Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 5. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

тыква..что готовить  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
тыква..что готовить
« Ответ #15 : 09 Ноября 2014, 23:11 »
мясо люблю очень!) :flower3: Из тыквы редко делаю оладьи


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
тыква..что готовить
« Ответ #16 : 09 Ноября 2014, 23:25 »
А как готовится суп-пюре?

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
тыква..что готовить
« Ответ #17 : 09 Ноября 2014, 23:32 »
мясо люблю очень!) :flower3: Из тыквы редко делаю оладьи
   А как из тыквы оладьи готовят?никогда не пробовала..у меня покойный отец любил оладьи..он сам любил их готовить,никому не доверял это))особенно часто готовил картофельные оладушки


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
тыква..что готовить
« Ответ #18 : 09 Ноября 2014, 23:42 »
   А как из тыквы оладьи готовят?никогда не пробовала..у меня покойный отец любил оладьи..он сам любил их готовить,никому не доверял это))особенно часто готовил картофельные оладушки
очень просто, так же как и картофельные, трем на терке тыкву, даем стечь соку, добавляем на глаз муки, яйцо, специи (сахар, немного соли, можно разрыхлитель) и выпекаем. Подаем со сметаной. Ароматные!)
Я так же делаю из кабачков, только вместо сахара - соль, натертый чеснок и зелень (кинза).
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2014, 23:45 от gudrun »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
тыква..что готовить
« Ответ #19 : 09 Ноября 2014, 23:47 »
А как готовится суп-пюре?
суп-пюре, возможно, сначала овощи тушат или варят, потом все перемалывают в блендере, соль, перец, зелень. Я не готовлю такие, для меня это не суп - тюря).


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
тыква..что готовить
« Ответ #20 : 09 Ноября 2014, 23:51 »
А как готовится суп-пюре?
я точно рецепт не знаю,ела в гостях пару раз и в кафе заказывала,думаю как и с кабачками,сначала пропаривают в духовке,потом через блендер и со сливками  :smile:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
тыква..что готовить
« Ответ #21 : 09 Ноября 2014, 23:59 »
я точно рецепт не знаю,ела в гостях пару раз и в кафе заказывала,думаю как и с кабачками,сначала пропаривают в духовке,потом через блендер и со сливками  :smile:
Готовила я суп-пюре из тыквы,сильно не понравился.Цвет такой характерный.. :laughy: :laughy: :laughy: Рецепт в интернете нашла,специй вбухала,сливочек..Есть не смогла,вылила.Но я и тыкву не люблю.А каша из неё вкусная.Можно сок сделать,если много тыкв,полезно - точно.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
тыква..что готовить
« Ответ #22 : 10 Ноября 2014, 00:03 »
ссылка может это вам поможет!  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526030
тыква..что готовить
« Ответ #23 : 10 Ноября 2014, 00:19 »

Сейчас  - сезон - тыквы  какие только формы - она не принимает  и по цвету и по вкусу разная....недавно приготовила блюдо - ушло  - на ура...
порезала очищенную тыкву перемешала с кусочками сливочного масла и крупномолотым фаршем положила в форму сверху чуть чуть присыпала пармезаном...приправила специями и на маленький огонь в духовку на 1 час...получилось нежное вкусное блюдо...... :flower3: :kiss5:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
тыква..что готовить
« Ответ #24 : 10 Ноября 2014, 01:51 »
Спасибо всем за рецептики и за ссылку  :romashka2:  :romashka2:  :romashka2: завтра попробую..а то уже который день стоят на окне,никак не решу,что же такое приготовить вкусное,чтоб и детям понрав


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.