Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Самые вкусные ленивые голубцы  (Прочитано 2464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Всегда

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Имя: Всегда Вкусно
  • Карма: 121
8


Кулинарный успех ленивых голубцов вовсе не в том, что они готовятся проще, чем обычные голубцы. Казалось бы, смешать все ингредиенты, сформировать голубцы и отправить в духовку, что может быть проще. Но есть несколько секретов для приготовления вкусных ленивых голубцов и они в нашем видео рецепте.

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано. Параграф 4
Ингредиенты:
* Мясной фарш - 600 г
* Белокочанная капуста - 500 г
* Репчатый лук - 350 г
* Морковь - 180 г
* Помидоры - 400 г
* Чеснок - 15 г
* Помидоры в собственном соку - 300 г
* Вода - 300 мл
* Рис - 150 г
* Куриной яйцо - 1 шт.
* Орегано сушеный - 1 ч.л.
* Кориандр молотый - 1 ч.л.
* Соль и черный перец по вкусу
* Сахар - 1 ч.л.

Как приготовить:
1. Капусту и лук мелко нарезать, морковь натереть на крупной терке, помидоры нарезать кубиками, чеснок измельчить, рис отварить в течении 10 минут.
2. В фарш добавить капусту, половину нарезанного лука, куриное яйцо, отварной рис, соль и перец, все тщательно перемешать.
3. Сформировать голубцы.
4. Смазать противень растительным маслом и уложить голубцы.
5. Разогреть духовку до 180°С и поставить голубцы на 20 минут.
6. Сковородку разогреть и смазать растительным маслом, обжарить вторую половину лука в течении 2 минут.
7. Добавить помидоры в собственном соку и свежие помидоры, тушить еще 2 минуты.
8. Добавить морковь, 300 мл воды, соль, перец, сушеный орегано, сушеный кориандр, чеснок  и тушить при закрытой крышке 10 минут на слабом огне.
9. Добавить 1 ч.л. сахара и перемешать. Соус готов.
10. Достать из духовки голубцы, выложить на голубцы подготовленный соус и поставить в духовку еще на 30 минут. Выпекать при температуре 180°С. Ленивые голубцы готовы. К голубцам подать сметану. Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 13:40 от Планета Шелезяка »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285635
Я лук с морковкой и капусту обжариваю, прежде чем смешать с фаршем. Потом котлетки обжариваю до румяной корочки на сковороде и тушу в соусе.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28788
Я лук с морковкой и капусту обжариваю, прежде чем смешать с фаршем. Потом котлетки обжариваю до румяной корочки на сковороде и тушу в соусе.
мне тоже так вкусней :smile:но на вкус и цвет :happens:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79911
  • Карма: 228356
Я лук с морковкой и капусту обжариваю, прежде чем смешать с фаршем. Потом котлетки обжариваю до румяной корочки на сковороде и тушу в соусе.
Хочу :hihihihi: :flower3:
Но у меня теперь муж кулинар. Кастрюлю фаршированных перцев доедаю. Ещё один остался. :hihihihi: Надо ему рецептик голубцов подложить - он у меня всё из интернета берёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 46.