Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 8. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Лена Миро/Куда делись все наркоманы?  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Вы помните, как внезапно исчезли все тараканы? Вроде, всегда были, ничем их не выведешь, а потом -- бац, и ни у кого их нет!

До сих пор гадают, куда они делись. То ли мелок «Машенька» их извёл, то ли погубило всех излучение сотовых телефонов.

Сразу все и не сообразили. Не поняли. Старики до сих пор не верят, что мы избавились навсегда от назойливых паразитов.

Я что тут на днях подумала? А куда исчезли все наркоманы?


Нет, действительно, вот же буквально лет десять назад проходу не было. Чуть ли не каждый второй -- торчок.

Шприцы, иглы на улицах, серые рожи умирающих гопников. В каждом доме -- пара притонов, особенно если выехать куда-то за МКАД.

Вспомните, наверняка ведь и в вашем подъезде был наркоман или даже два. А теперь посмотрите -- тишина и покой, ведь так?

Как рассуждают по инерции люди? Ну, это только в нашем подъезде торчок откинулся. А по факту-то, наркоманов нигде не осталось.

Подруга, которая обратила на это моё внимание, верит в теорию заговора. Говорит, что всех торчок сознательно погубили. Вместо героина им подсунули схему производства «крокодила», который готовится из подручных средств.

У них в подъезде был притон. У торчка умерла мать, квартира осталась в его распоряжении. Парень был не совсем конченный, но тут появился «куратор» -- аккуратный, вежливый молодой человек. Сам он не кололся, а только таскал ингредиенты из аптеки, и за полгода весь притон вымер.

На популярном и дешёвом дезоморфине наркоман живёт полгода-год. Потом покрывается, как крокодил, чешуёй и умирает от некроза тканей.

К 2014 году почти все наркоманы вымерли. В это же время вышел закон, ограничивающий продажу кодеиносодержащих препаратов -- составной части «крокодила».

Дезоморфин стал набирать популярность с 2005 года. Кто научил наркоманов кустарно изготавливать препарат, кто курировал притоны, никто не знает, но результат видим мы все -- за десять лет он уничтожил 90% наркоманов.

И как вам живётся без наркоманов?


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я что тут на днях подумала? А куда исчезли все наркоманы?

Никуда они не исчезли...полно их...в аптеку за инсулинками толпой ходят  :facepalm:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 А я вообще работаю в одной фирме с самым настоящим наркодилером... :( Так называемым бывшим нариком и наркодилером,с 3 годами условки за распространение наркоты.И самое смешное что его шеф ценит,жалеет и защищает от нападок таких как я.Мое мнение: наркоманов бывших не бывает...надолго ли его хватит O:-)


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Сейчас все наркоши в элите. Слишком дорого стало употреблять качественный наркотик. Так что золотая молодежь и их родители все там))А крокодил употребляют бедные наркоманы и умирают.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Куда делись??? Надеюсь у нее в подъезде валяются..  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А Ленок глубоко в теме так-то...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:наивная...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Дуро страдает опять? Оно жалеет, что наркоманов рядом нет? Я бешусь от комментариев. А на дуро по х....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.