Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Лена Миро/Плохая мать  (Прочитано 2686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
У меня нет детей. Не потому, что я -- конченая мразь, а совсем даже наоборот. У меня нет детей, потому что я -- не мразь.

Я понимаю, что такое для ребёнка мать. Природой мы устроены так, что младенец вообще не должен слезать с рук матери. Только в люльке объятий мамы, у неё под грудью малыш чувствует себя спокойно.

Не верите? Посмотрите документальный фильм про горилл или на каких других обезьян. Мать-обезьяна ни на минуту не бросает малыша.

Многим женщинам следует поучиться у обезьян материнству.

Младенец, мать которого всё время где-то мотается, пребывает в постоянном, очень сильном стрессе.

Чтобы защитить психику ребёнка, мать должна находиться с ним в постоянном физическом контакте. Не агукать ему по Фейстайму, не зарабатывать ему на шиншилловые пелёнки, не маниакально качать жопу, чтобы нравиться мужу, а прижимать малыша к себе, баюкать его, качать на руках.

Так и только так можно вырастить человека со здоровой нервной системой.

То, что творилось в СССР, когда государство обязывало женщин скидывать детей в ясли уже в год, подарило нам не одно поколение невротиков. У нас каждый первый -- невротик.

Это неправильно. Это противоестественно. Так не должно быть.Понимая это, я отдаю себе отчёт и в другом: быть хорошей, настоящей матерью я неспособна. Я не смогу таскать на руках малыша дни и ночи напролёт. Мне будет неинтересно агукать с ним 24 часа в сутки. Я не переношу ни физический, ни психологический дискомфорт, а это значит, что мой ребёнок будет скинут на нянек.

Плюну на всё и уеду скакать по Европе или по Китаю, как это делает Собчак. Сколько она по Азии скакала, будучи матерью ребёнка, которому и года нет? Два месяца? Три? На работу когда вышла? Когда сыну было дня два? Три? Или всё-таки четыре?

Это отвратительно.

Хорошо зная себя, с полной уверенностью могу сказать, что я поступлю точно так же.

Именно поэтому у меня детей нет. Лучше быть чайлдфри, чем кукушкой. Лучше быть бездетной, чем плохой матерью. Даже  плохая девочка :swearing:  -- лучше плохой матери.

К сожалению, плохая мать сегодня -- это норма. Привела тело в порядок через неделю после родов -- какая умничка! Улетела отдыхать, когда ребёнку исполнилось 3 месяца -- молодец, живёт полноценной жизнью! Вышла на работу, перевязав грудь и вставив силиконовые сиськи -- респект! Не курица, а идеал современной жены и матери!

На самом деле, чистой воды курица.

Одна из главных характеристик курицы -- неумение грамотно расставлять приоритеты. Если для тебя упругая задница или поездка на Бали -- важнее нервной системы твоего ребёнка, с которой он потом будет жить всю жизнь, то ты -- чистой воды курица. Хоть и в тренде. Ничего, что немного курином?

А вы могли бы быть хорошей матерью? Считаете себя таковой? Почему?


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А может у нее нет детей, потому что не от кого рожать?)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А может у нее нет детей, потому что не от кого рожать?)
вроде есть, вот ее мачо


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Как можно рассуждать о том, о чем представления не имеешь. :facepalm:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
о боже...

О Боже какой мужчина? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Это точно Ленка писала?  :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484765
Опять пишет о том, о чем не имеет понятия.
Я - типичная клуша, и Собчак не пойму никогда. Но мне есть с чем сравнить.

Ленке просто захотелось нагадить на Собчак. И она зашла со стороны ее материнства, чтобы потрафить подписчицам (в политике они ни бельмеса, да и не интересно)

С Ксюшадью мноооого кто воюет в одностороннем порядке - та же Бонька вся усралась. Миро регулярно. Да много кто еще.
Но Ксюшадь до разборок с плебейками не опускается.


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Чт тут можно сказать....Познай материнство,если  Бог тебе даст...и потом пиши свои посты про матерей и детей....

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
материнства
Ксюшадь тоже надо жучить

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484765
Ксюшадь тоже надо жучить
Зачем? Это ее жизнь и ее сын.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Как можно рассуждать о том, о чем представления не имеешь. :facepalm:
именно  .аппетит приходит во время еды.Пока вынашиваешь ребёнкаинстинкты включаются .

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А ничего, что каждый сам решает, как ему дитё свое воспитывать?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
вроде есть, вот ее мачо
(Изображение удалено из цитаты.)
Не знаю почему жалко его прям, тощенький невзрачненький,обнять и плакать  :xixixi:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Ну, до горрил ей не "дотянуть",решила и не рожать.А вот на счёт привести себя в порядок,я в 11 ночи оборачивалась пищевой плёнкой и в ванной на кафеле,что бы не скрипеть,бегала час,скидывала вес.Утром,10 минут качала пресс.Если не сидеть за компом, то с рождением ребёнка жизнь не заканчивается.А ещё я маски делала всё время,пока кормишь грудью.И с мужем "мурлыкала", чего городить ерунду,было бы желание,а если нет,то о чем тут можно говорить.Как глухой со слепым.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.