28 Апреля 2024, 11:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Предупреждение или формальность?  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2016, 13:04
Прочитано 1932 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Предупреждение или формальность?

На прошлой неделе (в реальном времени) ведущая дома 2 Ксения  Бородина сделала последнее предупреждение жителям Острова любви, особенно, вечно спящему Елисею Полищуку. Если за неделю ребята не исправят ситуацию и жизнь на Сейшелах не заиграет новыми красками, второй сезон придется просто закрыть…
Как вы уже поняли, результата не последовало. Елисей пару дней создал видимость движения, то в сторону Мексики, то в сторону Ники Шукуровой. Олег Бурханов всю неделю искал поводы для окончательного расставания с Алисой Огородовой и сегодня, наконец, заявил ей, что не хочет продолжать отношения. А больше на острове никого и нет, тухлых невест и типа ведущего Кузнецова, которого так и не уговорили стать женихом, в расчет не берем. Как итог – вчера, на еженедельном ток-шоу, Остров любви второй сезон официально закрыли… Но вот что интересно, что это было - предупреждение или просто формальность?

Елисея на остров прислали специально?
Начнем с того, что  Татьяна Владимировна Африкантова еще несколько недель назад сказала, что в начале декабря пары летят на остров бороться за миллион. Откуда она знала, что Елисей будет спать? Ведь его тогда даже на острове не было? А как Африкантова с Чуевым могли взять билеты в Дубаи на начало декабря, если не знали, когда закроют второй сезон и запустят «Свадьбу на миллион»? Тоже догадались? Зачем было давать неделю на исправление, если всем было известно, что 7 декабря на Сейшелах  поменяют состав? А может  Елисея в тропики прислали специально, чтобы даже надежды никому не оставить и к нужному сроку всех разогнать?
Автор Шпилька


06 Декабря 2016, 13:10
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Конечно знали, кого звали - летаргического Полещука! Шоб было чем оправдывацца...
Сразу было понятно, что второй сезон тухлый и ничё "лучше" первого - не покажут! :draznilka:

06 Декабря 2016, 13:27
Ответ #2
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

А я так ржала от нарезки со спящим Елисеем.


06 Декабря 2016, 13:47
Ответ #3
Оффлайн

Марина07

Профиль на проверке

А я думаю богатая какая нибудь тётушка захотела Елисеюшку и ей его прислали и пацанчик бедолага устал отрабатывать за камушками поэтому в кадрах спит и посылает их всех,,, как и мексика вызвана туда, как и девчули,,, почему второй сезон провалился потому что мног девчуль порядочных которые не захотели отдыхать ночами с папиками, и сразу свалили или их сразу убрали,,,, а там судите сами, а то прям перелёты как в такси у них проехать, захотел полетел поспал там и домой прилетел, щас Чуй вернётся опять заработает бар и на тихоря по одной будут привозить на острава а не скопом,,,,,,

06 Декабря 2016, 14:34
Ответ #4
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

А я думаю богатая какая нибудь тётушка захотела Елисеюшку и ей его прислали и пацанчик бедолага устал отрабатывать за камушками поэтому в кадрах спит и посылает их всех,,, как и мексика вызвана туда, как и девчули,,, почему второй сезон провалился потому что мног девчуль порядочных которые не захотели отдыхать ночами с папиками, и сразу свалили или их сразу убрали,,,, а там судите сами, а то прям перелёты как в такси у них проехать, захотел полетел поспал там и домой прилетел, щас Чуй вернётся опять заработает бар и на тихоря по одной будут привозить на острава а не скопом,,,,,,
Вполне может быть. :flower3:


06 Декабря 2016, 16:10
Ответ #5
Оффлайн

НЕЯ


А я думаю богатая какая нибудь тётушка захотела Елисеюшку и ей его прислали и пацанчик бедолага устал отрабатывать за камушками поэтому в кадрах спит и посылает их всех,,, как и мексика вызвана туда, как и девчули,,, почему второй сезон провалился потому что мног девчуль порядочных которые не захотели отдыхать ночами с папиками, и сразу свалили или их сразу убрали,,,, а там судите сами, а то прям перелёты как в такси у них проехать, захотел полетел поспал там и домой прилетел, щас Чуй вернётся опять заработает бар и на тихоря по одной будут привозить на острава а не скопом,,,,,,
я давно так думаю.
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 646
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 667
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2174
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2570
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1423
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия