Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

В 40 лет жизнь только начинается! Это я теперь точно знаю!  (Прочитано 3079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
45
Долго думала..участвовать..не участвовать...Эх! Была не была!  :love005:
   23 февраля в моей семье маленький юбилей: исполнится ровно восемь лет, как я познакомилась со своим мужем. А 6 марта будет еще один - ровно 8 лет, как мы встретились с ним. Почему мы отмечаем вроде бы одно событие, но с разницей почти в две недели? Об этом мой рассказ.
  2009 год. Канун праздника 23 февраля.  Мы с подружкой договорились отметить его вдвоем. Были мы с ней на тот момент одиноки, обе только что вышли из непростых отношений. Она прогнала гражданского мужа,  с которым прожила 5 лет, уличив его в измене. А у меня пропал потенциальный жених, мужчина с которым я встречалась несколько месяцв, уехал в Чехию к родной сестре и перестал выходить на связь. Вобщем, печалька.  И две дамы в пику всем на свете мужчинам решили отметить мужской праздник чисто женским коллективом, так сказать, за нас красивых и за них, неверных!
  И тут, в самый последний момент, у подруги на горизонте нарисовался один из ее давних знакомых. И эта "предательница" не смогла отказать себе в удовольствии провести вечер с мужчиной. Мне были принесены неловкие извинения и разрумянившаяся подружка унеслась готовить праздничный стол! Я, понятное дело,была вне себя! Вернувшись с работы домой в самом скверном расположении духа, я заперлась на кухне с магнитофоном и бутылкой шампанского. Слушала какие-то печальные песни, потягивала игристое вино и размышляла о коварстве женской дружбы и вероломности мужчин. Под рукой оказалась газета под названием "Интересная", листая я наткнулась на рубрику "Знакомства" (сразу оговорюсь: никогда не верила в знакомства по объявлению, считала, что таким образом просто нереально познакомится с нормальным мужчиной, потому что туда пишут, наверняка, одни дебилы!), эту рубрику мы с подружками читали в виде развлечения и с целью поржать...Пробегая глазами строчки..я вдруг наткнулась на объявление из Крыма, писал мужчина сорока лет, он, ясень пень, искал женщину для знакомства..А слово ищу написал с кошмарной ошибкой: ИЩЮ! И тут я поняла: вот она..моя жертва на сегодня! Счас я на нем отыграюсь за все свое плохое настроение, ща я кому-то подпорчу праздник! И накатала гневную эсэмэску: "ЧУ и ЩУ пишу с буквой "у"!!! Задолбали вы своей безгаммотностью, мужики!"  Выпустив пар, с чувством глубокого удовлетворения я отправилась умываться и готовится ко сну. О телефоне, оставленном на кухне, вспомнила когда возникла необходимость выставить будильник на утро.  И обнаружила к своему удивлению, что мне пришел ответ: "Извините,набирал в режиме Т9! А вы учитель русского языка?"..И тут я устыдилсь..такой вежливый мужчина, а я на него набросилась...неловко как-то вышло. И я, чтобы загладить свою грубость, поздравила незнакомца с 23 февраля. Завязался диалог, он попросил разрешения позвонить. И мы стали общаться. Он звонил по вечерам и мы несколько часов болтали обо всем на свете. Оказалось,что нам нравится одна и та же музыка,одни и те же книги, на многие вещи мы смотрим одинаково...С ним было очень интересно. И мы решили встретиться ..Я ужасно переживала. А вдруг мы внешне не понравимся друг другу... Я все еще не верила, что такое знакомство может обернуться чем-то серьезным..
    Мы встретились 6 марта и с тех пор больше не расставались. Спустя полгода оформили наши отношения официально. Он пришел с розами и просил у сына моей руки. Расписались в ЗАГСе без всяких торжеств, на обратном пути зашли в ювелирный магазин, муж купил кольца, мы пошли на набережную и там обменялись ими под шум прибоя и крики чаек. И спустя 8 лет я все еще увереннна,что это самый лучший мужчина на свете!
    Иногда вспоминаем историю нашего знакомства..и удивляемся тому, что порой от каких случайностей зависит наша судьба..Муж говорит, что ему иногда даже страшно от того..насколько мы глупо познакомились..и что этого могло не случится..Но, мне кажется, что все было наверняка не случайно..Слишком многое сошлось в тот день..чтобы мы встретились!!!
   Так, в 40 лет началась моя счастливая жизнь! И каждый год мы отмечаем две даты: нашего знакомства и встречи!  :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 20:27 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123787
  • Имя: Галина
  • Карма: 831246
Спасибо за рассказ!!! :flower3: :flower3: :flower3:Счастья вам!!!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Как жизненно и как красиво! Счастья вашей семье, долгих и благополучных лет жизни ! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: А у подруги? У неё что-то получилось?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Дейенерис, как здорово, как в кино :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Дейенерис, рада за вас с мужем!
И, конечно же, всегда надо верить в лучшее. И в сорок лет, и в пятьдесят - ничего не исключаю. Но обязательно человек будет счастлив. Будьте счастливы! Вы еще такие молодые!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120374
Классная история! Спасибо, что поделились  :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Роза4:flower3:

Да, кстати, а у подруги?  :xixixi:
Если бы она Вас не подставила, Вы бы никому не сделали замечания по правописанию чу-щу  :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Так, в 40 лет началась моя счастливая жизнь! И каждый год мы отмечаем две даты: нашего знакомства и встречи!  :flower3:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
ну это судьба  :flower3: счастливой  и долгой Вам семейной жизни   :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дейенерис, вот верю я в судьбу и чудеса  :268: :268:  счастья вам дорогая моя здоровья и долгих лет совместной жизни  :flower3: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3:...а браки счастливые все заключаются на небесах !!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Вот это история, всем историям история!  :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Дейенерис, счастья, Вам, огромного и любви   :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Да судьба.  :flower3: :flower3: :flower3:Живите счастливо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.