Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Техас115 2. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 4. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва
7. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 12. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Асратян. Может перекраситься в светлый?  (Прочитано 14429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, Моня, вот что значит интеллигентные люди))))) Восхищаюсь))))  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Танюша!!! :flower3: 

         :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Дык...тык...пык...гггыыыы...
Абыр абыр абырвалг  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80291
тем спасибо и скажи за мою "вежливость" 
Это к "патриотам",вашим-вашим  :draznilka: Правда не видела вашего возмущения в тех темках  :bita:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
Не прочла всего.Вижу в конце всё опять к национальному вопросу сводят. Что удивительно. Мало что армянского  в Алиане.Знаю  2 образованные армянские семьи. Там детей прежде всего учат. Очень придирчивы к выбору спутника жизни. Девочке искали мужа из хорошей семьи через знакомых,мальчику с хорошим университетским образованием купили квартиру на Мосфильмовской улице. Когда захотел жениться  на очень красивой девушке .но имеющей в контакте фото из ночного клуба сомнительное .то отец запретил. Я спросила мать:"неужели послушается?",она сказала:"Конечно".

Знаю не очень образованные армянские семьи. Там женщины хозяйки домовитые. Детки наглаженные,настиранные,накормленные.

Ничего общего у армян с ленивой .неаккуратной .недобропорядочной Алианой.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ничего общего у армян с ленивой .неаккуратной .недобропорядочной Алианой.
В любой нации живут разные люди  :xixixi: :bnu:
Кто-то любит плясать и песни петь, кто-то охотиться и рыбачить, кто-то изобретениями заниматься....., а кто-то сказки сказывать!!!
А к какой нации тогда Альку отнесёте???? Прям интересно.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Не прочла всего.Вижу в конце всё опять к национальному вопросу сводят. Что удивительно. Мало что армянского  в Алиане.Знаю  2 образованные армянские семьи. Там детей прежде всего учат. Очень придирчивы к выбору спутника жизни. Девочке искали мужа из хорошей семьи через знакомых,мальчику с хорошим университетским образованием купили квартиру на Мосфильмовской улице. Когда захотел жениться  на очень красивой девушке .но имеющей в контакте фото из ночного клуба сомнительное .то отец запретил. Я спросила мать:"неужели послушается?",она сказала:"Конечно".

Знаю не очень образованные армянские семьи. Там женщины хозяйки домовитые. Детки наглаженные,настиранные,накормленные.

Ничего общего у армян с ленивой .неаккуратной .недобропорядочной Алианой.
Тем не менее она наполовину армянка. Вне зависимости от того какие вы там логические цепочки у себя в голове выстраиваете.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Когда захотел жениться  на очень красивой девушке .но имеющей в контакте фото из ночного клуба сомнительное .то отец запретил. Я спросила мать:"неужели послушается?",она сказала:"Конечно".
Вот это уже начинается пурга.... со вьюгой. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Что такое  ХОРОШИЙ мальчик и ХОРОШАЯ девочка с Мосфильмовской улицы??? Я Ф шоке....
Вы оцениваете молодежь по баблу в кармане их родителей...
Это ужасно... Асратян то ненавидете за это, что она не ваша, не с Мосфильмовской... O:-)  Что родители её малообеспеченные люди.
Досадно некоторым, что не бомж... :durdom:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И Элька , вероятно , мила, что мать с Мосфильмовской улицы... Эту престарелую шлюню можно сравнить с Ассолью...,
А почему нет???  У кого бабки водятся, они все взнервленные, .... :lol:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
не пойдёт. это не её масть. можно переход цветной сделать. это будет не плохо.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D охты, какая веселая ветка!
Подсуропила Асратянко  своим дружбанам нехило.  :rolleyes: разгребать отходы ее творчества  еще не один день будут .

Коллапс сознания....Массовый...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
Вот это уже начинается пурга.... со вьюгой. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Что такое  ХОРОШИЙ мальчик и ХОРОШАЯ девочка с Мосфильмовской улицы??? Я Ф шоке....
Вы оцениваете молодежь по баблу в кармане их родителей...
Это ужасно... Асратян то ненавидете за это, что она не ваша, не с Мосфильмовской... O:-)  Что родители её малообеспеченные люди.
Досадно некоторым, что не бомж... :durdom:
Я далеко не с мосфильмовской. Просто меня поразила именно послушность таких взрослых ,образованных,успешных детей.

Алиана хочет жить безбедно,не трудясь. При этом оставаться не образованной,не воспитанной,дерзкой. Так не бывает. Замуж в семью олигарха(относительного) её не возьмут.
 Она там абсолютно никому не нужна.Особенно ,как я заметила . у армян,где чтят корни. Она примазывается к армянам,хотя живёт не по их устоям ИМХО.

« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 07:01 от подруга »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
В любой нации живут разные люди  :xixixi: :bnu:
Кто-то любит плясать и песни петь, кто-то охотиться и рыбачить, кто-то изобретениями заниматься....., а кто-то сказки сказывать!!!
А к какой нации тогда Альку отнесёте???? Прям интересно.
Может быть её беда,что она в вилку попала.И у русских,и у армян,есть устои ,где обязанности лежат в основе. У неё этого нет. Она то армянка(когда  можно пользоваться помощью отца и родственников),то не армянка,когда надо быть хорошей спокойной хозяйкой и матерью.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22328
  • Имя: Вера
  • Карма: 82417
некошерно о немцах вполне естественно не только для евреев O:-) если ты вообще беспринципна по жизни, Марин, то ладно, не заморачивайся, апсирай армянскую сралю вместе с шулером)
Смотрика,чем больше живешь,тем больше узнаешь:оказывается тем,кто с таким удовольствием и ненавистью поносит младенцев,обожает  рассылать памятники какашкам и пр. и кто восхищается исчадием ада,знакомо понятие-беспринципность.
И,главное,нашли кого в этом обвинить.Оригинально...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22328
  • Имя: Вера
  • Карма: 82417
некошерно о немцах вполне естественно не только для евреев O:-) если ты вообще беспринципна по жизни, Марин, то ладно, не заморачивайся, апсирай армянскую сралю вместе с шулером)
Смотрика,чем больше живешь,тем больше узнаешь:оказывается тем,кто с таким удовольствием и ненавистью поносит младенцев,обожает  рассылать памятники какашкам и пр. и кто восхищается исчадием ада,знакомо понятие-беспринципность.
И,главное,нашли кого в этом обвинить.Оригинально...
Современное искусство не  против скульптур из какашек, картин кровью (разного происхождения) , инсталляций из хорошо попользованных немытых унитазов и б/у тампонов...а тут ,видимо,  тоже есть поклонники и ценители чего то подобного ?  :bnu:
Причем исключительно этого стиля :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
И да .по теме ветки .Какая разница в какой цвет выкрасится Алиана ?Неужели в свои 24 года она ещё поняла,что выбирать её будут или не будут не по цвету волос.Она очень специфический человек,со специфическим образом жизни и понятиями. Неужели светлые волосы смогут это изменить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.