Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Хочу поблагодарить замечательных ведущих и всех организаторов  (Прочитано 746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
ВАНЯ ЗАРЯ
Дорогие друзья, читатели!
В жизни у каждого мужчины случается переломный момент, когда он становится перед выбором. Быть или не быть?
Особым случаем мне бы хотелось перенести вас в столь не далёкий 2014 год.
Тот год явился ключевым и переломным для меня во многом, а именно в осознании себя в мире и восприятия действительности такой какая она есть.
Хочу сказать огромное Вам спасибо товарищи за то, что вы оставались всегда со мной, писали мне Ваши письма , Вы всячески уделяли мне ваше внимание, пытались успокоить и подбодрить , даруя мне надежду на возращение на телепроект "Дом2"
Хочу поблагодарить замечательных ведущих и всех организаторов,за этот добрый жест воли и одобрение моего второго прихода на съёмочную площадку!
Всё понимаю,и понимаю что каждое данное слово мужчиной нужно сдерживать "слово не воробей - вылетит не поймаешь "
И теперь , от чистого сердца и светлой души Я смею вам заявить , что я человек своего слова и выполнил то ,что вы все так давно ждали!
Спасибо моим родным и близким за то что, они каждый день придерживали меня и видели,то как я мучился и терзал себя свои не верным выбором.
Время многое расставило на свои места, оно показало кто друг , а кто враг, кому стоит верить, а кому нет. Скажу Вам одно, мои любимые живём мы один раз и нам стоит ценить каждую минуту прожитую на это замечательной Земле.
Порой были времена когда приходилось вдаваться в депрессию неделями, убиваться в сомнениях.
С недавних пор , а именно с весны 2016 года вся моя жизнь приняла новый оборот, дела пошли вверх , жизнь принялась пестрить яркими красками , стали появляться новые знакомства, друзья и подруги. На многие вещи смотреть начал проще, научился принимать верные решения , слушать старших и ценить их мудрость.
Возможно всё это в сумме смогло повлиять на меня, преодолеть все мои фобии и в очередной раз громко заявить о себе, и о своей личности!


Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
А можно донести в двух словах.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
А я не помню его первый приход :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 46.