Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Любимым оппонентам и остальному люди на Колючке, примите на заметкочку!  (Прочитано 3358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
О, уже оценки пошли!!!
А как всё хорошо начиналось!! :angel:
Нарушает свои же постулаты, изложенные в стартовом топике. Забавно  :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
:xixixi: вы разве достойны судить о воспитании других людей, в то время как сами не являетесь эталоном воспитанности? :happens:
И судить, и давать оценки, и взывать... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Вот не понимаю я эту "мадаму"?
Вроде, пишет, что историк, Русский современный должна знать,но такие ошибки в смысле слов допускаются, что невольно думаешь, а родной ли человеку язык.
Воспитанник-человек находящийся на воспитании, то есть, проживающий совместно...
Как он может ПРИЙТИ к тому с кем проживает постоянно?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Лукерья, Надюша  :flower3:так уже и профессия другая у аффтора историк  :blink:  была вернее представлялась психологом  :happens:..

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Вот не понимаю я эту "мадаму"?
Вроде, пишет, что историк, Русский современный должна знать,но такие ошибки в смысле слов допускаются, что невольно думаешь, а родной ли человеку язык.
Воспитанник-человек находящийся на воспитании, то есть, проживающий совместно...
Как он может ПРИЙТИ к тому с кем проживает постоянно?
Вот и у меня проблемы с восприятием этой форумчанки, иногда по несколько раз приходится перечитывать коммент, чтобы понять что она имела ввиду.  :happens:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
как то таки чужой костюм на примерку не берем...будьте внимательны при прочтении словесов, успехов в чтении
Да обратим мы все написанное к другим на себя самое :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я скажу сейчас свои личные впечатления от топа, об отношениях в целом.
Зачем проводить время там и с теми, где тебе не комфортно? Если существует постоянная агрессия к собеседникам и чувство, что тебя не понимают и отвергают - зачем самому к этим людям, грубо говоря, приставать? Не проще ли найти понимания в другой среде и обстановке? Имхо

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
А я бы не хотела такого отношения. Это значит жить в полном равнодушии, когда ты для всех пустое место. Ищешь совета или хочешь просто излить душу , а тебе в ответ - да я никто, чтобы куда-то вмешиваться, делай как знаешь... пусть лучше критика и споры, чем игнор и равнодушие.
Да и взять ту же колючку. Приносит новостник статью, а ответов ноль, никто не вправе же комментировать и обижать других... и смысл такой жизни, когда всем на все пофиг?
Полностью с вами согласна. Мы все разные, у каждого свой взгляд на ситуацию и очень интересно читать именно разные мнения. Чтобы было, если бы все мыслили одинаково? Как вы сказали, было бы скучно.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я скажу сейчас свои личные впечатления от топа, об отношениях в целом.
Зачем проводить время там и с теми, где тебе не комфортно? Если существует постоянная агрессия к собеседникам и чувство, что тебя не понимают и отвергают - зачем самому к этим людям, грубо говоря, приставать? Не проще ли найти понимания в другой среде и обстановке? Имхо
:flower3: умничка  :lasso3: лучше и не  :268:.скажешь .....а мыши кололись и ели кактус  :happens:  а дама кактусят колючек
 пытается виртуально съесть  :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
,,Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям,,

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот и у меня проблемы с восприятием этой форумчанки, иногда по несколько раз приходится перечитывать коммент, чтобы понять что она имела ввиду.  :happens:
Ой.. у меня тоже самое... я просто думала у меня не столь обширные знания русского...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ой.. у меня тоже самое... я просто думала у меня не столь обширные знания русского...

О, нет! Не ругай себя, все нормально у тебя!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Ой.. у меня тоже самое... я просто думала у меня не столь обширные знания русского...

Это не русский! Это даже старославянским не назовёшь . :xixixi: :flower3:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82405
Вот и у меня проблемы с восприятием этой форумчанки, иногда по несколько раз приходится перечитывать коммент, чтобы понять что она имела ввиду.  :happens:
:applo2: :flower3: аналогично

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
О, нет! Не ругай себя, все нормально у тебя!
Это не русский! Это даже старославянским не назовёшь . :xixixi: :flower3:
:flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.