Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Питерцы...Девчонки..Как вы там ???? Отпишитесь...  (Прочитано 5139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну всё, мои добрались. Оказывается, тоже моя Наташа подвозила мужчину и женщину и по разным адресам, поэтому так долго. Тоже молодец доча моя, хоть немножко помогла.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну всё, мои добрались. Оказывается, тоже моя Наташа подвозила мужчину и женщину и по разным адресам, поэтому так долго. Тоже молодец доча моя, хоть немножко помогла.
💐💐💐

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Смирнова Лилия, всё нормально с мужем будет     не надо так себя накручивать ..связь плохая говорят перегрузка
Спасибо, сын уже дома, муж отзвонился - развозит сотрудников по домам. Слава Богу, теперь можно вздохнуть с облегчением.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Девочки.. спасибо вам.. у меня все целы....
Ну и где ты коза такая ходишь? Мы волновались  :lasso:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Я здесь. вчера планировала ехать на Стачек 18. Господь отвёл, проснулась вся в соплях. а когда узнала о взрыве, то случился гипертонический криз..сегодня голову от подушки поднять не могу. муж весь позеленел, когда дозвониться не смог.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
маленькая пенсия:lasso: хорошо что никуда не поехали  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
маленькая пенсия:flower3:
Хорошо...что все в порядке....

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну слава богу вроде все наши и их родные в порядке 🙏🙏🙏🙏👩‍❤️‍💋‍👩
Не все. Женя z написала, что её сестра погибла.   ссылка     Но там до неё нет никому дела.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не все. Женя z написала, что её сестра погибла.   ссылка     Но там до неё нет никому дела.
Где написала ????? 😳

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не все. Женя z написала, что её сестра погибла.   ссылка     Но там до неё нет никому дела.
Вы уверены в этом... Что дела нет...Зачем писать ничего не зная...или если не публично на показ..то и нет дела...
 

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вы уверены в этом... Что дела нет...Зачем писать ничего не зная...или если не публично на показ..то и нет дела...
 
Ну да,  ну да.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы уверены в этом... Что дела нет...Зачем писать ничего не зная...или если не публично на показ..то и нет дела...
 
Просто тут выше Женя писала что дозвонилась и все живы ...😢Вот все и успокоились ....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну да,  ну да.
Что ну да...Знаете все про всех....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Просто тут выше Женя писала что дозвонилась и все живы ...😢Вот все и успокоились ....
Да..Так и есть...сначала она написала что дозвонилась...все в порядке...
Потом...про сестру...  O:-)
Утром она была...но не писала ничего...
Надеюсь...придет и расскажет...
Лучше бы это было не то...что мы думаем...


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Девочки, всем привет. Сегодня в метро каталась, от Выборгской до Гражданского проспекта. Менты есть, но немного. У перед входом на эскалатор вообще какие-то сопливые малолетки, есть ли им 20, в форме ментовской. Зачем? просто смешно. На улице у метро пожилая тетя в хиджабе и азиатской одежде стояла с 2-мя сотовыми, захотелось подойти, вмазать. Менты рядом были, не знаю, проверяли они ее или нет. Ехала я в 1 вагоне. Не страшно, но как-то уже не так, все, наверное, про вчерашнее думали. Вышла на Гражданском, там тети грибы-цветы ягоды продают (в осн. славяне) приехала милицейская бибика с фонарем, все подорвались собираться. Менты вышли из машины и к ним пошли. Зачем? Я не стала смотреть, чем дело закончилось. Глупость какая-то. В метро малолетки стоят, а тут дяди стариков разгоняют


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.