Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська

«Невидимые» стринги — революция в мире нижнего белья  (Прочитано 8653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Появление полуголых итальянских моделей на Венецианском кинофестивале наделало немало шума в прессе. Мировые СМИ и общественность возмущались: как Джулиа Салеми и Дайана Мелло могли появиться на красной дорожке без нижнего белья? Однако белье на них было! Но весьма непростое.


С-стринги — самый революционный предмет нижнего белья за последнее время. Свое название они получили благодаря внешнему виду — в форме третьей буквы латинского алфавита.
Миниатюрные трусы представляют собой небольшой кусок ткани, натянутый на эластичную проволоку. К телу С-стринги крепятся при помощи силиконовых вставок. Те, кому посчастливилось примерить столь необычное нижнее белье, уверяют, что оно крайне удобное.




Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да чего уж там.. нафиг эта затычка)) вообще тряпки долгой в руки копьё и на мамонта :D :D :D :D :D :D :D :durdom:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ничего вы не понимаете в тенденциях :laughy:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
я думала мне одной прокладку напомнило  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А если все-таки свалятся?... :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
А если все-таки свалятся?... :laughy:
у вас "ус" отклеился  :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
у вас "ус" отклеился  :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
носочком туфельки отбросить, типо не мое и дальше гордо дефилировать

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
:lol: :lol: :lol:
носочком туфельки отбросить, типо не мое и дальше гордо дефилировать
Юрас, ты не представляешь в какие ужасные дебри завела меня моя больная фантазия... а если, например, в танце на ЧУЖУЮ туфлю сваляться... а если там еще и выделения будут... беееееееее

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А у меня такие есть....они нужны когда просвечивается платье или как на фото открыто

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
А у меня такие есть....они нужны когда просвечивается платье или как на фото открыто
держатся?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: вспомнила как у меня стринги на ленточках прямо на улице "развязались"

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:xixixi: :xixixi: :xixixi: вспомнила как у меня стринги на ленточках прямо на улице "развязались"
А у меня один раз на вечеринке лифон выпал из штанины! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
А у меня один раз на вечеринке лифон выпал из штанины! :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D :D :D а вот это уже совсем неожиданно!!!!!!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.