Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Они снова ВМЕСТЕ...!!!  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
2
@viktoriya_tsaturyan (инстаграм)

"В ожидании...
нет, ни чуда .
Нет, не принца .
В моменте принятия всего как есть со всеми вытекающими последствиями ... со всей ответственностью за дальнейшие события , со всей готовностью любых исходов ...
Это расставание дало понятие о -
Том , что в этом мире тебе никто не принадлежит и ничем не обязан ...
если ты как тебе кажется делаешь всё для кого-либо , то в первую очередь ты делаешь это для себя и хочешь не хочешь должна это признать , если бы тебе не нужно было , то хрен бы ты старалась без своей выгоды (похвала тоже считается выгодой ) , ну , а ещё и бонусом ждать то чего с горой напредставляла , слишком жирненько будет 😬
Не умела ценить, научили ...
не умела прощать, научили ...
не умела ждать , научили ...
не умела осознавать и принимать , научили ....
Думала весь мир вертится вокруг меня , его в миг остановили ...
Те кто любили забыли ...
или показали как в миг забывала я тех кого любила ... из-за гордости , определенных позиций и правил ....
Все знают как надо жить другим когда их эта ситуация не касается ...
вот и я дохрена чего знала типа и умничала на каждом шагу ... а по факту 😏 да я делала первое время как правильно, как учила , как говорила ... но ничего хорошего из этого не вышло ... но я попробовала и так и так ... и я не знаю как лучше ... в один момент да легче было всё бросить и уйти не копаясь внутри ... в другой хочешь не хочешь состояние вело к тому , чтоб вернуться к боли и добить себя ... потом шло принятие , ты пытаешься вместе с ней идти рука об руку ... потом вроде и не больно уже ... потом ты поступаешь также и пробуешь встать на место другого человека и ответить этой болью на боль и понимаешь , что это бред , то , что ты думал о поведении другого , не является совсем тем чем кажется... это его выбор и ему так легче ... и ты это осознаешь только тогда когда будто бы меняешься местами и совершаешь те же поступки ...
в общем я так всё завуалированно написала и сумбурно ... но кому нужно тот поймёт о чем я🙏 точнее если время пришло , если нет то чуть позже обязательно вернётся спустя время , прочтёт и поймёт 😌"(текст без ред.)


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
@viktoriya_tsaturyan

"29.04.2008 56 см 3930 кг родился Артем 🎉мне 16 лет рост 156 см 68 кг😬🤪
29.04.2020 154 см 40 кг 😂 мне 28 лет 156 см 50 кг😂
Жду когда ему будет 16, а мне 32 😁
Кто бы что не говорил, я рада, что стала мамой в 16💃"

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Хомячка-аферистка... Цатурян...  :laughy:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Хомячка-аферистка... Цатурян...  :laughy:
хомяком она так и не стала..вовремя соскочила, а факт аферизма не установлен, ведь они с Русланом все таки вместе и на наших глазах в рамках проекта ДД разворачивалась реальная драма и история реальных людей с настоящими чувствами слегка в гипертрофированной форме, что соответствует законам жанра, но я лично все больше убеждаюсь в том, что зрителю не нужны реальные истории, ведь данное шоу настолько расшатало их нервную систему и прокачало больное воображение, что любая жизненная ситуация для них "как слону дробИна" тухла и скучна, а вот придуманные оргами и редакторами примитивные разводы с драками и ором кушают  с удовольствием аж за ушами трещит...хотя и это им уже делать тяжело так как "нот То всего 7", а "музыканты и композиторы" не всегда на высоте..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 47.