Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Волочкова пришла накануне в Лужники поддержать Александра Поветкина  (Прочитано 961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Анастасия Волочкова пришла накануне в Лужники поддержать Александра Поветкина в бою против Андрея Руденко. Балерина старательно нарядилась на мероприятие: она сделала с помощью шиньона пышную прическу, облачилась в вечернее платье в пол и сверху набросила... шубу. Фанаты в пух и прах раскритиковали внешний вид звезды на спортивном мероприятии. «Боже мой, она хоть в зеркало смотрится перед выходом?», «Вечернее платье, сандалии и шуба —  боже мои глаза!», «Клоунский вид какой-то», — написали Анастасии.

Волочкова, давно привыкшая к критике недоброжелателей, на комментарии не обратила никакого внимания, но настроение в тот вечер у неё все же было испорчено. Дело в том, что, подъехав к стадиону, Анастасия обнаружила, что у её машины спущено колесо. Вернее, балерина узнала об этом от одного из представителей службы охраны. В результате она «застряла» на парковке, ожидая, что помощники решат проблему с автомобилем.

«Огромнейшее спасибо службе охраны Спорт Комплекса Лужники и всем этим добрым людям, которые помогли увидеть неполадку с колесом моего майбаха. Вы грандиозные люди. Спасибо! Вы уберегли меня от опасности. Честь вам и хвала!» — поблагодарила за помощь Волочкова.



 


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Балерина старательно нарядилась на мероприятие: она сделала с помощью шиньона пышную прическу, облачилась в вечернее платье в пол и сверху набросила... шубу.
Она не исправима!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 44.