Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

«Чья-то кровь не вернет мне мужа». Вдова Марьянова потребовала справедливого  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
6
«Чья-то кровь не вернет мне мужа». Вдова Марьянова потребовала справедливого наказания для виновных

08 октября 2019,
Иван Степанов, Наза Салех Захи


   Ксения Бик, вдова актера Дмитрия Марьянова, считает, что директор реабилитационного центра «Феникс» должен получить справедливое наказание. Об этом Бик сообщила в разговоре с «360».

«Я не кровожадный человек. [Наказание должно быть] только в рамках закона и за содеянное. Мне чья-то кровь или лишение свободы не вернет мужа, поэтому пусть будет как будет. Главное, чтобы не было никаких нарушений и подтасовок. Но я доверяю Следственному комитету», — сказала Бик.

Она также рассказала и об очной ставке с директором «Феникса» Оксаной Богдановой. По словам вдовы, женщина не признала свою вину.
«Она говорила, что это было не так. Но это абсурд», — отметила Ксения.

Богданова заявила, что якобы не знала о тромбе у Марьянова. Однако, по утверждению вдовы, перед отъездом мужа в клинику она кинула ему в сумку рентгеновские снимки и его таблетки. Она напомнила, что у супруга был кава-фильтр в сосуде.

«Понятное дело, что в ее случае ситуация очевидная. Во-первых, это оказание медицинской помощи, действия вне лечебного учреждения без лицензии. В этом случае ничего не сделаешь», — прокомментировала Бик обвинение в отношении директора «Феникса».
Ранее стало известно о том, что расследование уголовного дела в отношении реабилитационного центра завершено. Следствие признало, что из-за непрофессиональных действий администрации «Феникса» Дмитрий Марьянов умер.

Марьянов проходил лечение в «Фениксе» с 6 по 15 октября 2017 года. Артист почувствовал себя плохо 15 октября, о чем и сообщил медперсоналу. Однако директор центра не предприняла никаких действий. В итоге скорую помощь вызвал один из клиентов «Феникса».

Дмитрий Марьянов скончался в скорой помощи по пути в больницу. Причиной смерти стал сквозной разрыв задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери.

Сейчас материалы дела следователи передали в прокуратуру. Она должна утвердить обвинительное заключение. После это оно будет направлено в суд для рассмотрения.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
Ее первою ждет шконка в Белом лебеде. Да и вообще как с такой рожей она смогла стать женой Марьянова. Сколько водки нужно было влить в него чтобы он увидел в ней подобие Алферовой? :opponents: :shock:
Сама мужа сбагрила и все виноватые вдруг оказались(((( :neponimay: :med: :bita:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ее первою ждет шконка в Белом лебеде. Да и вообще как с такой рожей она смогла стать женой Марьянова. Сколько водки нужно было влить в него чтобы он увидел в ней подобие Алферовой? :opponents: :shock:
Сама мужа сбагрила и все виноватые вдруг оказались(((( :neponimay: :med: :bita:
Ирина.... При всем моем безусловном к Вам уважении, "как с такой рожей она смогла стать женой Марьянова" звучит по меньшей мере некрасиво.... Я ни разу не поклонница Бик...  но....


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Очередная хохляцкая охотница за обеспеченными мужиками из России.
Когда было много ин-фы, сразу после смерти Марьянова... очевидцы и знакомые говорили, что она уехала из Киева в Россию, сказав своему мужу, что тот ничего не может дать им с дочерью... И позже просила его отказаться от отцовства, чтобы потом Марьянов мог её усыновить.
Совершенно тотальное нашествие баб-продуманок из Украины, с единственной целью закрепиться пожирнее в России.
Это мы знаем только о популярных и богатых - Цымбалюк-Романовская... Бик... А сколько шалашовок налетело в лихое время сейчас с Украины?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
Ева вечер:flower3: :lasso: :kiss04: - не буду дублировать, но комментарий КалюНатки  :flower3: - точно озвучивали мои мысли...Я следила за этой ситуации (по мере своей возможности), и у меня сложилось именно такое мнение о жене Марьянова...Её пригласили на прямой эфир НТВ,где все артисты начали её упрекать в том, что она сама спихнула его в эту лечебницу, даже не навещала его там... Много чего было сказано нехорошего в её адрес...поэтому. как мне кажется, я и мею право иметь своё мнение, которое я тут и озвучила... O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
КалюНатка:flower3: :kiss04: - ППКС...помню, как эта женщина как та селедка на сковородке извертелась, когда её упрекали в том, что конкретно она его бросила в эти трудные минуты...А тут, смотрю - она стала требовать справедливости - это просто с её стороны шаг, чтобы отвести от себя всю виновность в гибели мужа... это моё мнение... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Очередная хохляцкая охотница за обеспеченными мужиками из России.
Когда было много ин-фы, сразу после смерти Марьянова... очевидцы и знакомые говорили, что она уехала из Киева в Россию, сказав своему мужу, что тот ничего не может дать им с дочерью... И позже просила его отказаться от отцовства, чтобы потом Марьянов мог её усыновить.
Совершенно тотальное нашествие баб-продуманок из Украины, с единственной целью закрепиться пожирнее в России.
Это мы знаем только о популярных и богатых - Цымбалюк-Романовская... Бик... А сколько шалашовок налетело в лихое время сейчас с Украины?
Далеко ходить не надо.
И тут имеются  :laughy:

Кошка. Огород...

Попался дядька в кателовку  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Далеко ходить не надо.
И тут имеются  :laughy:

Кошка. Огород...

Попался дядька в кателовку  :laughy:
:268: :D :D :D :kiss04:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011340

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очередная хохляцкая охотница за обеспеченными мужиками из России.
Когда было много ин-фы, сразу после смерти Марьянова... очевидцы и знакомые говорили, что она уехала из Киева в Россию, сказав своему мужу, что тот ничего не может дать им с дочерью... И позже просила его отказаться от отцовства, чтобы потом Марьянов мог её усыновить.
Совершенно тотальное нашествие баб-продуманок из Украины, с единственной целью закрепиться пожирнее в России.
Это мы знаем только о популярных и богатых - Цымбалюк-Романовская... Бик... А сколько шалашовок налетело в лихое время сейчас с Украины?
Мы же Украине активно помогаем, гражданство дарим , и мужиками поможем, что мы, не люди, что ли   :happens:

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Ее первою ждет шконка в Белом лебеде. Да и вообще как с такой рожей она смогла стать женой Марьянова. Сколько водки нужно было влить в него чтобы он увидел в ней подобие Алферовой? :opponents: :shock:
Сама мужа сбагрила и все виноватые вдруг оказались(((( :neponimay: :med: :bita:
Дневник Марьянова, написано в реабилитационном центре незадолго до смерти от руки (есть фото оригинала) :
«Я не могу не писать тебе каждый день, говорить с тобой, слушать твой голос. Это как воздух. Любая плохая мысль выбивает меня из седла, из стула, из кровати. Я не могу представить жизнь без тебя. Говоря, чтобы ты терпела, чтобы не уходила, это уже не так гармонично звучит в моих устах. Ты и так всего натерпелась. Если есть еще чуть-чуть терпения, любви — сохрани. А я со своей стороны наполню их как Марианскую впадину… Моя любимая, красивая, единственная. Моя любовь…»
А тут IRINKA5 :"шконка...рожа... сколько водки влить..." . Irinka5 в курсе,она же смотрела прямой эфир на НТВ...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
Дневник Марьянова, написано в реабилитационном центре незадолго до смерти от руки (есть фото оригинала) :
«Я не могу не писать тебе каждый день, говорить с тобой, слушать твой голос. Это как воздух. Любая плохая мысль выбивает меня из седла, из стула, из кровати. Я не могу представить жизнь без тебя. Говоря, чтобы ты терпела, чтобы не уходила, это уже не так гармонично звучит в моих устах. Ты и так всего натерпелась. Если есть еще чуть-чуть терпения, любви — сохрани. А я со своей стороны наполню их как Марианскую впадину… Моя любимая, красивая, единственная. Моя любовь…»
А тут IRINKA5 :"шконка...рожа... сколько водки влить..." . Irinka5 в курсе,она же смотрела прямой эфир на НТВ...

- правильно говорят, что на вкус и цвет....Я высказала своё лИЧНОЕ мнение (в чем проблема???). Моё мнение такое, что с этой женщиной КРАСОТА и рядом не стояла.... -  это раз...
На предмет дневника - (если Вы внимательно смотрели эти передачи) - он туда поступил уже в таком состоянии (не его жена туда привезла, а друг его жены привёз - интересный вопрос, однако???!!), что он уже не мог ничего писать... - это два...
А потом, как выяснилось, что перед тем как попасть в это сомнительное заведение, у Марьянова уже была новая пассия, и он уже вел переговоры с нынешней женой - о разводе - это три...
И жена, зная об этой ситуации, всеми правдами и неправдами старалась сделать так, чтобы он удочерил её дочку - чтобы при разделе наследства поиметь более - это четыре...
А потом уж много нестыковок было у этой женщины, когда она после смерти мужа давали интервью...к примеру: она выдавала себя за дипломированную дамочку, а в итоге оказалось, что она у себя на родине была простой необразованной парикмахзершей...и так далее, думаю, перечислять нет смысла... - это пять...
А в итоге - уже говорю от себя, мне вся эта история, вернее тот сценарий, по которому прошла их совместная жизнь - слишком напоминает сценарий Грачевского со второй его (молодой, тоже хохлушкой) женой, только с одним отличием, что та - родила Граченвского дочь, а не пыталась впихнуть чужую....
Зная всё это (опять же из передач по НТВ) - у меня сложилось вот такое мнение, которое я и озвучила...

Lana007  :flower3: :flower3: :flower3: - может бытиь мы с вами смотрели передачи на одну тему, по авторов разных...???!!! :neponimay:
Еще раз повторюсь - это моё сугубо личное мнение, которое не претендует на всеобщее одобрение... O:-)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 21:40 от irinka5 »

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Irinka5,Вы имеете право на свое мнение. Как и я. И наши мнения могут не совпадать.
Я не смотрела эти передачи. Мне уже за 53 года, из них последние три я практически не смотрю телевизор.Спасибо интернету,я сейчас могу позволить смотреть лишь то,что мне нравится.
Все эти тв-шоу и копание в чужом белье меня уже не увлекают. Раньше смотрела,переживала... А после 50-ти как отрезало. Для себя я решила,ТО чему лично я не была свидетелем не стоит принимать на веру. Люди не всегда бывают объективны.На экране очень много "грязи" и я не хочу тянуть ее в свою жизнь.
Мне очень жаль,что не стало Дмитрия Марьянова. Очень жаль.
Но я читала в Инете его письма к Ксении и думаю/это лично мое мнение/,что из уважения к его памяти и его выбору не стоит о его жене писать обидные вещи.

Irinka5  :flower3: :flower3: :flower3:,я хочу извиниться за свою резкость. Пожелать нам,что бы в нашей жизни было больше солнечных дней,больше светлых людей и больше хороших новостей.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
Lana007:flower3: :lasso: :kiss04: - даже и не стоит извиняться))) Мнения, если даже они расходятся во взглядах - это даже интереснее))))  :268: :applo2:
Сегодня опять по телеку была новость, как эта "жена", в канун - сейчас же пришло время делить наследство (а это, извините 3-х комнатная квартира в центре Москвы) решила прокатить и родного отца актера и его единственного сына...и решила приложить все силы на то, чтобы её (!!!) дочь признали бы - как дочь Марьянова(((( А Вы говорите..."тульские пряники" - акула она((((  :opponents: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.