Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Шура Карякина демонстрирует талант грузчика, умничка!  (Прочитано 6046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
Чу Па демонстрирует талант грузчика!
ссылка


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Честно? Я рада. Пофиг как одета, пофиг все остальное. Ребенок первый раз публично показал смекалку. Она аккуратно выстроила кубы в дом и поставила крышу. Остается вопрос к карякиной. Она специально самые худшие фото и видеосьемки сашины выкладывает  обычно? Где она на немтыря похожа?. Оказывается, не так уж плохо там. Запущено конечно, но не смертельно. Я рада за девочку.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я бы предпочла "Уронили зайку на пол". Но пока не судьба видать.
Но и за кубики спасибо.  O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011287
Я бы предпочла "Уронили зайку на пол". Но пока не судьба видать.
Но и за кубики спасибо.  O:-)
Вообще-то роняли  мишку на пол, так автор Барто написала...
Зайку на скамейке забыли

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вообще-то роняли  мишку на пол, так автор Барто написала...
Зайку на скамейке забыли
Ой, спасибо за минус. :flower3: И за зайку. И за мишку. И за Агнию Ьарто. :dart:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Видео выложено на большой скорости воспроизведения, не удивлюсь, если между подъёмом каждого блока промежутки по несколько минут, в которые прорабы давали указания грузчику по возведению скульптуры мамы-Каланчи))) :laughy:
  Вот на скрине чернорабочая по призванию :gigigi: внимательно смотрит на мастера, мол правильный ли кирпич я подняла?! :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Исправила, фигня делов и детский сад, чесслово.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Независимый, не, ну честно, все равно радует. Даже если ей команды давали, значит она их понимает . А то ведь до этого действительно, на всех видео, немтырь немтырем.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011287
Ой, спасибо за минус. :flower3: И за зайку. И за мишку. И за Агнию Ьарто. :dart:
Ой, пожалуйста... Если чо, обращайтесь  :hihihihi:
Это правда я минус влепила? Даже не заметила
Вот что значит мобильная версия  :laughy:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 вывели ребенка поиграть и то радует. не все в передержке сидеть.Даже животных там по столько не держат,сколько Шуня Карякина там находится.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, не, ну честно, все равно радует. Даже если ей команды давали, значит она их понимает . А то ведь до этого действительно, на всех видео, немтырь немтырем.
Согласен, успехи Саши Карякиной в этом фильме впечатляют, не удивлюсь, если Коняге с режиссурой помогал сам Великий Пиманов)))

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
хорошая девочка. счастливый ребенок :wub:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
вывели ребенка поиграть и то радует. не все в передержке сидеть.Даже животных там по столько не держат,сколько Шуня Карякина там находится.
   Передержка обходится без Чу Пы уже не первый месяц, забраковали девочку, сволочи! :): Сказали, что по интеллекту она экзамен в ясли провалит, а по габаритам должна уже не первый год в первом классе сидеть! :D

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Хорошая девочка, старается, может ещё и выправится, заговорит сразу предложениями. Это дуро-мама дурацкие ролики выкладывает, позорит дочку.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
  Вот на скрине чернорабочая по призванию :gigigi: внимательно смотрит на мастера, мол правильный ли кирпич я подняла?! :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Мерфи, не клевещи на ребёнка  :xixixi: обернулась на взрослых, когда уже крышу тащила ... ну зачем любоФФ к Эльке на малую переносить? она ведь не виновата,  что с предками не повезло... и в нормальных семьях проблемы бывают, у родни малышу тоже 3 года, все здоровы, без наследственности и вредных привычек, с сыном занимаются, дом завален игрушками и книжками, а он играет хорошо, но почти не говорит... и врачи не понимают, в чем дело...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1126
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 962
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2641
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1621
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 55.