Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Дристановна наконец выдала "семейную тайну" Валерки  (Прочитано 4484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24
Константин Иванов

Я далеко не моралист и не люблю Тристановну, но это слишком. Валера долб**б истеричка, взрывается из за всякой херни. Вместе с Татай поймали звезду. Она сидит с вашим ребёнком постоянно, руки ей должны целовать, а он Её за волосы. Тата- "Валерачка успокойся". Может я что то не понимаю, Но тут явно что то не так.


Инфанта
Офигеть, он еще за то, что теща хочет  своей жизнью жить, ее избивает? Вот гад.

КалюНатка
Дристановна, за привычное для Блюма, таскание за волосы (Татка уже была осчастливлена раньше), наконец выдала "семейную тайну" Валерки - "ЛОДЫР... ЛОДЫР!!!"
(кликните для показа/скрытия)

Отомстил тёще за отказ быть обслугой-домработницей...  Круто!!!



Игра в примерную семью завершилась потасовкой. Валера Блюменкранц оттаскал за волосы Марину Тристановну. Подробности увидим в эфирах , но о причинах и накале конфликта можно рассуждать уже сейчас. Очень не по нраву хитроумному одесситу пришлись советы ведущих нанять няню для малышки Бетти, желание Марины Тристановны устроить свою личную жизнь.

Еще больший протест вызвали намеки, что сам Валерик особо не утруждается, ведь недаром, судя по анонсу, впал в состояние аффекта от слов «лодырь». По вкусу Блюму лежать на диване и строить воздушные замки о приезде собственной родни, пусть жена и теща напрягаются.К взрывному темпераменту Валеры явно добавилось раздражение от упреков, необходимость заниматься ребенком, пока Тата снимается в очередных выпусках программы «Дом 2. Сплетницы».

Провокации или отработка содержания?

Еще и в эфирах ведущие пытаются выяснить, а на какие средства собирается семью содержать Валерик за забором?Остается только выразить надежду, что конфликт был запланирован и маленькую девочку заблаговременно убрали из зоны боевых действий. Не случайно же свидетелями кухонных боев тещи и зятя стали Марина Африкантова и Роман Капаклы? Пригласили заранее, чтобы было кому разнимать. Или просто вырвались наружу столь долго таимые подлинные отношения в этой чудной семейке, в которой каждый смотрит в свою сторону и в свой карман?
Наталья Борушко - Юданова.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 00:53 от elena5 »


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Скрин- " тянут- потянут"(с)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Бабушка должна быть ласковой и нежной, а когда они утром зарплату делили, потом эта розовая чебурашка орёт как баба на рынке, у которой пирожок украли. Извините , пошла б она в Воронеж!


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Ну это было неизбежно, судя по предыдущим взаимоотношениям; подозрительно тихо и мирно они жили; я нисколько не удивлена.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Как верёвочка не вейся, а конечик будет.  :laughy: :hihihihi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Какая тайна?)))
Все зрители знали что валерик лодырь ))))
И татка такая же))))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Какая тайна?)))
Все зрители знали что валерик лодырь ))))
И татка такая же))))
Да утром довелось смотреть, смотрю и розовый чебурах не перепахал O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Там работать никто не любит. Зато все пипец обидчивые. Ничо-ничо, Тристанна ЗмеЮльку за волосню тягала и била, вот и ответочка долгожданная. Даже не сомневалась, что Варелка повторит свой такой же коронный, как лезгинка, номер.

И жечь их вынудили орги скорее всего. В свободной форме вынудили, а они уж как поняли и как умеют...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я вот просто прикинула,если бы мой выхухоль так же поступил с моей матерью....,развелась бы нах не задумываясь и закрыла на пару лет скота

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Там работать никто не любит. Зато все пипец обидчивые. Ничо-ничо, Тристанна ЗмеЮльку за волосню тягала и била, вот и ответочка долгожданная. Даже не сомневалась, что Варелка повторит свой такой же коронный, как лезгинка, номер.

И жечь их вынудили орги скорее всего. В свободной форме вынудили, а они уж как поняли и как умеют...
Вроде бы Валеру выгнали после драки.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Вроде бы Валеру выгнали после драки.
Отдохнуть его отправили от безделья, имхо. Премиальные за драку. Скинулись с Дристаном на цуефа, кто первый в отпуск. Вернётся Варелка - Дристан помчится "по делам". Только Татка с Бети будут под камерами торчать.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я вот просто прикинула,если бы мой выхухоль так же поступил с моей матерью....,развелась бы нах не задумываясь и закрыла на пару лет скота
Мой соседку за шкирку взял и выставил за дверь, ну задолбала она нас.
Знаешь так аккуратненько поднял и вынес. До сих пор её не вижу O:-)
А с мамой носился, да и со мной бегает. Так что, не говори гоп :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Баушко-невесто жОниха, может, отрабатывает?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Баушко-невесто жОниха, может, отрабатывает?
Ну подгонят ей какого алкаша, на улице пойманного, толку-то? Только раз на проект более-менее состоятельный мужик приходил, да и то на пять минут, Бушину забрать.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Дурку не смотрю, но это полное днище, таскать тещу за волосы, орать как бешеный ишак, не имеет никакого права, какая бы тёща не была. Какое то скотство и ведь этому малолетки учатся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1986
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1357
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 907
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3826
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 57.