01 Мая 2024, 13:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Типичный сын своей мамашки. Ох и на мучается алиана с тобой.  (Прочитано 13118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2021, 10:54
Прочитано 13118 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

5
 
gobozov_sasha
конфликт на д. р. Роберта
(кликните для показа/скрытия)

Прямой эфир #дом2 #гобозов #жизнь #свобода #счастье #любовь
 
lavita.juliya
Сань. Ты такой интересный, ты сам говорил всё бросил и уехал в никуда, а Алиана кормила,учила сына, раньше они к тебе хорошо относились, здесь немножко ты не прав, захотел ушел захотел пришёл
 
lavita.juliya
Бля смотрю эфир , и думаю что его надо тебе удалить. При всём уважении не говори про них плохо,
9 ч.
Фото профиля zhemchug1991
zhemchug1991
Знаете, я недавно тоже со свекровью поругалась. Рассказать вам в подробностях? Вы зачем это делаете? Вам не с кем поделиться произошедшим? Блин, ну пишите мне в личку, поддержу! 🙂 Вы же и себя показываете не с лучшей стороны, и Роберту неприятно будет это все узнать, да и их семья будет ещё больше негативно к вам настроена. Ну мужчина же вы!
 
ya_i_romasha
"Я ничего же плохого про них не говорю, но обосру со всех сторон"
 
yasvetlanetta
и бегом выставлять в соц.сети
 
ya_i_romasha
Типичный сын своей мамашки. Ох и на мучается алиана с тобой.
 
natalichasovskih19
Взрослые же люди. ЗАЧЕМ? Выносить это в инсту??? Осуждаете родственников Алианы, что не думают об интересах ребенка. Начните с себя. Только взаимное уважительное, сдержанное общение вам поможет. Зачем идти на праздник в семью? Вы папа Роберта, вы не член семьи Алианы. Ограничьте общение. Говорю по личному опыту. После 6 лет мои родители смогли встретиться с моим бывшим мужем. Только тогда я свела их в одном месте. Вместе все вели в школу. До этого муж вел себя максимально достойно. Только это помогло нам всем сохранить хорошие отношения.
 
o0d05t
Я верю каждому слову Саши,потому что прекрасно помню все эфиры в которых участвовала Алиана,и нагло врала
 
naidenok_87
По видео явно видно, что ты прилично выпивший... И это точно не укол, при всем уважении
 
gwerrbn_tde1
Саня тебе нужна женщина любимая и любящая,будут дети..а эта семья пусть останется в прошлом.
 
janackayou
Саш тебе надо жениться 🔥🔥
 
olgalugovaia696
В этой семье видимо все употребляют
 
angelohka_lokkina
Не надо строить из себя идеального отца, до этого тебя столько не было тебя с сыном бухал бомжовал бросил собственную мать с отцом, а потом вернулся как внивчом не бывало как будто ничего не было и начал жизнь с чистого листа , это для тебя чистый лист, для других нет. Ариана все время тебя покрывала , выгораживала, ничего не говорила.
 
natali199825
Хули ты ноешь как баба, проспись, неожидала от тебя такого, Саша, это жизнь а не дом 2😮
 
sveta_rus24
Новый клоун в инсте с дом 2 .То пел как всё прекрасно ,он нашёл себя ,пить бросил ,гитарка ,сыночек ,работа .БУТАФОРИЯ !Даже слушать и смотреть эфир не стала ,пьянь эту ,по пьяне ничего хорошего не происходит
 
larisatsibizowa
Господи ,опять про телефон ,видно это самая его ,,крупная" покупка ,чтоб так из за него страдать ,подарил и спасибо ,ведь алименты не платишь
 
ekaterinamikhail18
А что сдесь такого не пойму? Ему что нельзя прийти к сыну на день рождения и принести торт? Он приехал с долека провел день и привёз торт, этого мало? И если бы ему дали ребёнка он бы его воспитал, да и ребёнок когда вырастит и переедит к папе вот увидите. Саша ты молодец ты поступаешь правильно но недовай им на тебе ездить, желаю тебе удачи во всём и терпения. У тебя будет всё хорошо мы в тебя верим💪ты сильный ты справишся
 

 
zhannet1425
Всё наладится.. Думаю не надо об этом всем рассказывать .. Роберт тебя любит
 
pechatnovadashka
Саша забудь про это семью, самое главное общение с сыном, обратись в суд, и заберай сына к себе в назначенное время, а не ходи и не умоляйся перед этой семейкой!!!
 
winray666
Возвращайся на дом 2 Саня!
 


14 Мая 2021, 11:04
Ответ #1
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Это ты -то провалил бы тестю с одного щелчка???  Да ну! Орешь на весь мир- по носу схлопотал. Ужасть просто, убили малыша!!!!........ А соплив ты с рождения!

14 Мая 2021, 11:07
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я не могу это смотреть, он в носу постоянно копается. Стошнит. Чё говорит-то? Вначале вроде грозился, что мог бы Артурио голову снести, но не стал. Дальше я выключила.


14 Мая 2021, 11:07
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


14 Мая 2021, 11:15
Ответ #4
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Десантник,блин...Только,почему-то,только этого десантника и метелят все до потери памяти... Груша ты боксёрская,а не десантник...


14 Мая 2021, 11:24
Ответ #5
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Такой же долбоёк, как и говняха. Мерзопакостные  рожи. :sick: :sick:
Сапле мало дали, надо было "голову в трусы провалить", чтоб пи трындел поменьше.

14 Мая 2021, 11:25
Ответ #6
Оффлайн

Лебедушка


Самое страшное, о чем он не врал, потому что это уже было, что мать выгоняет ночью маленького ребенка в подъезд. Она  что нелюдь ?

14 Мая 2021, 11:37
Ответ #7
Онлайн

assa

Колючая команда

Да зачем же  ты  дурак в эфиры лезешь?
Всех в замес завернул  :facepalm:, трепло.


14 Мая 2021, 11:40
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натура ГОВны из него полезла, в мужиковском варианте это ещё противнее.

14 Мая 2021, 11:43
Ответ #9
Онлайн

assa

Колючая команда

Плохо, что от уродов-родителей дети страдают.
Этож столько дурацких видюх родаками снятых   в интернете накопилось, а мальчик только жить начинает.

14 Мая 2021, 11:50
Ответ #10
Оффлайн

Валентина 61

Колючая команда


14 Мая 2021, 11:58
Ответ #11
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Какая отвратительная рожа. Попёрло овно на вентилятор. O:-)

14 Мая 2021, 11:58
Ответ #12
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


14 Мая 2021, 12:04
Ответ #13
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


                           :facepalm:

   Какая грязь!  :facepalm:   Когда смотрели ДД2
говорили "сценарий...сценарий..." ан нет! ОНИ!
такие  :happens:  и кукловоды только говнеца
подкидывали этому отребью...  :smile:
ФСЁ! дерьмо, которым заправились в борделе,
ОНИ! несут в жизнь... :happens:
Так было, есть и будет! ФСЕ! бордельные люди
пропащие и НИКТО! из них уже не выправится  :happens:
Осетино-армянская семейка тому подтверждение... O:-)

14 Мая 2021, 12:05
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какая отвратительная рожа. Попёрло овно на вентилятор. O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
Я ничё плахова говорить не хочуууу - гундосит, и буяк из говномёта  :laughy: Ну чисто маменька!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: