Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня

Без комментариев))) Ты узнаешь её из тысячи!  (Прочитано 3930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А нужна ли детям эта " минута славы"?  :facepalm: Чем больше я гляжу на выложенные скрины детей из ДД, тем больше понимаю: родители их недоумки- ВСЕ без исключения!
Вот именно, недоумки, не дать не взять. А девочка будет вылитая маман, с кривыми ногами и такими же мозгами.С кем поведёшся, от того и наберешся. Доча от мамы, внучка от бабы и т. д.  O:-)


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Вот именно, недоумки, не дать не взять. А девочка будет вылитая маман, с кривыми ногами и такими же мозгами.С кем поведёшся, от того и наберешся. Доча от мамы, внучка от бабы и т. д.  O:-)
Ну на счёт какая она будет, об этом не со мной ок?  :flower3:... Я детей не хочу обсуждать ни чьих... Ребёнок как ребёнок: две руки, две ноги...



Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Не вижу в девочке ничего миленького и хорошенького. Страшненькая!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

ну а чо ты хочешь, кровь то родная... Карякинская  :xixixi:

Мерфи  :lasso:
:flower3:
   Привет, ЛяЛя!
 Зато девчушка в сильную женщину превратится со временем, вон на снимке продирается сквозь ноги дяди Саши Задойнова, как через непроходимые джунгли с лианами :gigigi:



Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
какая все-таки раскаряченная страшенная :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
какая все-таки раскаряченная страшенная :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy: получше косоглазого лысого  цыганёнка
пысы думаю,именно моего комментария и не хватало
ибо,прочла все

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
С той только разницей, что Яд-вига сказала про Карягу-старшую, а неядвига про ребенка, как всегда


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52766
  • Карма: 389827
А с утра такой пламенный призыв был - детей не обсуждать!!! И что?  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Все дети на дурке получили свою минуту славы, чем Раскарякина лучше других?
Раскорякина не лучше, просто у нас форум лучше и люди на форуме. Так, что вы, так сказать корреляционная ошибка.

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А с утра такой пламенный призыв был - детей не обсуждать!!! И что?  :lol: :lol: :lol:
А девочка будет вылитая маман, с кривыми ногами и такими же мозгами.С кем поведёшся, от того и наберешся. Доча от мамы, внучка от бабы и т. д.  O:-)
:happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52766
  • Карма: 389827
Krilo, туда же надо добавить:
косоглазого лысого  цыганёнка

 :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Krilo, туда же надо добавить:
 :happens:
Куда ж без Робика?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.