Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Алька и Гобоз в прямом эфире...  (Прочитано 5528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
у нас с Амурской обл. 1час разницы  ....
У меня тарелка, и  поэтому все эфиры по Хабаровскому времени, а не по своему, Амурскому. 


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Девчонки,  я смотрела в прямом, Кузин и Артёмова.  Они вели беседы с Татой и Блюмом. А так же с Рапузделью и Вейсом.  Так вот , я была в полном  офигее, от звонка одной дамы, которая очень душевно и трогательно чирикала  Мандалине , какая она красивая, величала только Рапочкой  и желала ей найти достойную пару. А Рапочка скалилась  до прямой кишки, закатывала глазки и таяла, от умиления и собственной популярности  у  Дальневосточного народа.  Вообщем, обплевалась я от такой популярности этой лярBы у земляков. O:-) Правда потом она получила сполна, были и нарезки и телефонные обкакивания. Но всё равно, Рапа не унывала. Народ  её любит.  :durdom:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Ну, нееттт..Их для чего позвали, рейтинг дурке поднимать? А они целоваться вздумали. Какой рейтинг с поцелуйчиками?
А где треш, волнующий души зрителей? Ну, раз люди посмотрят из любопытства, ну, два! А потом? Подраться надо для повышения интереса, рассказать какие гадости про бабку, повздыхать печально, намекая, все понимают на что.  :laughy: :laughy: :laughy:
Да ладно, что бы они не делали на экране,... обсуждать всё равно будут "почкигрела", "дракибеременной", "трусыспятнышком", "дочасолнышко", "мамуударить", "деньгинаоперацию"... "сиси-писи"... и.... БАНКИ :palcy:!!! Пройдитесь по веткам... Их уже почти 2 года нет на экране,... а обсуждают события 3-х летней давности с неизменным интересом и аншлагом... :smile:
Так что пусть целуются,... это ничего не изменит...  :happens:
Разве что,... лет через 40... когда состарятся... у зрителей проснётся основной инстинкт - УВАЖЕНИЕ К СТАРОСТИ... и они перестанут обсуждать столь полюбившихся "героев" в негативном ключе... :hihihihi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Да ладно, что бы они не делали на экране,... обсуждать всё равно будут "почкигрела", "дракибеременной", "трусыспятнышком", "дочасолнышко", "мамуударить", "деньгинаоперацию"... "сиси-писи"... и.... БАНКИ :palcy:!!! Пройдитесь по веткам... Их уже почти 2 года нет на экране,... а обсуждают события 3-х летней давности с неизменным интересом и аншлагом... :smile:
Так что пусть целуются,... это ничего не изменит...  :happens:
Разве что,... лет через 40... когда состарятся... у зрителей проснётся основной инстинкт - УВАЖЕНИЕ К СТАРОСТИ... и они перестанут обсуждать столь полюбившихся "героев" в негативном ключе... :hihihihi:
вы за всех так радеете или только за Габозовых? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
вы за всех так радеете или только за Габозовых? :laughy: :laughy: :laughy:
Не за всех Габозовых, а персонально за Алианку. :cool: :smile: :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ожидаемо ) необучаемая сраля в своей привычной манере пучила глаза , выстреливала слова-паразиты и играла на камеру любофь . голливудские режи передрались в очереди , ожидая аудиенции звезды дурки  :pray2: :pray2: :pray2: несравненной эСмеральды и еёшного мужа беззубого сапли

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
 :lol: :lol: :flower3:...Я знала что мне вполне хватит коментов о Киси с Писей-и не ошиблась... :xixixi:...Надеюсь в следующий раз они подерутся,как в старые добрые времена...иначе смотреть не буду... :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227671
Да ладно, что бы они не делали на экране,... обсуждать всё равно будут "почкигрела", "дракибеременной", "трусыспятнышком", "дочасолнышко", "мамуударить", "деньгинаоперацию"... "сиси-писи"... и.... БАНКИ :palcy:!!! Пройдитесь по веткам... Их уже почти 2 года нет на экране,... а обсуждают события 3-х летней давности с неизменным интересом и аншлагом... :smile:
Так что пусть целуются,... это ничего не изменит...  :happens:
Разве что,... лет через 40... когда состарятся... у зрителей проснётся основной инстинкт - УВАЖЕНИЕ К СТАРОСТИ... и они перестанут обсуждать столь полюбившихся "героев" в негативном ключе... :hihihihi:
У одних проснётся уважение к старости, а другие наконец то начнут гнобить мерзкую отвратительную старуху  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Гнобить старух ведь почётней, а онажеещёмолодых жалеть надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109841
У меня тарелка, и  поэтому все эфиры по Хабаровскому времени, а не по своему, Амурскому. 

тогда на 2 часа разница  :happens:  Я просто о том, что эта красная надпись в углу "прямой эфир" - очередной обман от огров, замануха, чтоб привлечь зрителей иллюзией, что можно позвонить, задать вопрос, выразить своё "фи" и т.д. .....
А так, по сравнению с островом, вполне смотрибельно  O:-) . Че мне больше понравился, позитивненько так отэфирил в отличие от Кузи.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227671
:lol: :lol: :flower3:...Я знала что мне вполне хватит коментов о Киси с Писей-и не ошиблась... :xixixi:...Надеюсь в следующий раз они подерутся,как в старые добрые времена...иначе смотреть не буду... :xixixi:
Вот ради объективности. Я посмотрела весь эфир и не скажу что было плохо. Габозов вообще неплохо вёл, хорошо говорил, быстро реагировал на вопросы и ситуации. Алианка.... ну гримасничала и руками махала, но уж не скажу что совсем плохо. Мне показалось - не хуже Бузовой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
У одних проснётся уважение к старости, а другие наконец то начнут гнобить мерзкую отвратительную старуху  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Гнобить старух ведь почётней, а онажеещёмолодых жалеть надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
"Гнобить" - вААААще непочётно. Ни молодых ни старых.
Обычно взрослым людям не приходится объяснять простые истины.
Молодые учатся разбираться "что хорошо и что плохо"... Или их жизнь учит...
В пожилом возрасте хорошо бы уже это знать... :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот ради объективности. Я посмотрела весь эфир и не скажу что было плохо. Габозов вообще неплохо вёл, хорошо говорил, быстро реагировал на вопросы и ситуации. Алианка.... ну гримасничала и руками махала, но уж не скажу что совсем плохо. Мне показалось - не хуже Бузовой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :xixixi:...Ну свистеть,не мешки ворочать... :xixixi:...Вот и старается Шурик за 500 рэ,которые им с супругой на двоих обещали... :D :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
"Гнобить" - вААААще непочётно. Ни молодых ни старых.
Обычно взрослым людям не приходится объяснять простые истины.
Молодые учатся разбираться "что хорошо и что плохо"... Или их жизнь учит...
В пожилом возрасте хорошо бы уже это знать... :happens:
Вот и учителя подтянулись... :gigigi:...Сейчас начнут объяснять ,взрослым людям-что такое хорошо, и что такое плохо... :laughy:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Да фигня,я вот не смотрю дурдом уже два года,участников не знаю,поэтому и смотреть не интересно.Да и если учесть, что на проекте сейчас фальшь да разврат,то кому нужны эти прямые эфиры,и по поводу кого задавать вопросы, :swearing: ?!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 11:04 от Натуська »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79635
  • Карма: 227671
"Гнобить" - вААААще непочётно. Ни молодых ни старых.
Обычно взрослым людям не приходится объяснять простые истины.
Молодые учатся разбираться "что хорошо и что плохо"... Или их жизнь учит...
В пожилом возрасте хорошо бы уже это знать... :happens:
Ну вот и собрался целый форум тех кто не следует этой истине :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А вот "что хорошо, а что плохо" - этому родители учат маленьких детей. :( И обычно годкам к 15 вырастает личность. И потом как не фотошопь, поганое нутро вылезет наружу O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3750
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1973
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2183
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.