Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Всем кошатникам и просто хорошим людям  (Прочитано 3758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я твою Шоколадку съесть хочу! Такая красотка! :)
Тасик :lasso:, вечно голодный :xixixi:, у неё все из темного шоколада))!!! Носик, ушки))).

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17529
  • Карма: 55722
Зося, она реально шоколадная! Ммм!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, она реально шоколадная! Ммм!
:xixixi:, сначала поймай :xixixi:, это вжик  :xixixi:.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
я тоже жду "своего" кота.... после Кузи....
а ваши и правда как марсианки  :flower3: мне понравились  :flower3: :flower3:
А мы и не ждали никого после Пушка. Его порвали собаки на даче. Состояние было ужасное. Все время плакала. А через 1.5 месяца пришёл к нам котёнок. Видимо кто то завез в садоводство на машине. Пришлось оставить. Не породистый , обыкновенный кот , но умница.
Так что и ваш найдётся! Придёт и скрасит вашу тоску по Кузе.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Зося, урожай...... Больше ни ягодки, ни яблочка.... Только котятки - тьфу-тьфу-тьфу!
Я вам благодарна за разговор - сейчас я думаю шубу старую разрезать и получше проложить дно. Вдруг, им холодно будет? Осень!
Коробка на полу!
Девочка у меня невзрачная, серая, обычная, с рыжими и белыми пятнами - а братики у нее были отличные! Рыжий и сказочно-персиковый!
Их четырех малюток выбросили, они совсем маленькими были..... Добрая дама подобрала, подрастила и объявление в панике дала - всех удачно пристроили, все оказались счастливыми. Я тоже к пристройству подключилась, переживала за РОДНЮ! :D
Теперь все кошатники дружим, перезваниваемся - очень хорошие люди попались нашим крошкам!
Все любимые и счастливые! И все за мою кошу теперь переживают!
Светлана, только шубу уже после родов стелите, испачкает!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Зося, поздравляю с дебютом!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лиса, спасибо :kiss04:!!
А ууушииии!  :shock: это нечто! Как у заек  :xixixi:
Поздравляю с должностью!  :flower3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А я вот больше волосатых люблю,особенно персов.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А ууушииии!  :shock: это нечто! Как у заек  :xixixi:
Поздравляю с должностью!  :flower3:
Спасибо :)8, уши наше ВСЕ)!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я вот больше волосатых люблю,особенно персов.
У мужа аллергия, да и с шерстью возиться не очень люблю, вычесывать потом мебель, одежда.. красиво, но хлопотно)).

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Зося, у сына такая кошечка. Но у них прям беда. Чешет шею прям до крови . Обращались к ветеринару  сказали корм поменять. Не получилось. Какие то мази посоветовали. Раны зажили, но она их опять разодрала! Сейчас  ходит с колоколом на шеи. Ей не удобно. Прихожу к ним она так жалобно на меня смотрит. Снять просит. А что я могу.  Снимем, опять расцарапает! Что делать?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, у сына такая кошечка. Но у них прям беда. Чешет шею прям до крови . Обращались к ветеринару  сказали корм поменять. Не получилось. Какие то мази посоветовали. Раны зажили, но она их опять разодрала! Сейчас  ходит с колоколом на шеи. Ей не удобно. Прихожу к ним она так жалобно на меня смотрит. Снять просит. А что я могу.  Снимем, опять расцарапает! Что делать?
Придётся потерпеть, это для ее блага, у моей Шоколадки было похожее, мы кололи витамины, помогло, и колокол носила, а что делать :( начинает заживать-чешется...

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Зося:flower3:  Поздравляю Вас с должностью редактора, успеха и благодарных читателей!  :applo2: По теме поста - коты необычные (я вообще-то поклонница длинношерстных, у меня - ангорка), но эти меня покорили своими глазищами - красавцы!!!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 52.