Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Чрезмерно любопытная моя свекровь  (Прочитано 2639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Чрезмерно любопытная моя свекровь

Раз в неделю, как правило, это суббота, с самого утра к нам в гости мчится свекровь. С самого утра - это в 8-40 или 9-10.
Не звонит в дверь, а сразу открывает своим ключом, да, у нее есть ключ (А как это у матери ключа не будет? А я вам что, чужая или враг? А если мне плохо и надо переждать (мы живем возле рынка)?). Короче, открывает дверь и с порога:
- Деточки, ваша мама на завтрак пришла, еду вам на выходные принесла! Вставайте! Времени у мамы мало, у нее еще дел полно!
И начинает выгружать миски с блинчиками, пирожки с начинками, кастрюли с борщами, посуду на кухне мыть, машину стиральную загружать. Все это быстро, громко.
Муж пытается маму корректно остановить, убедить, что не стоит так рано к нам приходить, нам хочется в выходные отдохнуть, поспать, полежать, мы сами можем приготовить еды, убрать и постирать. Говорит, что вчера убрались... Но все это пустые слова.
Свекровь носится ураганом по кухне, поет, бегает через комнату на балкон двести раз, чайник кипит, кофе варится...
Такое впечатление, что не в выходной дома, а голый на базарной площади лежишь.
Хочешь или нет, но подниматься приходится.
Завтракаем и свекровь улетает на рынок. Через час тащит сумки, пакеты, сетки каких-то припасов и мчится на второй круг.
Ближе к обеду приезжает за всем этим добром свекор. Свекровь прибегает с базара, греет обед, что-то таскает из сумок в наш холодильник, хохочет, обедаем, три часа дня... Суббота у свекрови удалась на все 100, она счастлива и на воскресенье она берет внуков... Это трое детей ее дочери.
Нет, меня поведение свекрови не злит и даже не бесит. Оно меня подбрасывает и трясет!
За это время, пока свекровь у нас, она проверит мою косметичку, перероет ее, выглядит все, что там появилось. Короче, проводит инспекцию.
Проводит инспекцию она так же в тумбочке с бельем в ванной комнате. Там у нас полотенца, нижнее белье, носки...
Проверит каждую пару. Все с дырочками выложит в отдельный пакет и на мусор. Взамен с рынка несет мне колготки, сыну носки и трусы. Мне трусы покупать не рискует, а вот пижамы покупает легко.
И спастись от этой всепроникающей заботы невозможно.
Мне как-то свекровь сказала, что я украла у нее сына и смысл ее жизни заодно. Теперь я не имею права лишать ее удовольствия раз в неделю проверять, как живет ее сын, как он выглядит и как ухожен.
Я не против. Но можно ведь придти в гости в субботу на обед или на ужин, посидеть спокойно, отдохнуть, пообщаться. Какого черта бежать с самого утра?
И в такие моменты я завидую своей сестре, у которой свекровь есть и живет она где-то не далеко, в соседних домах, но встречаются они крайне редко.
У нее своя жизнь, и ей совершенно безразлично, с кем живет ее сын. Она иногда заходит, предупредив за неделю, звонит по праздникам или приглашает к себе в гости, но это тоже пару раз в год, поздравляет своих внуков с ДР и спрашивает, что им подарить.
Сестра не понимает, какой подарок ей преподнесла Судьба! Она послала ей самую лучшую на свете свекровь.
А моя свекровь не женщина, а супермен, который накормит, напоит и спасет всех. Даже тех, кто в этом не нуждается.
ссылка


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Открыть дверь голой и, мол, мамочка, мы *ахаемся. Подождите чуток.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179508
Вроде бы все прекрасно и молиться надо на такую свекровь. НО, всегда подбешивали мамочки, которые во взрослых детях не видят самостоятельную  личность, со своими желаниями и правилами жизни.


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Talk vam eto samoi  nravitsja,inace vsjo davno ostanovili bi.Vam CTO,10 let?ili zivjote za scent svekrovi,togda terpite,new zaluitesj.A esli net,vsjo prosto-pogovoritj.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
   Ключи добровольно она не отдаст.Значить надо поменять хотя бы один замок и ключ ей не давать.Доступ в квартиру будет закрыт. В пятницу вечером позвонить и предупредить, что бы не приходила .Если припрется дверь не открывать .потолкается под закрытой дверью и поскачет  домой.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270822
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485760
Пытка китайская такие свекрови. Вроде такая вся с добром и помощью, но убить хотца.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116704
  • Карма: 568105
радоваться надо - что мамка еще жива.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А моя свекровь не женщина, а супермен, который накормит, напоит и спасет всех. Даже тех, кто в этом не нуждается.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неугомонное хозяйство.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
радоваться надо - что мамка еще жива.... :flower3: :flower3: :flower3:
Прикольная такая тётка  :268: Мне бы понравилась  :xixixi: Прилетела ураганом в субботу,едой затарила. Трусишки,носочки прикупила...всё постирала,всё заменила. Марафет в квартире навела и отчалила восвояси. Я бы просто продолжала спать,засунув голову под подушку  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Прикольная такая тётка  :268: Мне бы понравилась  :xixixi: Прилетела ураганом в субботу,едой затарила. Трусишки,носочки прикупила...всё постирала,всё заменила. Марафет в квартире навела и отчалила восвояси. Я бы просто продолжала спать,засунув голову под подушку  :xixixi:
А поговорить?  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А поговорить?  :laughy: :xixixi:
С сыном пусть пообщается  :xixixi: Это ведь её сын  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
электровеник.  :xixixi:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5734
  • Карма: 26248
Моя пыталась и приходить без приглашения , и ящики-полки с предметами моей гигиены перетрясать (про детские шкафы молчу). Тут только жестко говорить: спасибо за внимание, но вы переходите границы. У нас была натуральная истерика у свекрови, но... повторений не было.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прикольная такая тётка  :268: Мне бы понравилась  :xixixi: Прилетела ураганом в субботу,едой затарила. Трусишки,носочки прикупила...всё постирала,всё заменила. Марафет в квартире навела и отчалила восвояси. Я бы просто продолжала спать,засунув голову под подушку  :xixixi:
Вставай, нахалка ленивая! Лодырка! Неряха помойная! Где тебя такую мой сын нашёл?!

И пошло, поехало - разборки, менты, суды.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вставай, нахалка ленивая! Лодырка! Неряха помойная! Где тебя такую мой сын нашёл?!

И пошло, поехало - разборки, менты, суды.
Да неееее)) Тётка из топика,позитивная такая  :xixixi: Не нагнетай  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 663
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 652
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 885
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.