Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

«Они совершили массовое убийство у вас дома» Ксения Собчак записала видеообраще  (Прочитано 5720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Ознакомьтесь с законодательством некоторых западных стран, потом, возможно, я с Вами подискутирую по данному вопросу.
Опять вы мне про какие-то загадошные "некоторые" западные страны :laughy: Я-то в курсе, дело за вами.
Ну новости их откройте, что ли, да хоть Соловьева посмотрите, он любит про забастовки и митинги в западных странах..))
В Норвегии митинг против коррупции закончился не арестами, а отставкой президента. В Южной Корее - также.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389735
Ну еще бы! у нас 40% бюджета на военку и оборону уходит. Сорок, Карл!!!
Мухи не должно проскочить! А у нас за год - 2 самолета, метро и на Кавказе..
Военка и оборона - это не внутренняя безопасность.
Самолет в Египте - кто виноват? ФСБ?
Самолет в Адлере - снова ФСБ?
С метро - да, вопрос открыт. Здесь претензии обоснованы.
На Кавказе что?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 19:14 от Dani »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Имеют право, только в двух случаях:
1)Если уведомление о его проведении подано лицом, которое в соответствии с законом не вправе быть организатором публичного мероприятия.(Недееспособно)
2)Если в уведомлении в качестве места проведения публичного мероприятия указано место, в котором в соответствии с законом проведение публичного мероприятия запрещается. (Ну мало ли, и на проезжей части могут захотеть митинговать)

В случае, если место занято другим мероприятием или там например тротуар перекладывают, должны предложить другие места в 3-хдневный срок(Что в случае с московским не было сделано)
В том то и дело, что власти Москвы предлагали альтернативную площадку в Сокольниках, но им нужно было именно в центре собрать толпу, при этом вовлекая в это совершенно посторонних людей, случайно оказавшихся в этом месте и ставя под угрозу их безопасность.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
В том то и дело, что власти Москвы предлагали альтернативную площадку в Сокольниках, но им нужно было именно в центре собрать толпу, при этом вовлекая в это совершенно посторонних людей, случайно оказавшихся в этом месте и ставя под угрозу их безопасность.
и не только в Сокольниках,было предложено две площадки на выбор,ни одна не устроила,нужен был центр и только центр

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Военка и оборона - это не внутренняя безопасность.
Самолет в Египте - кто виноват? ФСБ?
Военка, оборона, внутренняя безопасность - 40%

Военка и оборона - это не внутренняя безопасность.
Самолет в Египте - кто виноват? ФСБ?
Самолет в Адлере - снова ФСБ?
С метро - да, вопрос открыт. Здесь претензии обоснованы.
На Кавказе что?

Самолет в Адлере,- тут тоже вопрос открыт.
В Чечне нападение на Росгвардию  игиловцами.
Если лезешь в чужую войну, надо быть уверенным, что у тебя в стране все схвачено и в экономике, и в безопасности. И о последствиях нашего присутствия в Сирии говорили многие у нас.  И все последствия руководство государства должно просчитывать, а у нас постоянные нежданчики. Кто виноват?


Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
и не только в Сокольниках,было предложено две площадки на выбор,ни одна не устроила,нужен был центр и только центр
По закону должны были предложить в течении 3-х(!) дней, а не ч-з 2 недели за день до..

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Военка, оборона, внутренняя безопасность - 40%

Военка и оборона - это не внутренняя безопасность.
Самолет в Египте - кто виноват? ФСБ?
Самолет в Адлере - снова ФСБ?
С метро - да, вопрос открыт. Здесь претензии обоснованы.
На Кавказе что?

Самолет в Адлере,- тут тоже вопрос открыт.
В Чечне нападение на Росгвардию  игиловцами.
Если лезешь в чужую войну, надо быть уверенным, что у тебя в стране все схвачено и в экономике, и в безопасности. И о последствиях нашего присутствия в Сирии говорили многие у нас.  И все последствия руководство государства должно просчитывать, а у нас постоянные нежданчики. Кто виноват?
Франция не присутствует в Сирии. За что людей в Ницце грузовиком подавили? В Германии? В Стокгольме? В Брюсселе? И с экономикой все в порядке. Как с ними?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
По закону должны были предложить в течении 3-х(!) дней, а не ч-з 2 недели за день до..
а вы-то откуда знаете когда и как предложили?  :xixixi: счас заплачу как мне Навального жалко  :xixixi: страдалец,елки-палки...нафотали на сто лет вперед,заграница вся прям всполошилась,прям требуют-отпустите беднягу.А бедняга никому на хрен не нужен  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Франция не присутствует в Сирии. За что людей в Ницце грузовиком подавили? В Германии? В Стокгольме? В Брюсселе? И с экономикой все в порядке. Как с ними?
да никак...несчитово это...главное что Россия во всем виновата и не просто Россия,а лично Путин,чего уж там... :happens: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Заметьте, по собственному желанию!И не надо.Речь не обо мне, да и от моей работы жизнь людей не зависит.
Если Вы совсем не понимаете в специфике некоторых служб, то не оскорбляйте их, по крайней мере. Это просто неприлично ( мягко говоря) по отношению к этим людям. Которые, между прочим, гибнут очень часто. И этих гаишников в Астрахани никто силком не тянул, Вы правы. Но они погибли. Имейте уважение, хоть чуть-чуть.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
да никак...несчитово это...главное что Россия во всем виновата и не просто Россия,а лично Путин,чего уж там... :happens: :xixixi:

Ну да. Чо это я опять? :neponimay:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Ну да. Чо это я опять? :neponimay:
да я тебя поддержала своим комментом если чо...продолжила,так сказать,твой комментарий,оттого и процитировала
 :lasso:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
ну да. наворовали, теперь еще и власти хотят... вот чо дурехе нужно? ладно бы была прям бедная-бедная... да против богачей коррумпированных... идиотка
Да знает Ксюха, что кого, кого, а ее ВВП не тронет - из уважения к её отцу, своему наставнику.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
И этих гаишников в Астрахани никто силком не тянул, Вы правы. Но они погибли. Имейте уважение, хоть чуть-чуть.
Не передергивайте! Там здравые люди, они знали риски своей работы!
И опять же, кто виноват в том, что эта нечисть в  Астрахане развелась и активизировалась, кто не проработал, не доглядел?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
да я тебя поддержала своим комментом если чо...продолжила,так сказать,твой комментарий,оттого и процитировала
 :lasso:
Да я поняла! :flower3: это я к тому, что вопрос задаешь про Францию и прочие Германии - а в ответ тишина... Вот и говорю - чо это я??? :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 54.