Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Проблемы с доступом 22.03.2022  (Прочитано 10968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
собака-кусака,  в личку загляни


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
что такой же есть в Москве,
Это случайно не Two hands?
« Последнее редактирование: 23 Марта 2022, 15:32 от ЮлиКа »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
У меня контакты магазинов погибли с инстой. Есть один в реале, знаю, что такой же есть в Москве, продавец проверенный, если тебе очень надо, позвоню, спрошу адрес.
ВК магазины профили заводят, но я ещё там не искала.
Меня в соцсетях нет)) Да найду что-нибудь, не маленькая.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270834
  • Имя: Наталья
собака-кусака,  в личку загляни
Мерси  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
в какой-то момент я подумала, если Колючке йок, с большинством можно вообще никогда не услышаться..
и это меня очень опечалило. Еще подумала, что нужно иметь какой-то запасной плацдарм..
В контакте тоже не оптимально. У меня, например, там реальный профиль, с реальными друзьями.

Вы можете закрыть свой профиль в ВК, и к вам никто не попадёт на страницу.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
Это случайно не Two hands?
Нет. Тропинкаярн

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
Вот и меня нет. Триста лет тому назад в ОК была, вчера не пустили. Я даже пароль вспомнила.
Я вчера тоже вспоминала пароль в ОК... и попала туда! Но мне там непривычно как-то, не разобралась ещё толком...

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
Нет. Тропинкаярн
Не слышала. Да я и не спец. Недавно в теме). Года 3-4 в вязании. Покаааа там разберёшься...
Сейчас новая идея посетила. На машинке шить хочу. Этим когда-то баловалась, давно было.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
Не слышала. Да я и не спец. Недавно в теме). Года 3-4 в вязании. Покаааа там разберёшься...
Сейчас новая идея посетила. На машинке шить хочу. Этим когда-то баловалась, давно было.
Ну Маринин магазин Кондратьева не рекламирует, это да.  :xixixi:  с тканями, наверное, тоже будет не очень.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
У меня Триколор-Сибирь вообще то. Евроньюс заблокировали.
и правильно сделали... такую ахинею несли...

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
Кондратьева не рекламирует
Кондратьеву посматриваю. Я из бобинной не вязала ни разу. Пугает меня пока это дело).

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
Вопрос: что-то фотки не грузятся сегодня. Я из галереи с телефона всегда фото гружу, сегодня фик.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
Кондратьеву посматриваю. Я из бобинной не вязала ни разу. Пугает меня пока это дело).
Совершенно зря. Главное, тоньше 1500/ 100 для ручного вязания не брать, сложно контролировать натяжение кучи нитей. А составы там бывают совершенно потрясающие...  :wub:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
Вопрос: что-то фотки не грузятся сегодня. Я из галереи с телефона всегда фото гружу, сегодня фик.
У меня грузилась сегодня. Может, раздел тут не подходящий?  :xixixi:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
Главное, тоньше 1500/ 100 для ручного вязания не брать, сложно контролировать натяжение кучи нитей. А составы там бывают совершенно потрясающие
Да, смотрю, состав офигительный бывает, говорят, дешевле выходит, если на что-то убойно-кашемировое замахнуться... Да, надо бы. Уже изучила, как и чем от пропитки отстирывать, если такая имеется. Про натяжение тоже. Вообще, вязание-это постоянный поиск))).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2040
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1885
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15815
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5621
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10372
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 59.