Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Просто фотки с прогулки...  (Прочитано 3539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Раньше мы туда за грибами ездили. Говорят,что там белых  грибов много.  :flower3: :flower3: :flower3:




Не то слово - много! Когда грибной год, без проблем за час по большой корзине набираем! Эти места давно известны грибникам.... :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383


Совершенно верно, ВЕЛЬЯМИНОВО к нам ближе! Значит вы где-то рядышком обитаете?  :smile:

а Вельяминово  которое под Истрой  :neponimay:  у меня там дача племянницы и мы там всё детство деток провели внук и её 2е детей  :268: :268:...
 фото супер как будто сама там побывала  :268: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2017, 22:36 от Добробабушка »

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650


Совершенно верно, ВЕЛЬЯМИНОВО к нам ближе! Значит вы где-то рядышком обитаете?  :smile:

Не,к знакомым раньше ездили.Очень давно,а в памяти осталось :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
а Вельяминово  которое под Истрой  :neponimay:  у меня там дача племянницы и мы там всё детство деток провели внука и её 2е детей  :268: :268:...



Не, ТАНЮХ, не под ИСТРОЙ мы, по Павелецкой дороге... :happens: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383


Не, ТАНЮХ, не под ИСТРОЙ мы, по Павелецкой дороге... :happens: :flower3:

да я уж поняла  :xixixi:  а то думала сюрпризом нагряну как нить  :happens:...всё лето зовут да я не соберусь никак  :)8 O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вспомнила как в детстве ходили через луг в лес. Сначала надо было на пароме или лодке  переплыть реку, потом несколько километров по лугу пройти, а дальше лес смешанный, дубы , осины, клены,  наверное, сейчас уже не помню точно.Два черных от илистого дна  озера, гладких как зеркало,с  белыми водяными лилиями .  А рядом сосновый бор, там собирали грибы.
Однажды , после моего первого класса, пошли в поход с сестрой и ее другом. На лугу стоят насосные станции, качают воду из скважин в город. Возле них технические люки , накрытые чугунными крышками , под каждой крышкой осиное гнездо. Осы суетятся, жужжат, напоминают , блин, про мед. Предложила спутникам поднять крышку и набрать из гнезда меду. Они посмеялись, " ты что ,какой мед, это же осы ?" и дальше пошли. На обратном пути идея набрать  дармовой сладости завладела мной целиком. Такую истерику устроила, что мало не покажется. Как вспомню , смех до сих  разбирает. Все ушли  далеко вперед, на полусогнутых, шатаясь  от хохота , и только я выла рядом с потревоженным роем " Ааааааа! Откройте! Мёда хоочууууу!"  :D

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вспомнила как в детстве ходили через луг в лес. Сначала надо было на пароме или лодке  переплыть реку, потом несколько километров по лугу пройти, а дальше лес смешанный, дубы , осины, клены,  наверное, сейчас уже не помню точно.Два черных от илистого дна  озера, гладких как зеркало,с  белыми водяными лилиями .  А рядом сосновый бор, там собирали грибы.
Однажды , после моего первого класса, пошли в поход с сестрой и ее другом. На лугу стоят насосные станции, качают воду из скважин в город. Возле них технические люки , накрытые чугунными крышками , под каждой крышкой осиное гнездо. Осы суетятся, жужжат, напоминают , блин, про мед. Предложила спутникам поднять крышку и набрать из гнезда меду. Они посмеялись, " ты что ,какой мед, это же осы ?" и дальше пошли. На обратном пути идея набрать  дармовой сладости завладела мной целиком. Такую истерику устроила, что мало не покажется. Как вспомню , смех до сих  разбирает. Все ушли  далеко вперед, на полусогнутых, шатаясь  от хохота , и только я выла рядом с потревоженным роем " Ааааааа! Откройте! Мёда хоочууууу!"  :D



Ну вот, не зря, значит я эти фотки показала, раз такие воспоминания они вызвали! Прикольная история, ФЛАВИЯ, спасибо! :xixixi: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
По поводу грибов... Этим летом, просто случайно, иначе не назовёшь, нашли 1 подберёзовик и кучку лисичек!... И то, когда за подпорками для деревьев в лес пошли. Нет грибов, просто удивительное лето! А прошлым-то годом, мама дорогая!.....



И так каждый день, не далее 100м от дома...  Собирать хорошо, но перерабатывать.... :facepalm:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А вот такая птица у нас живёт в лесу! Это ястреб, кружит и кружит над садами, да низко так, что можно рассмотреть! Это не моё фото, но мы его видели в монокуляр близко-близко! Размах крыльев около метра!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Красота какая!!!  :lasso3: :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Красота-то какая,и душа и тело блаженствуют   :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
По поводу грибов... Этим летом, просто случайно, иначе не назовёшь, нашли 1 подберёзовик и кучку лисичек!... И то, когда за подпорками для деревьев в лес пошли. Нет грибов, просто удивительное лето! А прошлым-то годом, мама дорогая!.....
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


И так каждый день, не далее 100м от дома...  Собирать хорошо, но перерабатывать.... :facepalm:
и мне  обломилось в том годе эта вкуснота  :268: :268: :)8 O:-)...спасибо тебе Ленчик  :wub: :lasso3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блиииин... хАчу хАчу хАчу туда!!! На конную прогулку! Мечта! Благодать... :flower3:  :love005: :love005: :love005: Кроночка, я с удовольствием променяю шумный и пылный город! Отвечаю!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Блиииин... хАчу хАчу хАчу туда!!! На конную прогулку! Мечта! Благодать... :flower3:  :love005: :love005: :love005: Кроночка, я с удовольствием променяю шумный и пылный город! Отвечаю!





Кстааати!! У нас неподалёку есть конное подворье, в казачьей станице! Так у нас регулярно по лесной тропе происходят конные прогулки, лошадок выгуливают! мы даже внучку туда возили на занятия, пока летом на даче. Она просто фанатка лошадей и ей выделили лошадку, какой-то особой породы, низкорослая, как подросший жеребёнок! ЗИММЕР, как сейчас помню, правда это было года 4 назад. Так что, да, конные прогулки у нас есть! :flower3: :kiss04:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
krona, ааахххххх... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.