Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Ну все...я так понимаю,что еще одну мамашу на дурку зазывают  (Прочитано 883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
2
Арина Риджик
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣..Шпильке как всегда неизменный..👌👌👌👍✌
Я вот даже комментить эту шнягу мудовую..не могу!🤣🤣🤣🤣🤣 Это ж надо такое нахуевертить!..Из всей этой.."мясо-рыба-колбаса-сиськи-письки-хвост"...я поняла одно...ждём-с очередную мамашку..которая вся из себя замиксована.."танейковшиком и бойцомсутенёршей"- мамкой рапиздоси!..🤣🤣🤣🤣🤣..Ох любят эту дичь орги!..Ох любят!..
Токо странное дело..."мама такая хорошая...про паровоз поёт"......а дочушка прям из института Смольный!..Трепетная вся такая...внезапная..противоречивая!🤣🤣🤣🤣..Рожу плюШШить токо с разрешения!🤣🤣🤣...Мышь  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  белая!..🤣🤣🤣..
Не нуачо! Если мамашка выдала всем ебуков заочно....пусть шкеряться хомя на ходу пятки ошпаривая..по углам шкафам и кроватям!🤣🤣🤣...Ужас летящий на крыльях..праведного гнева что доЧушку ебарька лишили...уже в пути!
Про Няшку с двумя говняшками........🤣🤣🤣🤣..Орги селекционЭры луЧЧе знают что мальчонке нать!..🤣🤣🤣..Что нать Телу в курсе все! Все 40 мульонов.....которых исправно накрывает блёваво...и кровавый понос..от увиденного!..А чё это Няшка решил оторваться от большинства??..Пущай тоже испытает все прелЭсти ...изношенного этими действиями организьма!..🤣🤣🤣...
А остальных я тупо не знаю..кто там..эти Карина..Настя..Света.....хоть бы номера на них повесили!..
А!..Ишшо про чувака..который с дитём..и хочет воссоединиться с семьёй!..🤣🤣🤣🤣🤣🤣..Ну пральна чё!..Мириться так в халяве!..Жить так на всём готовом...нае"ать..так оргов блядушника!...И жизнь считай удалась!..Ну не работать же в самом деле....пфффф...

Елена Парфенова
А что Хромина не так сказала про Дашу? Когда заселялись так стремительно, даже подождать не могли, когда Ленка соберёт вещи:) Ну вот - получи и распишись, все по факту. А мама там пходу такая же:) Раз позволяет себе говорить такие вещи и мчится по первому зову с угрозами:) Ленка вообще в женской сейчас на пару голов выше этих шалашовок. К мужикам по синьке в штаны не лезет, в похабных конкурсах не участвует, не бухает, как сельская прачка, ходит в зал, следит за собой. Красивая, мужикам нравится. Да тот же Гриценко, если бы не история с обиженной в хлам Бузовой, запал бы однозначно. Вот и кидаются на неё всем стадом. Курицы бл. беспомощные:) Не без тараканов Ленка, грубит часто хомячкам. Но это защитная реакция такая: говорит то, что заслужили. Не знаю, по мне, так самая нормальная девчонка сейчас на дурке. Посмотрим, что и как дальше будет делать.

Людмила Порошина
Ну все...я так понимаю,что еще одну мамашу на дурку зазывают,судя по телефонному разговору,там явная баба-гром...всем бОшки на хер поотрывает...ну да ладно - хомей не жалко!)))Вроде этого мудака с пирсингом выставили за ворота,...нннда,а хотелось бы глянуть на эту сожительницу-педофилку,которая в тридцать с лишним подлегла под девятнадцатилетнего пацаненка....не только же на струйную собаку Марыло любоваться....!)))))Выбесила Татка - Ленка ей по-человечески поплакалась,а эта дрянь косая взяла и подставила ее на лобном!Люди сами разберутся со своими родителями,тем более,что там даже не отец,а отчим,а сама с пузатым Вареликом родную мать помниться еще год назад гнала из дома,причем не из своего!Блюмы в очередной раз показывают какие они сволочи...все!Кстати,а баранью ногу с картошечкой,которую все толпой готовили себе в дом уволокли,морды жидовские!))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 887
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3060
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1085
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 40.