Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 4. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna 8. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 11. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

"Детские" обиды?  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Здравствуйте всем! Сегодня произошла одна ситуация, скажите, в чем я не прав? Я не понимаю. Сегодня на улице увидел человека, с которым давно хотел познакомиться. Подошел, спросил, он ли это, протянул руку. Он не пожал, ответил, что я должен извиниться перед его тещей. А предыстория такая: месяц назад на публичном мероприятии я не поздоровался с его тещей. То есть, женщина подошла ко мне, мол "что это вы, Алексей, вечно на меня не смотрите и не здороваетесь"? Я ответил, что всё я вижу, просто не люблю здороваться с теми, с кем мне не хочется. Попутно добавив "говорю как есть, уж извините". Оказывается, вся их семья на меня обиделась. Ну, во-первых, не знал, что у них какие-то родственные связи. Хотя сути дела это не меняет. Во-вторых, я действительно не люблю здороваться с теми, с кем не хочу. Человек прямой, поэтому всегда говорю людям в лицо так, как оно есть. Не думал, что её это чем-то обидит. Тем более не понятно, почему их это обидело, если по их словам, я молодой ещё, ничего не добился, а она женщина уважаемая и известная. Тогда почему они обиделись на мнение какого-то там Алексея. Да, важный факт: мы друг другу не грубили, они люди воспитанные, я, думаю, что тоже. ссылка


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179695
"Детские" обиды?
« Ответ #1 : 10 Апреля 2017, 13:45 »
А чего непонятного: он не поздоровался , с ним не поздоровались. Квиты.  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"Детские" обиды?
« Ответ #2 : 10 Апреля 2017, 13:46 »
Ты не хочешь здороваться, с тобой не хотят знакомиться те, с кем ты хочешь. Что не так то? Все нормально, закономерно. Ты же не обиделся?  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
"Детские" обиды?
« Ответ #3 : 10 Апреля 2017, 20:04 »
А вот и обиделся! :bita: Он же от чистага сердца хотел познакомиться! А тещу от того же чистага сердца послал на хрен. Странная тёща - тоже обиделась... :neponimay: :gigigi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
"Детские" обиды?
« Ответ #4 : 10 Апреля 2017, 20:08 »
Ему тоже прямо все сказали. Какие тут могут быть обиды? Все как он любит  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
"Детские" обиды?
« Ответ #5 : 10 Апреля 2017, 20:12 »
Ему тоже прямо все сказали. Какие тут могут быть обиды? Все как он любит  :xixixi:
Ээээ! Нет! Так не пойдет! Он же честный просто, ему не за што в рыло...

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
"Детские" обиды?
« Ответ #6 : 10 Апреля 2017, 20:14 »
)))) он обиделся на то,на что обиделись другие))))))))))))))   ,это паршивый характер ,правдоруб фигов))))))))))))

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
"Детские" обиды?
« Ответ #7 : 10 Апреля 2017, 20:16 »
Ээээ! Нет! Так не пойдет! Он же честный просто, ему не за што в рыло...
На правду же не обижаются  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
"Детские" обиды?
« Ответ #8 : 10 Апреля 2017, 21:04 »
На правду же не обижаются  :xixixi:
Но это же была неправильная правда! Значит, ему можно!  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
"Детские" обиды?
« Ответ #9 : 11 Апреля 2017, 14:04 »
тьфу ты ну ты,я думала тут про деток((а тут мужчины оообидчивые...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.