыталась вены порезать. Родители  и за границу лечить отправляли , возвращалась вроде ничего , но хватало на пару месяцев . Загнала в могилу всю семью , сейчас не знаю где обитает , но говорят вроде жива ещё .... Вот такая грустная история . Так что всякое бывает .... страшно за детей
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 13:05 от Tessa »

23 Июня 2017, 13:06
Ответ #59
Оффлайн

Натуська

Администратор

Женя говорит,что ничего подобного...Дашка ему давно нравится и Дашка ему давно глазки строит...коза
Женя может любые ходы-выходы ищет, чтобы с Дашей помириться. Не нужно так уж - коза-козёл....
в тихом омуте тоже черти водятся, а тем более в обиженном и брошенном.
И почему  так доверяешь/веришь ему? и сомневаешься в Даше?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: