Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от мишаня 2. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Я в замешательстве(((  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Очень закрылась...спрашиваю,что с Женей. Отвечает,бросила,ничего не хочу,хочу быть одна...
А Женя пишет про другого...я прямо плачу...какие же девки дуры  :(
Не надо плакать,а то девочка ещё и перед вами чувством вины мучиться будет,мол,разочаровала  O:-)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне кажется не нужно настаивать на Жене,возможно девочка и сама пока не понимает, что у неё в душе происходит, возможно запуталась.Думаю нужно пытаться разговаривать.Не так, что уговаривать или упрекать"зачем ты бросила такого хорошего мальчика, опомнись" ,а нейтрально,ну как о "случилось и случилось, а что сейчас в твоей жизни происходит,что бы ни случилось-осуждать не буду, а всегда выслушаю и помогу" таким образом и держать руку на пульсе  O:-) Главное,чтоб она не замкнулась
Да вы что...Я именно так и сказала, твоё право, ты сама вправе,с кем дружить. НО я же не знала,что есть другой!
Который и выпить и покурить в свои шешнацать лет, "ни разу не любит"... :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И да , то что тот козел, откуда инфа?
Ну может я не совсем корректно выразилась...может он и не козёл)))


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Когда мы молоды хорошие мальчики кажутся занудами, это потом понимаем, что хорошие. На свою не давите, расскажите ей какую нибудь свою историю. Хотя к мальчику тоже вопрос, зачем Вам пишет за её спиной, рассказывая про козла, оно вроде бы для Вас не плохо, а с его стороны не совсем по мужски. Не надо арестов, замкнется. А вот козла, если Ваша все же решит с ним дружить, держать к себе поближе, ну в гости приглашать. А там по ситуации, может и не козел вовсе окажется. Или с юмором говорить своей о его недостатках. Главное быть рядом, но и под кожу к ней не лезть.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Angel Angel, и ещё...порядочный непорядочный....все пацаны в определённом возрасте думают только об одном (. Не веришь, спроси Кактуса, он мужчина, он подтвердит.) Поэтому всё будет исключительно так - чего ОНА захочет и что ОНА позволит.И от смены парня это мало зависит.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167593
Было у меня такое в юности. Телефонов тогда не было, так этот брошенный мной мальчик приходил к маме душу изливать, один раз я его застала у нас дома. Сначала я возмутилась, но потом мне мама вправила мозги. "Это ты с ним разорвала отношения, а почему я должна гнать человека, который мне доверяется и которого ты привела к нам в дом?" Далее было мирное собеседование и хитрое  :laughy: выяснение обстоятельств и качеств нового друга... с которым потом дружба длилась ровно 2 месяца (не без влияния мамы), но и со старым отношения я не возобновила... Он еще долго общался с моей мамой, она умела находить слова, он ее очень уважал...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Ну может я не совсем корректно выразилась...может он и не козёл)))

Надеюсь, на эту мысль тебя не переписка с Женей навела?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
В вопросе отправлять-не отправлять в лагерь слушать ребёнка, а в вопросе выбора мальчика не доверять...странная позиция, больше похоже, что в ребёнке нра лишь то, что соответствует собственным представлениям о правильности. И это не в осуждение, просто так со стороны выглядит.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Для брошенного мальчика сейчас любой соперник козел. Лучше в гости пригласить и посмотреть самой

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Надеюсь, на эту мысль тебя не переписка с Женей навела?
Нет))) хотя...думаешь от обиды?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Девочки,вы совсем меня не поняли...Я естественно не буду вести себя как дура с тотальным контролем. Мне просто интересно,сталкивался ли кто то с подобным и как вести себя правильно?  :facepalm:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
)))) Девочки подружки все плачут...Зачем Женю бросила?
А может просто выпендривается? В роковуху хочет поиграть?  :facepalm:
Подружки вообще коварны  :xixixi:
Лучше сама посмотри, что да как. Я бы даже вариант, что бывший сам накосячил не отметала сразу. Девочка-то замкнулась..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Правильно, наверное, понять и принять, что она самостоятельная личность и не все в ее жизни должно нра вам, ИМХО. И, конечно, всегда "держать руку на пульсе" не нарушая личное пространство ребёнка , быть готовой помочь, но не навязывать своё видение ситуации категорично. Думаю, это самое сложное в воспитании детей.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А разве каждая в СВОИ 16 (или сколько там) лет с таким не сталкивалась? Я прекрасно помню, как у меня был вот такой же правильный, воспитанный, начитанный,  весь такой положительный, лишнего себе не позволяющий и очень нравящийся маме мальчик. Только мне после двух месяцев общения с ним блевать хотелось от этой правильности. Так маме и сказала - лучше ни с кем вообще, надоела нудота. Спасибо, мама не стала лезть со своими указками,  с кем мне дружить и гулять. В подростковом возрасте не правильности хочется, а драйва и бешеных бабочек в животе.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Angel Angel, мальчиков у Даши  еще много может быть,она еще слишком молода. И что,за каждого будешь слово молвить,за каждого будешь вмешиваться? Говорить надо с ней,общаться,рассказывать про жизнь. Мои ребята со мной многим делились,в том числе и отношениями с девочками. Было такое,что разочаровывались в девочках,было что девочки бросали их,ища более богатых.Было что плакал сын,когда девочка познакомилась с немцем,когда была на практике в Германии и бросила моего. Потом немец бросил её,она опять к моему.Всё обсуждали  .Я очень ценю такие наши отношения.Поэтому здесь надо аккуратно:и не лезть по пустякам,но и помочь суметь вовремя.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.