Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 8. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка

Голосование

С кем будет проводить большую часть времени Робик Гобозов?

С мамой Алианой
С папой Александром
С бабушкой Ольгой Васильевной
С дедушкой Артуром Гегамовичем и его женой Армине

С кем будет проводить большую часть времени Робик Гобозов?  (Прочитано 10230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Артур не позволит жене так поступить. Да и мачеха по всему видать мягкая женщина, Любит детей.
А вот с чего такие выводы?
Кому и что Артур "не позволит"?
Родной дочери он "позволил" с 16 лет по заграницам зарабатывать... А тут раз и "не позволит".
Родную дочь любил меньше, чем внука от неё?
До неё у него не было дела,... а до внука есть?

Я не спорю, что всё возможно. Но для любых выводов нужны хоть какие-то основания.
А Артура мы не знаем. И что и как происходит в их семье,... кто там "позволяет", "не позволяет" и насколько Арминэ "мягкая женщина" нам неизвестно.

А их уже поставили в очередь в "борьбу за Робика". И желание его поднимать и воспитывать.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
конечно выйдет. На каждую невесту есть свой купец.
Мне трудно представить этого купца .Молодой?Не очень молодой?Армянин?Русский?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
о каком меморандуме разговор? Который был более года назад?
Именно о нём! :smile:
Спросите даму с нимбом -ее этот вопрос сильно волнует.
Нимб всецело Ваш!!! :draznilka:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А вот с чего такие выводы?
Кому и что Артур "не позволит"?
Родной дочери он "позволил" с 16 лет по заграницам зарабатывать... А тут раз и "не позволит".
Родную дочь любил меньше, чем внука от неё?
До неё у него не было дела,... а до внука есть?

Я не спорю, что всё возможно. Но для любых выводов нужны хоть какие-то основания.
А Артура мы не знаем. И что и как происходит в их семье,... кто там "позволяет", "не позволяет" и насколько Арминэ "мягкая женщина" нам неизвестно.

А их уже поставили в очередь в "борьбу за Робика". И желание его поднимать и воспитывать.
Я как раз считаю  .что на Робика они вовсе не претендуют .в очередь не становятся .но Алиана им его подкинет и они не смогут отказаться .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Ещё вопрос интересный:выйдет ли Алиана снова замуж?
Вам это правда интересно?
Даже ре спрашиваю, что Вы думаете на сей счет. Разумеется, не выйдет. И поделом.
Но Вам с облака плохо видно, что в жизни многие хорошие женщины одиноки, а всякие там паразитки живут припеваючи с хорошими (притом) мужчинами.
Это я Вам как паразитка говорю, как на духу!  :gigigi:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ещё вопрос интересный:выйдет ли Алиана снова замуж?
А она вроде не разошлась еще ? Или уже?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне трудно представить этого купца .Молодой?Не очень молодой?Армянин?Русский?
А внешность - это не главное.
Главное - чтоб человек хороший был! :cool:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышите Глубже, а тебе эта тема нравится? Ога у тебя хорошо монтируется с тем призывом вашим с Татьяной?
К меня нет, о чем и сказала.
(кликните для показа/скрытия)

Тема чот невеселая. Но, конечно, не ты виновата в том, что другие люди смешно хамят. Тут я не права.  :wub: Думается, Таня хотела получить ответ большинства, что Али-нерадивая мать.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Вам это правда интересно?
Даже ре спрашиваю, что Вы думаете на сей счет. Разумеется, не выйдет. И поделом.
Но Вам с облака плохо видно, что в жизни многие хорошие женщины одиноки, а всякие там паразитки живут припеваючи с хорошими (притом) мужчинами.
Это я Вам как паразитка говорю, как на духу!  :gigigi:
Я и не пытаюсь связать замужество с хорошестью или нехорошестью Алианы .Мне интересно .какой мужчина с ней уживётся?Что в ней увидит хорошего .притягательного?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А внешность - это не главное.
Главное - чтоб человек хороший был! :cool:
Хороший или мазохист?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А их уже поставили в очередь в "борьбу за Робика". И желание его поднимать и воспитывать.
если уж на то пошло, то дети нужны только матери. Сопля скроется в тумане как только появится новая юбка, а если юбка еще детей нарожает,то хорошо если Робику хоть алименты копеечные перепадать будут. Деду внук нужен,все таки первый внук,но брать на себя ответственность в воспитании он вряд ли будет,и на свою жену он вряд ли ответственность переложит.ОВ внук нужен только в связке Москва-проект-Падлик-деньги. А воспитывать и вкладываться в него она не будет даже под дулом пистолета. Ну только если Али алименты будет платить в районе 30 т.р. + полностью обеспечивать нужды ОВ и ребенка. Поэтому будет Робик жить с мамкой. И гостить у деда, а в этом ничего плохого нет.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Именно о нём! :smile:Нимб всецело Ваш!!! :draznilka:
Упаси пресвятая лягушка от Вас подарки брать. Своему вожаку отдайте  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А в этой теме неплохо резвились вчера  :happens:
ссылка

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А вот с чего такие выводы?
Кому и что Артур "не позволит"?
Родной дочери он "позволил" с 16 лет по заграницам зарабатывать... А тут раз и "не позволит".
Родную дочь любил меньше, чем внука от неё?
До неё у него не было дела,... а до внука есть?

Я не спорю, что всё возможно. Но для любых выводов нужны хоть какие-то основания.
А Артура мы не знаем. И что и как происходит в их семье,... кто там "позволяет", "не позволяет" и насколько Арминэ "мягкая женщина" нам неизвестно.

А их уже поставили в очередь в "борьбу за Робика". И желание его поднимать и воспитывать.
вот именно,что мы НЕ знаем что и как было ДО. Каким образом Али попала на подиумы тоже НЕ знаем и верить ей 100% нет оснований. Может отцу сказали просто,что поехала к тете в Испанию. Может шантажировала. Может чувствовал свою вину за случившееся,а ему расписали о карьере модели. Поэтому обсуждать как было ДО не буду и не хочу.
Сейчас у него жена армянка чистокровная,если не ошибаюсь. А это совсем другие отношения в семье.
И да,я почему то уверена,что сейчас в его семье так,как поставил он. Он ГЛАВА без всякого равноправия.
Вот вижу почему то именно так. Может потому что пришлось общаться с южными нациями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.