Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Венди 6. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 8. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от Анна84 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

"Потеряла все, что имела". Шэрон Стоун рассказала о жизни после инсульта  (Прочитано 1259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117805
  • Карма: 572407
4

   Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун считалась одной из самых сексуальных женщин планеты, и после грандиозного успеха фильма «Основной инстинкт» представители элитных брендов сражались за право заключить с ней многомиллионный контракт. Перенесённый актрисой инсульт перевернул всё с ног на голову.
Звезда фильма «Основной инстинкт» (Basic Instinct) Шэрон Стоун дала порталу Variety интервью, в котором рассказала о перенесённом в начале тысячелетия инсульте и его последствиях.

— Если у вас по-настоящему сильно болит голова, обратитесь ко врачу, — советует актриса. — Я пошла в больницу только на третий или четвёртый день, к этому времени большинство людей уже умирает. Был 1% шанс на то, что я выживу. После операции врачи ещё месяц не могли сказать, буду ли я жить.

Шэрон Стоун в фильме «Основной инстинкт». Кадр из фильма

Стоун посетовала, что о своих шансах на выживание она узнала не от врачей, а уже позже, из журналов. У актрисы ушло 7 лет на восстановление после инсульта. Она заново училась ходить, писать, говорить и, конечно же, должна была надолго забыть о съёмках. Шэрон пожаловалась на недостаток поддержки со стороны окружающих в этот сложный для неё период.

— Люди были ко мне жестоки. Это касается и других женщин из киноиндустрии, и судьи-женщины, которая принимала решение об опеке над моим ребёнком, — рассказала Стоун. — Я думаю, они просто не понимают, насколько опасен может быть инсульт для женщины, и как сложно после него восстановиться.

Шэрон Стоун в фильме «Вспомнить всё». Кадр из фильма

Долгий период вынужденной безработицы привёл к тому, что некогда знаменитая актриса осталась ни с чем.

— Я потеряла всё, что имела. Лишилась своего места в индустрии, — пожаловалась Шэрон. — Я была знаменита как принцесса Диана, а потом она умерла, меня подкосил инсульт и про нас обеих все забыли.

Шэрон Стоун (в центре). Фото: Instagram

В 2019 году Шэрон Стоун можно было увидеть в биографической музыкальной ленте Мартина Скорсезе Rolling Thunder Revue, посвящённой Бобу Дилану.

Шэрон Стоун в фильме Rolling Thunder Revue. Кадр из фильма

Автор: Леонид Кискаркин

Anews.com


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117805
  • Карма: 572407
Восстановилась вполне прилично. Инсульт, очевидно, был ишимический и не очень обширный... :med: :268:
желаю только одно: здоровья на многие лета))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.