Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Уснуть за 60 секунд. Способ индийских йогов  (Прочитано 8035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Так мы ж вроде и так животом все время дышим, не?  :)8  Девочки животом, мальчики - грудью  :)8  Я читала где-то  :smile:
наоборот! девочки с грудью - из-за беременностей


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: йоги не могли ошибаться!!!!!! кстати со временем получается быстрее и лучше!!!!!!!!!!!!
Ну ладно, ладно, уболтала, красноречивая  :)8  Буду тренироваться!  :cool: А то с вечера не могу уснуть, кручусь по два часа (а то и больше), а утром потом не могу проснуться!  :facepalm:  Сама себя за волосы из постели вытаскиваю, как барон Мюнхгаузен (сейчас Маруся прибежит на разборки!  :laughy: :laughy:)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
наоборот! девочки с грудью - из-за беременностей
Ну вот  :)8  Всё перепутала!  :facepalm:  Вот же глуподырая лоха!!!  :laughy: :laughy:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну ладно, ладно, уболтала, красноречивая  :)8  Буду тренироваться!  :cool: А то с вечера не могу уснуть, кручусь по два часа (а то и больше), а утром потом не могу проснуться!  :facepalm:  Сама себя за волосы из постели вытаскиваю, как барон Мюнхгаузен (сейчас Маруся прибежит на разборки!  :laughy: :laughy:)
у меня с детства со сном бЯда!!!!!!!!!!!! днем никогда не спала!!!!!! Сейчас картина та же - вечером не уснуть, утром не проснуться!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
у меня с детства со сном бЯда!!!!!!!!!!!! днем никогда не спала!!!!!! Сейчас картина та же - вечером не уснуть, утром не проснуться!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Да секас вообще от всего помогает!!!  :laughy: :laughy: И от головы, и от простуды, и вообще.... так сказать, общий тонус повышает  :laughy:  Хто ж спорит-то?  :happens:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я пробовала-не получается так дышать... :(
Зато у меня есть свой способ-я закрываю глаза и начинаю "смотреть" как будто бы сквозь веки...
Через несколько секунд появляется светлый квадрат и в нём начинают появляться картинки,портреты,сюжеты...
Пока рассматриваю-засыпаю...
Самое интересное-они никогда не повторяются,их невозможно предугадать и все абсолютно мне незнакомые...тоесть я их в жизни никогда не видела... O:-)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 17:59 от Альмина »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да секас вообще от всего помогает!!!  :laughy: :laughy: И от головы, и от простуды, и вообще.... так сказать, общий тонус повышает  :laughy:  Хто ж спорит-то?  :happens:

(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: это да! только эмпирический путь!!! оценка качества, так сказать...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я пробовала-не получается так дышать... :(
Зато у меня есть свой способ-я закрываю глаза и начинаю "смотреть" как будто бы сквозь веки...
Через несколько секунд появляется светлый квадрат и в нём начинают появляться картинки,портреты,сюжеты...
Пока рассматриваю-засыпаю...
Самое интересное-они никогда не повторяются,их невозможно предугадать и все абсолютно мне незнакомые...тоесть я их в жизни никогда не видела... O:-)
Фигасе!!! :blink: Это ты уже в какой-то астрал уходишь!  :smile:  Вы обладаете экстрасенсорными способностями?  :smile: Хотите поговорить об этом?  :laughy:
Ой, слушайте, смотрела сегодня Битву экстрасенсов, новый выпуск....  Там один мальчишка был...  Не могу, жалко его прям до слез  :(


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Фигасе!!! :blink: Это ты уже в какой-то астрал уходишь!  :smile:  Вы обладаете экстрасенсорными способностями?  :smile: Хотите поговорить об этом?  :laughy:
Ой, слушайте, смотрела сегодня Битву экстрасенсов, новый выпуск....  Там один мальчишка был...  Не могу, жалко его прям до слез  :(
Я летать умею... O:-) да...когда захочу... O:-)
Беру телефон за минуту до того,как мне кто нить звонит... (особенно если это кто то из моих близких)...
Могу предсказать ,когда что то должно случиться важное... (особенно если запишу на листке и спрячу его)...это вапще необъяснимо зачем я это делаю...
Потом нахожу листок и понимаю,что всё уже произошло...
Да много всего под настроение происходит... O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это да! только эмпирический путь!!! оценка качества, так сказать...
Путем проб и ошибок?  :D :D :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я летать умею... O:-) да...когда захочу... O:-)
Беру телефон за минуту до того,как мне кто нить звонит... (особенно если это кто то из моих близких)...
Могу предсказать ,когда что то должно случиться важное... (особенно если запишу на листке и спрячу его)...это вапще необъяснимо зачем я это делаю...
Потом нахожу листок и понимаю,что всё уже произошло...
Да много всего под настроение происходит... O:-)
ЗдОрово!!!  :268: :268:  Я раньше тоже во сне часто летала  :)8  Прям реально видела, как вылетаю из своего тела, смотрела на него сверху, как оно мирно сопит  :laughy: ....и летела, куда хотела  :rolleyes: И сны иногда такие странные снились, как будто фильмы из другой жизни... А потом куда-то все делось  :( Счас только всякая хренотень снится!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Девочки животом, мальчики - грудью    Я читала где-то 
:xixixi:  наоборот,мужчины животом.....а вот француженки перед  сном делают 100 вдохов животом, глубоких....чтобы живот не рос...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi:  наоборот,мужчины животом.....а вот француженки перед  сном делают 100 вдохов животом, глубоких....чтобы живот не рос...
Логви!!!!  :lasso3: Да поняла уже, сказали  :laughy:  Не, на 100 вдохов меня точно не хватит, после 20-го уже психану и пошлю все к черту!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
ЗдОрово!!!  :268: :268:  Я раньше тоже во сне часто летала  :)8  Прям реально видела, как вылетаю из своего тела, смотрела на него сверху, как оно мирно сопит  :laughy: ....и летела, куда хотела  :rolleyes: И сны иногда такие странные снились, как будто фильмы из другой жизни... А потом куда-то все делось  :( Счас только всякая хренотень снится!  :laughy: :laughy:
Надо попрактиковаться в медитации...хоть немного,хоть перед сном и всё вернётся...
А хренотень снится потому что все мозги замучены повседневными заботами... O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Надо попрактиковаться в медитации...хоть немного,хоть перед сном и всё вернётся...
А хренотень снится потому что все мозги замучены повседневными заботами... O:-)
Наверно, да  :)8  Буду практиковаться  :)8  Правда, по мне еще кот за ночь раз пятьсот проходит, тушенка 6 кг весом  :laughy: Тооолько ляжешь - он тут как тут! Какая уж тут медитация!  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.