Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди

У мужа на работе есть некая сослуживица, с которой он очень хорошо общается  (Прочитано 5974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
А я уверена, что они любовники.
Беременное состояние жены какбЭ намекает на это, в общем.
Мужик просто осёл, и жена поумнее не вопила о "тесной дружбе", а сложила бы два и два.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я уверена, что они любовники.
Я тоже думаю, что поздновато эта женщина опомнилась. Сейчас сделать что-либо будет уже сложно, тем более, она в декрете. Только надеяться, что муж сам разочаруется O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я уверена, что они любовники.
И мне так кажется..Все их поведение говорит об этом...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138789
Если любовники, а даже если и нет - у коллеги есть муж, можно этому мужу информацию такую закинуть к размышлению. Врядли ему это понравится, глядишь и дружба тесная прекратится  :xixixi: 

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А муж этой дамочки в курсе про такую  "крепкую мужскую дружбу" своей жены с коллегой?  Или его устраивает? О, одновременно писали С. Еленой. Значит в этом есть зерна кусочек.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138789
А муж этой дамочки в курсе про такую  "крепкую мужскую дружбу" своей жены с коллегой?  Или его устраивает? О, одновременно писали С. Еленой. Значит в этом есть зерна кусочек.
Любой нормальный муж давно бы напрягся  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может муж тоже гуляка у нее..и его все устраивает...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я настаиваю, что проблема в муже. Ну не будет этой сотрудницы, появится другая. Поэтому не искать мужа сослуживицы надо, а с мужиком своим разбираться.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Похоже,что муж просто без ума от этой нахалки))) Жена слепошарая что-ли?  :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
пол пачки сигарет в день выстреливать это много.. считаю надо прекратить дружбу... дорого выходит..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
А я не уверена .что мужу эта нахалка нравится как женщина .Просто бывают такие люди  .на которых нахалы легко виснут .На месте нахалки мог бы быть и нахал и муж также бы подвозил его на работу .

На моём тоже виснут .Ему всё время неудобно отказать. Всем .кто просит .А просят внаглую те .кто нахальнее .Вот сейчас дальнему знакомому помогает экскурсию для сына и его друзей пробить от института .Летом с дачи ездил подписи собирал нужные .тот тогда передумал .сейчас опять нужно .Опять кучу времени тратит. Не может отказать.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
пол пачки сигарет в день выстреливать это много.. считаю надо прекратить дружбу... дорого выходит..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Мужу-то не жалко. Жене жалко))

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
считаю надо прекратить дружбу... дорого выходит..
  Смотря чем рассчитываться  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
  Смотря чем рассчитываться  :D

Полагаешь,она ему делает восхитительный минет,за сигаретки?  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Полагаешь,она ему делает восхитительный минет,за сигаретки?  :xixixi:
я тут передумал... кому стрельнуть пол пачки сигарет??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.