Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Ашмарина призналась, что у неё детский мозг (перлы, ночь 08.11.)  (Прочитано 1139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
12
         Кручинина:
«Ты хочешь повторить мою судьбу?» (Этакая бывалая. Звезда из Железнодорожного.)
         Яна:
«У Вики влетает через третий раз, а вылетает сразу». (Очень точная характеристика!)
«Аня повторила то, что говорила я, здесь сидевши». (Хорошо, что не успела опозориться, с Черкасовым лежавши.)
         Черкасов:
«Кручинина знает меня вдоль и поперёк». (Площадь небольшая -  вот так быстро и изучила.)
         Ашмарина:
«Между мужчиной и женщиной бывает дружба? Она что, лесбиянка?»
«Илюша, ты из меня психопатку хочешь сделать?» (Всё сделано задолго до Илюши.)
«Мой детский наивный мозг этого не понимает. У меня крыша едет». (Мозг скатился с крыши.)
«Наверное, я, правда,  с другой планеты». (Улетай обратно, здесь своих чуднЫх хватает.)
«Они сидели настолько близко, насколько это возможно».
         Бузова:
«Меня расстроил внезапный коМфликт между Таней и Женей».
«Таня, ради любви можно подстроить характер». (Нет, там уже даже реконструкция не поможет.)
«Сегодня Алёна не плакала: она была в бешенстве, она злилась, но не плакала». (Пусть лучше плачет, не так страшно смотреть.)
«Мы переходим к Андрею Ч. и его женщинах». (Со склонениями у Бузовой беда, как и со многим другим. Болела, наверное.)
«Берникова никому не говорит ни да, никому не говорит ни нет». (Но неплохо делает … (вставьте пропущенное слово).)
«Я прошу Вику посадить перед с собой Никиту, Тёму и Валентину и сказать им, что есть на самом деле». (Опустила мальца ни за что.)
         Иго:
«Девушка В АПРИОРИ должна говорить, где она находится». (Чувствуется питерская школа.)
«Таня сразу вступает в стОпор». (А ничего, что надо сказать «в стУпор»?)
«Тёма с уверенностью думает, что он нравится Вике». (Какая уверенность? Этот Тёма – как кулёма.)
         Берникова:
«Я не виновата, что ко мне идут». (Не виноватая я, они сами пришли!)
«Не буду я никого садить». (А садик?)
         Илья:
«Алёнушка, запомни правило, запиши себе в таблицу: ты для меня самая привлекательная». (Извращенец!)
         Новенькая Кристина:
«Мне на эту раскладушку глубоко да побоку».
         Кузнецов:
"Черкасов, тебе уже пора остановиться и выбрать Кручинину. Ну не судьба тебе Моника Белуччи".
«Я терпеть не могу наглых, хамливых баб». (Потому, что я сам наглый и хамливый.)


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Эта фея татуированной морозилки, то сидит в ней до посинения и глубокого замораживания. А уж если откроет дверцу своего холодильника, такой пар повалит, что у всех глаза на выкате и коронный ашмаринский ступор... :ogogo:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285519
Может он хотел сказать --штопор?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011516


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 46.