Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Лена Миро/В нас плюют, а мы утираемся и улыбаемся  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Вокруг имени победительницы отборочного тура «Детского Евровидения» разворачивается крупный скандал.

11-летняя София Феськова обошла конкурентов и теперь будет представлять Россию на «Детском Евровидении» в Варшаве. В Сети же её открыто упрекают в нечестной и даже купленной победе.

Мне плевать, честно или нечестно победила Соня. Меня интересует другое: зачем Россия из года в год принимает участие в этом откровенно русофобском конкурсе?

Вы в курсе, что на днях Польша выпустила серию фигурок военнослужащих, в которой красноармейцы представлены в виде пьяных мародёров?


И после этого мы отправляем наших детей в Польшу на песенный конкурс?

Кто за этим стоит? Вы там в себе?

Я хочу знать:

1) кто именно и с какой целью притащил этот поганый, русофобский конкурс в Россию,

2) кто ответственен за то, что наши дети едут на конкурс в страну, где советских солдат представляют пьянью и мародёрами?

Я потратила время и изучила остальные фигурки из вышеуказанной серии. Солдаты других стран представлены без издёвки и без унижения достоинства этих стран.

Поляки даже фашистов изобразили достойными людьми!

Сравните:


Мало? Вот ещё -- чисто для сравнения:

Не так давно в Сети устроили публичную порку Маше Захаровой, которая, мой взгляд, отпустила совершенно уместную и справедливую шутку по поводу того, в какой позе сидел перед президентом США президент Сербии.

Сейчас нам -- России -- плюнула в лицо Польша. Польша, твою мать!

А мы, простите, улыбаемся и машем. Ещё и детей своих на конкурс туда посылаем. Это что за нахер, простите?

МИД, проснись. Проснись и врубись.

Не надо наших детей посылать унижаться в Варшаву. И «Евровидения» нам тоже никакого не нужно.

Россия не должна принимать участие в этом конкурсе, а президента Польши за такие фигурки стоит посадить на игрушечный стульчик перед Путиным и заставить простить прощения за оскорбление чести советского солдата.

Согласны?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я вот не понимаю обобщения « типа в нас плюют».. кликушество какое- то.
В меня лично никто этим евровидением не плюнул, наверное это плюнули в тех кто прёться  туда,кто на этом зарабатывает.
Мне вообще этот конкурс что шёл сто ехал.
А то что поляки питают ненависть к русским можно подумать новость великая, но люди всё равно  ездят туда , ну и чо?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 43.