Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Для новогоднего настроения.  (Прочитано 4444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
23
Старый год проводили, новый встретили, прошло и Рождество, но настроение до сих пор праздничное. казалось, что устанем отдыхать столько дней подряд, ан нет, прекрасно отдыхается. хочу показать некоторые приятные мелочи, которые дарили друг другу (конечно были кремики-шампуньки-тряпочки, но остановлюсь на другом).
Сонечке на НГ в садик делали поделку, как обычно наше первое место, в этот раз поделки возвращали, мы подарили бабушке:

За снеговичком прикольная валяная елочка, такие елочки подарили всем, она зажигается и в разном ритме мигает, мои кошки в восторге, смотрят ее, как кино!

Меня лично повысили до лучшей хозяйки, хотя правильнее было бы - повар. но они решили мне польстить. :laughy:

Сонечке подарили кошку, которую надо было самостоятельно покрасить, она решила из кошки сделать бенгальского тигра, покрыла оранжевой краской, но полоски рисовать отказалась, сказала, что это будет необычный тигр, без полосок.  :bnu: :xixixi:

А еще ей подарили мольберт, она у нас ходит в художественную школу, постоянно и дома рисует.

Ну и в заключение немного моих домашних тигров:

Они дружные очень, вместе кушают:

Вместе отдыхают:

В общем, идиллия. а всех еще раз - с Новым Годом!!!  :165: :165: :165:
 :hnyk:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Техас115, все подарки понравились,особенно ёлочки!!!! Главная прелесть -это Сонечка, милая девочка! У меня тоже есть Сонечка-любовь моя! Мольберт прям в строку, буду ждать картин в будущем! А тигры вне всяких похвал, тем более в год тигра! Всех вас с прошедшими и будущими праздниками! Будьте здоровы! :xmstree:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Коротко о главном: классно!  :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
Техас115, все подарки понравились,особенно ёлочки!!!! Главная прелесть -это Сонечка, милая девочка! У меня тоже есть Сонечка-любовь моя! Мольберт прям в строку, буду ждать картин в будущем! А тигры вне всяких похвал, тем более в год тигра! Всех вас с прошедшими и будущими праздниками! Будьте здоровы! :xmstree:
Коротко о главном: классно!  :flower3:
спасибо, девочки!  :165: :165: :165: :lasso:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226528
Техас115, как всё мило и по-домашнему!))) :love005: :kiss04:
(У меня тоже дома есть и художница, и тигр, поэтому очень понимаю  :165: :lasso3: )
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 02:22 от Юлич »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
Техас115, как всё мило и по-домашнему!))) :love005: :kiss04:
(У меня тоже дома есть и художница, и тигр, поэтому очень понимаю  :165: :lasso3: )
:) :)8 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226528
:) :)8 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
:flower3: Инночка, у тебя тигры ну как сиамские близнецы - неразлей-вода!)))
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 03:13 от Юлич »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
:flower3: Инночка, у тебя тигры ну как сиамские близнецы - неразлей-вода!)))
(кликните для показа/скрытия)

о, какая лапочка! кошички - наше все!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Техас115, Инночка все подарки в тему этого года !! Сонечка умничка и красотка бабушкина радость  :268: :kiss04: жди патреты свои разные  :268: :lasso3:   так быстро выросла внучка  :)8 O:-) :smile: а я помню как она крошка была и с мамой гимнастикой занималась :love005: :love005: :kiss04: :165:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Красота! Не из родни, а в родню, внучка талантлива, как и бабушка  :wub: С Новым годом и Рождеством, Иннуся! Счастья и благополучия всей семье!  :lasso3:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111312
Очень милые поделки ! Внучка как настоящий художник кисть держит ! Залюбовалась.  :)8
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Коротко о главном: классно!  :flower3:
Действительно-просто КЛАССНО ВСЁ!!!  :268: :applo2: :applo2: :applo2: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Хорошо праздники встретили. Внучка-Умочка!  :268:
Так приятно наблюдать за их успехами всегда. Моя Лёлька тоже нам подарила собачку керамическую, ею раскрашенную, она с классом перед Нг ездила на завод керамической игрушки.
И да, гуся на Рождество я сделала, ни чего в рецепте менять не стала. Вкусненько.  :applo2:
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 09:15 от veta76 »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хороши подарки :268:  и тигры заМУРчательные!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.