Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84

Алиана.....Я в Москве  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #15 : 07 Сентября 2017, 23:50 »
  :xixixi: думаете, прилетела с машиной?...
Должна за руль сесть и пилить сама,  права ж уже как пару недель есть. Подумаешь, тыща километров, зато докажет, что не трусливая  :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #16 : 07 Сентября 2017, 23:51 »

А чего -доехать из Волгограда в Москву не судьба что ли?.
неопытному водителю перегонять машину в такую даль сложно, да и по Москве ездить тоже.    И неизвестно, Сашка с Робиком на чем уехали...
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 23:54 от Логви »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #17 : 07 Сентября 2017, 23:54 »
неопытному водителю перегонять машину в такую даль сложно, да и по Москве ездить тоже.    И неизвестно, Сашка с Робиком на чем уехали...
Саша с робиком уехали на Мерседесе?!?!Может и в Москву подъедут на нём же.И семья .наконец воссоединится .Как интересно и хитро всё в их жизни происходит.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #18 : 07 Сентября 2017, 23:55 »
Должна за руль сесть и пилить сама,  права ж уже как пару недель есть. Подумаешь, тыща километров, зато докажет, что не трусливая  :hihihihi:
Бестолковый Саша .помнится сразу попилил на Кавказ.И сноха моя .как права получила .сразу рванула в родное Балаково.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #19 : 07 Сентября 2017, 23:56 »
Бестолковый Саша .помнится сразу попилил на Кавказ.И сноха моя .как права получила .сразу рванула в родное Балаково.
Мне Саша не авторитет. Семью Вашу обсуждать зарекалась)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #20 : 08 Сентября 2017, 00:01 »
Должна за руль сесть и пилить сама,  права ж уже как пару недель есть. Подумаешь, тыща километров, зато докажет, что не трусливая  :hihihihi:
Ага...А права то точно есть?... :xixixi:...Или как обычно-восторгов от фантов много,а по факту-сплошной звездеж от Срали... :D :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #21 : 08 Сентября 2017, 00:03 »
неопытному водителю перегонять машину в такую даль сложно, да и по Москве ездить тоже.    И неизвестно, Сашка с Робиком на чем уехали...
... :lol: :lol:...Ну да-ну да...По Москве вообще ездить опасно,особенно таким как Сраля... :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #22 : 08 Сентября 2017, 00:03 »
Ага...А права то точно есть?... :xixixi:...Или как обычно-восторгов от фантов много,а по факту-сплошной звездеж от Срали... :D :D
Сходите, проверьте.  O:-)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #23 : 08 Сентября 2017, 00:09 »
Сходите, проверьте.  O:-)
А я со Сралькой не вожусь... :laughy:...Я на фантов надеялась,которые всё и всегда про Сралю знают, и в правдивости её слов не сомневаются... :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #24 : 08 Сентября 2017, 00:12 »
А я со Сралькой не вожусь... :laughy:...Я на фантов надеялась,которые всё и всегда про Сралю знают, и в правдивости её слов не сомневаются... :hihihihi:
Вас не поймешь, что Вам надо  :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #25 : 08 Сентября 2017, 00:18 »
Бестолковый Саша .помнится сразу попилил на Кавказ.И сноха моя .как права получила .сразу рванула в родное Балаково.
   ну так Саша и правда бестолковый...хотя, помнится, машину Самсону разбил еще до рождения Робика, да и свой мерс в первый же месяц стукнул.  Я понимаю Ваше нетерпение в ожидании аварии у Альки, но, видимо, она умнее мужа.
 :happens:   
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 00:20 от Логви »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #26 : 08 Сентября 2017, 00:25 »
   ну так Саша и правда бестолковый...хотя, помнится, машину Самсону разбил еще до рождения Робика, да и свой мерс в первый же месяц стукнул.  Я понимаю Ваше нетерпение в ожидании аварии у Альки, но, видимо, она умнее мужа.
 :happens:   
Всё-таки мужа?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #27 : 08 Сентября 2017, 01:20 »
   ну так Саша и правда бестолковый...хотя, помнится, машину Самсону разбил еще до рождения Робика, да и свой мерс в первый же месяц стукнул.  Я понимаю Ваше нетерпение в ожидании аварии у Альки, но, видимо, она умнее мужа.
 :happens:   
Умнее те , кто постановил не выдавать права состоящим на учёте в психушке  :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #28 : 08 Сентября 2017, 01:29 »
Бестолковый Саша .помнится сразу попилил на Кавказ.И сноха моя .как права получила .сразу рванула в родное Балаково.
подруга, вы меня поражаете. То возмущаетесь, что недавно получившая права Алиана осторожно заруливает на стоянку, то что она не поехала за 1000 км.
По моему мнению, когда неопытный водитель лихачит или отправляется один в далекое путешествие - это безответственность и глупость.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана.....Я в Москве
« Ответ #29 : 08 Сентября 2017, 02:01 »
Умнее те , кто постановил не выдавать права состоящим на учёте в психушке  :laughy:
не спорю...эти умные... А вот что насчет тех, кто, как Камирен,в своем придуманном мире, в отрыве от реальности,  свои видения рассказывают?.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 56.