Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 2. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6
7. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 8. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

«Они совершили массовое убийство у вас дома» Ксения Собчак записала видеообраще  (Прочитано 5780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нет.за 17 лет в США 2 терракта.
за 17 лет в России 43(!) терракта.
Разница видна?
Помимо 19 террористов, в результате атак погибло 2977 человек (см. раздел «Жертвы»), ещё 24 пропали без вести. Большинство погибших были гражданскими лицами[7]. Теракт стал крупнейшим в истории по числу жертв[8].

ссылкаТеррористические_акты_11_сентября_2001_года


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52842
  • Карма: 390062
А кого у кого больше?
У нас только выходцы из СНГ, а у них кишит весь мусульманский мир из радикально мусульманских стран.
11 сентября конечно же считается, но количество этих актов у нас зашкаливает, хотя всех бомбит именно США. Почему? Коррупция разве этому не причина?
А у нас все терракты как с коррупцией связаны?
У нас не только выходцы из СНГ. Рядом много кто есть из тех же мусульманских стран. И им не надо лететь через океан, чтобы к нам попасть, или навербовать на мясо тех же выходцев из СНГ. Да и из Москвы даже.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73192
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011607


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
O:-) самые наворовавшие - самые недовольные. ксюхе к станку бы встать, чтоб страну поднять экономически - тогда б имела право на тявканье
O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
ну да. наворовали, теперь еще и власти хотят... вот чо дурехе нужно? ладно бы была прям бедная-бедная... да против богачей коррумпированных... идиотка


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Им нравится. И они работают, но не для того, чтобы Вы их похвалили, а чтобы Вы живы были и имели возможность сидеть и писать про них.
А вот 1610 уже не смогут ни чего написать...
как всё просто-захотел пришел с улицы в структуру,захотел написал по собственному    
А... их в отдельных инкубаторах выращивают?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А вот 1610 уже не смогут ни чего написать...А... их в отдельных инкубаторах выращивают?
они спец образование получают

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73192
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011607
А вот 1610 уже не смогут ни чего написать...А... их в отдельных инкубаторах выращивают?
канешна,а вы как думали? торговал,торговал бананами и вдруг моча в башку шибанула -а не пойти ли мне в ФСБ послужить? быстренько накатал-Прошу...далее по тексту...назавтра ружжо выдали и корочки...и пошла писАть губерния  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так штоли?  :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 18:56 от куршская коса »


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Помимо 19 террористов, в результате атак погибло 2977 человек (см. раздел «Жертвы»), ещё 24 пропали без вести. Большинство погибших были гражданскими лицами[7]. Теракт стал крупнейшим в истории по числу жертв[8].

ссылкаТеррористические_акты_11_сентября_2001_года
Ну, это, к сожалению, не ново...Количество жертв в Америке не считается, кто его организовал- тоже не принято говорить...А вот у нас все равно ХУЖЕ всех...Про 90-е и вспоминать страшно, инженером работала (Подмосковье), талоны НА ВСЕ, продуктов не было от слова "совсем"! Мне мармелад снился, честно...Ребенок дошкольник.За продуктами в Москву ездили с маленьким сыном,в разных магазинах очередь за мясом занимали(мясо...почти одни кости...), там тоже давали только по карточке покупателя, наши подмосковные считались, а вот из других областей уже нет. Муж тоже работал инженером,но пришлось идти строить богатеньким дачи, он с такими же как он ребятами бригаду создал,так и выкручивались... То как в нашей стране народ живет сейчас нельзя даже сравнивать с 90-ми.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Нет, уважаемая. Имеют право отказать, и отказывают. Но Вы имеете настолько богатый опыт, видимо, что дискутировать с Вами бесполезно.
Имеют право, только в двух случаях:
1)Если уведомление о его проведении подано лицом, которое в соответствии с законом не вправе быть организатором публичного мероприятия.(Недееспособно)
2)Если в уведомлении в качестве места проведения публичного мероприятия указано место, в котором в соответствии с законом проведение публичного мероприятия запрещается. (Ну мало ли, и на проезжей части могут захотеть митинговать)

В случае, если место занято другим мероприятием или там например тротуар перекладывают, должны предложить другие места в 3-хдневный срок(Что в случае с московским не было сделано)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А вот 1610 уже не смогут ни чего написать...А... их в отдельных инкубаторах выращивают?
Зато Вы живы и успешно их поливаете.
Чтобы попасть в Академию ФСБ учиться - надо все круги пройти. Про службу и говорить Вам не буду. Вы, видимо, тоже не очень хорошо выполняете свою работу?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Имеют право, только в двух случаях:
1)Если уведомление о его проведении подано лицом, которое в соответствии с законом не вправе быть организатором публичного мероприятия.(Недееспособно)
2)Если в уведомлении в качестве места проведения публичного мероприятия указано место, в котором в соответствии с законом проведение публичного мероприятия запрещается. (Ну мало ли, и на проезжей части могут захотеть митинговать)

В случае, если место занято другим мероприятием или там например тротуар перекладывают, должны предложить другие места в 3-хдневный срок(Что в случае с московским не было сделано)
Ознакомьтесь с законодательством некоторых западных стран, потом, возможно, я с Вами подискутирую по данному вопросу.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
они спец образование получают
надеюсь их не принудительно в эти спец. учреждения притащили?

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Скажу вам по секрету, работают. И еще как. В том же Волгограде. Десяток предотвращенных террактов, только об этом не кричат. Возможно, в Питере не работают, не могу про них говорить. А вот про Волгоград знаю. Абсолютно случайно. Потому что я оттуда родом.
Ну еще бы! у нас 40% бюджета на военку и оборону уходит. Сорок, Карл!!!
Мухи не должно проскочить! А у нас за год - 2 самолета, метро и на Кавказе..

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Чтобы попасть в Академию ФСБ учиться - надо все круги пройти.
Заметьте, по собственному желанию!
Про службу и говорить Вам не буду.
И не надо.
Вы, видимо, тоже не очень хорошо выполняете свою работу?
Речь не обо мне, да и от моей работы жизнь людей не зависит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.