Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ис 3. Объявления (Админ раздел) от Натуська 4. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Примадонна призналась: «Я не побила машину, я ее раскурочила»  (Прочитано 688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
Сегодня певице Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. В таком возрасте певица уже имеет право рассказать о себе всю правду, не боясь развенчивать некоторые мифы о себе, и раскрывая подробности тех интервью, в которых что-то было недосказано.

Так Алла Борисовна и поступила, вспоминая своего бывшего мужа режиссера Александра Стефановича. Она вспомнила, как Стефанович рассказывал, что певица когда-то порвала пальто одной женщине и разбила машину экс-супруга. Примадонна ничего не отрицала, но уточнила: «Ну разве так можно это рассказывать. Я не порвала пальто, я разодрала это пальто на кусочки, этой стерве. Я не побила машину. Я ее, блин, раскурочила. Потому что машина была моя. Знаете, что, Александр Борисович, что хочу с ней, то и делаю. Ах, вам не на чем было ездить? Понимаю, когда-нибудь купите сами».

Алла Пугачева также напомнила, что брак со Стефановичем был фиктивным. Сделано это было ради московской прописки, которая была необходима режиссеру.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17106
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56881

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115482
  • Карма: 562996
Сейчас сижу и за спиной по телеку опять та же Аллочка щебечит: "...надоела эта пресса..." - а мне так уже третий день надоело телек включать - куда не сунься - везде она, и в профиль...и в фас....((((((((((((((((( :shock: :shock: :shock: Хоть все тапки с ботинками меня забросайте - но уже очень много этой А.Б., уже перебор((((((((((((((((((( оскомина уже .....Вот радость - анансировали, в субботу у АлкинаГалкина будет в гостях И.Чурикова - тоже юбилей - жду с нетерпением)))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115482
  • Карма: 562996
Сейчас по 1 каналу идёт...
да не только по первому...пощелкайте пультик - там еще пару Аллочек найдете(((( :opponents: Даже после "Время" - опять Галкина будет в эфире((((
bagira :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Сейчас сижу и за спиной по телеку опять та же Аллочка щебечит: "...надоела эта пресса..." - а мне так уже третий день надоело телек включать - куда не сунься - везде она, и в профиль...и в фас....((((((((((((((((( :shock: :shock: :shock: Хоть все тапки с ботинками меня забросайте - но уже очень много этой А.Б., уже перебор((((((((((((((((((( оскомина уже .....Вот радость - анансировали, в субботу у АлкинаГалкина будет в гостях И.Чурикова - тоже юбилей - жду с нетерпением)))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
ага. Так надоела, так надоела, что все трусы вывернула уже. Да, если б, не эта желтая пресса, забыли бы о ней еще в 90-х. На одной желтухе и держится. Как подзабудут, так накидывает. Тьфу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 47.