Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Нужна помощь  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
22
Сначала внук (8 лет) спросил что такое секс. Объяснила, про папу с мамой и рождение детей. После этого он сказал,что они с Ваней (его ровесник) уже давно. еще с детского сада, занимаются сексом. На мои попытки узнать подробности, было сказано,что это секрет. Вот я сейчас и в раздрае,что именно он имел в виду? Если мастурбация,то рановато,но в принципе в норме. хотя и нежелательно. А если что другое? Ведь если учесть сколько информации   о сексуальных отношениях сейчас находится в более чем свободном доступе.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нужна помощь
« Ответ #1 : 22 Марта 2017, 08:52 »
 :( нужно подумать

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Нужна помощь
« Ответ #2 : 22 Марта 2017, 08:55 »
Сидят в укромном месте, может и с девочками и дотрагиваются


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Нужна помощь
« Ответ #3 : 22 Марта 2017, 08:57 »
Целуются может быть?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179391
Нужна помощь
« Ответ #4 : 22 Марта 2017, 09:08 »
Не переживайте! Дети в этом возрасте часто путают значения слов и действия. Мальчик может под этим словом понимать все что угодно. Но понаблюдать его поведение стоит, особенно в большой детской компании , где есть разнополые дети.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь
« Ответ #5 : 22 Марта 2017, 09:48 »
В ступоре...нет ответа...Надо его разговорить...Может быть все что угодно...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Нужна помощь
« Ответ #6 : 22 Марта 2017, 09:52 »
Еще через некоторое время попробуйте вернуться к нему с этим вопросом. Может по другому все расскажет и все не так, как мы поняли.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #7 : 22 Марта 2017, 09:54 »
Сидят в укромном месте, может и с девочками и дотрагиваются
Да дай-то бог. Рановато конечно,но это было бы не страшно.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #8 : 22 Марта 2017, 09:54 »
Сидят в укромном месте, может и с девочками и дотрагиваются
Да дай-то бог. Рановато конечно,но это было бы не страшно.
Целуются может быть?
:facepalm:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #9 : 22 Марта 2017, 09:58 »
Сидят в укромном месте, может и с девочками и дотрагиваются
Да дай-то бог. Рановато конечно,но это было бы не страшно.
Целуются может быть?
:facepalm:
Не переживайте! Дети в этом возрасте часто путают значения слов и действия. Мальчик может под этим словом понимать все что угодно. Но понаблюдать его поведение стоит, особенно в большой детской компании , где есть разнополые дети.
Вот поэтому и пытаюсь узнать,что он имел в виду. дело в том, что этот Ваня, как выяснилось, не имеет ограничений в допуске к инету. А тема скользкая. Не дай бог в классе узнают,задразнят. Велела ему никому не говорить, о том, что он сказал мне. Он очень трепетный мальчик. самолюбивый и ранимый.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь
« Ответ #10 : 22 Марта 2017, 10:00 »
Случай вспомнила...Подсмотрели в кино...и лежали одетые друг на друге...Рассказывала подруга...Может такой секс...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #11 : 22 Марта 2017, 10:01 »
В ступоре...нет ответа...Надо его разговорить...Может быть все что угодно...
Вот в том-то и дело. Если б я знала, что он имеет в виду. Этот Ваня еще сказал ведь ему,что об этом никому нельзя говорить. Сказала зятю. Он умный человек,но в этом вопросе почему-то отмахнулся. Типа - да все нормально, не переживайте.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь
« Ответ #12 : 22 Марта 2017, 10:02 »
Вот в том-то и дело. Если б я знала, что он имеет в виду. Этот Ваня еще сказал ведь ему,что об этом никому нельзя говорить. Сказала зятю. Он умный человек,но в этом вопросе почему-то отмахнулся. Типа - да все нормально, не переживайте.
Я тоже думаю что там что то совсем с сексом не связанное...но лучше все таки разузнать ...Может расскажет...если поговорить...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #13 : 22 Марта 2017, 10:04 »
Еще через некоторое время попробуйте вернуться к нему с этим вопросом. Может по другому все расскажет и все не так, как мы поняли.
Обязательно.потому-что есть еще моменты в его поведении, которые удивляют.Видимо придется сейчас начать читать о половом созревании.Думала, что до этой темы у меня еще есть 2-3 года.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нужна помощь
« Ответ #14 : 22 Марта 2017, 10:05 »
 :facepalm:  :xixixi: ой...
занимаются сексом..
думаю,это просто фантазии.
Кто Ваня? знаете ли его семью,родителей?
осторожно расспросите,скажите,что все секреты должна знать бабушка,соблазните его к диалогу
на что он падкий? на новые игрушки? сласти?уговоры?
не переживайте,просто не закрывайте глаза на эту ситуацию..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.