Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 5. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Ученые установили: человек, комментирующий в интернете, теряет до 38% ...  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
10
Ученые установили: человек, комментирующий в интернете, теряет до 38% интеллектуального потенциала
Ученые из Санкт-Петербурга выявили необъяснимую зависимость между отправкой комментария в интернет и общей интеллектуальной активностью.

В институте имени Вольского, что в Санкт-Петербурге, пришли к шокирующему открытию. Как выяснилось в результате опытов, любой человек, вышедший в интернет и решивший оставить там комментарий, внезапно и серьезно глупеет. Как явствует из отчетов, испытуемый может потерять до 38% оперативных интеллектуальных способностей. Этим феноменом объясняется засилье неумных и шаблонных комментариев на разных сайтах, форумах и в социальных сетях.

 Даже достаточно интеллектуально развитый человек редко способен на интересный комментарий. Как правило, он скатывается до «среднеинтернетного» уровня и лишь провоцирует дальнейшее отупение и понижение уровня дискуссии. О причинах этого феномена в институте имени Вольского пока, к сожалению, ничего не сказали.

hobosti.ru/news/2012/06/evilnet


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот!  Это меня туточки матюгаться научили  :( А так то я -  никада!!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
 а человек не комментирующий - теряет до 50 % нервенных клеток....  :D


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
а человек не комментирующий - теряет до 50 % нервенных клеток....  :D
А если ещё под коньячок!  Всё хочу попробовать... Зайти на форум подшофе  :wub: И не сдерживаться нафик!!! 

Ева -   :love005: :lasso3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Божечки мой. Да мы же скоро дебилками совсем станем  :( 1 комментарий 38%  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот!  Это меня туточки матюгаться научили  :( А так то я -  никада!!
И говорить слово " попа" через ж  :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
А если ещё под коньячок!  Всё хочу попробовать... Зайти на форум подшофе  :wub: И не сдерживаться нафик!!! 

Ева -   :love005: :lasso3:
:xixixi: :D :lasso: :lasso: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А если ещё под коньячок!  Всё хочу попробовать... Зайти на форум подшофе  :wub: И не сдерживаться нафик!!! 

Ева -   :love005: :lasso3:
А давай пива как нибудь напьемся( на шашлыках) и сюда.  :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Или это в общем 38%? А за какой срок?  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84369
Вот-вот,я лично до комментов была очень умной,красивой и стройной )

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
И говорить слово " попа" через ж  :xixixi:
Исключительно с "зопой" пришла :xixixi: Потом испортилась  :wub:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179490
Вот!  Это меня туточки матюгаться научили  :( А так то я -  никада!!
Ага! Верим, верим. Амиша, привет!  :flower3: А я вот в разговорном общении не испытываю проблем, а вот выразить свою мысль письменно не всегда правильно получается, а еще эти знаки препинания.... :facepalm:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А давай пива как нибудь напьемся( на шашлыках) и сюда.  :D
Нефильтрованное?  Ууу.. Эт только летом)))  А давай!  Ты пиваса,  я коньячелло!  На какой день договариваемся форум взбаламутить?  Предлагаю 8 марта (ближе к ночи). * цветных шапочек не будет,  букеты в вазах,  чулки на люстре,  мы по настроению -  на броневике  :hihihihi: Подпись под аватаром: "Я больше не разговариваю без своего адвоката!"   :laughy:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Алена
  • Карма: 150853
а еще эти знаки препинания....
Вот кто виноват, а не комменты  :lol:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ага! Верим, верим. Амиша, привет!  :flower3: А я вот в разговорном общении не испытываю проблем, а вот выразить свою мысль письменно не всегда правильно получается, а еще эти знаки препинания.... :facepalm:
Привет,  Натусь  :lasso3: Такая же фиговина  :wub: Но у меня официальная отмаза -  я таблетками всякими лечусь  :hihihihi: От них тупею)))  Насчет опечаток и ошибок -  тю!  Еще б ты не парилась.  Ноут в угол поставь,  это он с вордом,  зараза  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.