Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 4. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 11. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9

Уникальные макаронные изделия, похожие на произведения искусства  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
Многим из нас трудно представить себе более комфортную еду, чем макароны. А теперь представьте, что вы едите лапшу, которая больше похожа на произведение искусства. Шеф-повар Давид Ривилло предлагает именно это - макароны, которые он готовит, кажутся слишком красивыми, чтобы их можно было есть, и у него почти 40 тысяч подписчиков в Instagram.



«Хотя я ел макароны всю свою жизнь, я начал работать со свежими макаронами в 2016 году, когда начал свое профессиональное кулинарное обучение в Порту-Алегри», - сказал Дэвид Bored Panda . «С тех пор я получил свою первую машину для макаронных изделий и никогда больше не покупал макароны в супермаркете».











ссылка


Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Красиво конечно. Но такое все  :rolleyes: защитного окраса. Не подходи, отравлено  :xixixi:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13812
  • Карма: 95817
Чем он их красит?
Красиво конечно. Но такое все  :rolleyes: защитного окраса. Не подходи, отравлено  :xixixi:
Вот тоже о краске подумала. Скорее всего, это пищевой краситель. Но, всё же, мне милее обычные макаронные изделия  :laughy:


Онлайн Ленайка5

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Lena
  • Карма: 1920
Прям произведение искусства, а не макароны. Браво мастеру за фантазию и трудолюбие. Но есть их можно только вприглядку :rolleyes:. Хотя я б попробовала))

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Есть же цветные макарошки, крашеные шпинатом, томатным соком и морковкой. Но они не такие яркие, а после варки бледнючие совсем.
Но я бы и эти попробовала, меня не смущают красители.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
тоже не смогла бы их попробовать...я как то раз купила фиолетовую картошку, цвет как у свеклы...сварила,получилось какоет о отвратительное блюдо жуткого фиолетово-выгаревшего цвета....вообще не пошло))))пришлось винегрет делать...в винегрете она как родная была)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
тоже не смогла бы их попробовать...я как то раз купила фиолетовую картошку, цвет как у свеклы...сварила,получилось какоет о отвратительное блюдо жуткого фиолетово-выгаревшего цвета....вообще не пошло))))пришлось винегрет делать...в винегрете она как родная была)))
И я такую картошку намедни купила. Выкинутые деньги.  O:-)

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.