Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

История легендарной советской мази "Звездочка"  (Прочитано 2327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я тоже пользуюсь вьетнамской звёздочкой. Когда сильно болит голова и уже ничего не помогает начинаю её судорожно искать в аптечки. Натру вески точку меж бровей и точку за головой там где голова с шеей соединяется. И ещё точки   между большим и указательным пальцем. И спокойно лежу. И всё проходит. А сейчас и Тайской мазью разжилась. Очень похожа. Я её на ночь сейчас нос мажу . Тоже помогает засыпать.

Вот она. Там железный шарик есть можно мазать и пальцы не морать.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Универсальная вещь, палочка-выручалочка. За городом только она спасает от комаров этих приставучих. Запах обожаю. В косметичке с собой ношу всегда. Короче,чудо-вещь!

Тока минус тоже есть-крышка часто доставляет проблемы с открытием :draznilka: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Вот и я говорю - с хрена ли она советская?


Оффлайн LinaTaro

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Имя: Галина
  • Карма: 276
На алиэкспресс есть очень похожее средство -китайской- ТИГР , стоит 100 рублей за 10 баночек ( размер такой же, как у звездочки). С моей точки зрения даже посильней , чем звездочка. Но для меня огромный плюс в ТИГРЕ- почти нет запаха. Для тех, кому неприятен запах звездочки - отличный заменитель

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Он не тугодум, у них с 19 января по 6 февраля празднование китайского нового года. Я тоже жду отправку трех товаров с 23 января. :)8
По-моему, с 28 янв по 15 февраля.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
По-моему, с 28 янв по 15 февраля.
В интернете прочитала, что за счет переноса выходных 4 февраля уже рабочий день, так что с 6/02 точно. В каком-то магазине на Али продавец писал, что с 21 января по 5 февраля отправлять ничего не будет. Сейчас не могу найти, где именно. Я когда первый раз заказы делала, мне 5 продавцов на следующий день все отправили, а вот 23 января 3 заказа сделала в разных магазинах, так все висит в статусе " ожидается отправка". Не может же быть, что все обнаглели.
Хотя, есть в сети и такая информация:
выходные дни – с 27 января (пятница) по 2 февраля (четверг). Как обычно, на китайский новый год выходные дни продлятся ровно неделю подряд за счет переноса двух рабочих дней: 22 января (воскресенье) и 4 февраля (суббота) объявлены рабочими днями.
Реально на фабриках и рынках работа сворачивается за неделю-две до празднования Китайского нового года и входит в свою привычную колею через неделю-другую после окончания праздников. Связано это с тем, что трудовых мигрантов заранее отпускают с рабочих мест, чтобы они успели к началу праздника добраться до родных мест. После же праздников работодателям нужно время, чтобы заполнить вакансии, так как не все работники возвращаются на прежнее место.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 09:58 от Алллла »

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ещё есть вот такой! Даже от зубной боли помогает, если десно помазать. Он зеленого цвета, просто у меня кончился.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
И от заусениц и от гноящихся ранок.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ещё есть вот такой! Даже от зубной боли помогает, если десно помазать. Он зеленого цвета, просто у меня кончился.(Изображение удалено из цитаты.)

да,хороший бальзам) kim. А его продают до сих пор?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
да,хороший бальзам) kim. А его продают до сих пор?
Продают,мне не так давно муж курил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1078
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 888
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 873
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 993
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.