Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов»  (Прочитано 4973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А я верю,что все реально. Тем более сама обращалась и все сошлось..


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167600
А я верю,что все реально. Тем более сама обращалась и все сошлось..
Айка, обращалась именно к экстрасенсам с этой передачи?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не верю я ей... В кино не снимается сейчас вроде  , всюду сейчас лезут бузовы , а тут зарплата ... Что же она будет рубить сук?... :happens:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я верю,что все реально. Тем более сама обращалась и все сошлось..
Интересно   :flower3: значит, правда?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айка, обращалась именно к экстрасенсам с этой передачи?
Да. Но я сама к ней не попала. Она как раз уезжала. Потом моего брата жена пригласила ее к себе и та ей по фото на меня посмотрела. Брата жена пересказала. Я не поверила ни единому слову,настолько было неправдоподобно. Через месяца два-три началось сбываться. Сбылось


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Зюзюка, не верите ей? Считаете,что все на шоу подстава?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзюка, не верите ей? Считаете,что все на шоу подстава?

 Не верю... Больше склонна верить  Пореченкову ... Хотя не исключаю , что какой-то небольшой процент   ясновидящих есть там .  Шоу есть шоу... И  сколько слышала , что  настоящие экстрасенсы   не берут деньги, говорят ,  что нельзя  . А эти с шоу   поставили на поток  это дело ... :facepalm: 

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я прошлым летом столкнулась в Болгарии с участником шоу не помню его фамилию,помню что он на таможне работал.
Иду такая по улице с сувенирами,сидит мужик на стульчике,с ним маленький мальчик.Я смотрю на мужика, иду мимо и думаю где я его видела?
 Иду медленно,думаю может знакомый какой, но не могу вспомнить, метров через 10 резко оборачиваюсь а он смотрит на меня.Может я впечатлительная,но было ощущение что он чувствовал что я о нём думаю,чо бы он в упор смотрел.Хотя там русских много было,может он привык что на него пяляться...
 Но было какое ощущение странное,хотя я и не веру в эту белиберду.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Я вот думаю,  одно дело, когда допустим  что-то врёт  и придуривается экстрасенс.  А вот когда,  родственники, которые  потеряли близких,  ребёнка  или любимого человека ,   они что, тоже ради денег разыгрывают комедь.  И им вся  их  деревня  или  целая  общага жильцов  подыгрывает. Прямо так искренне,  как  артисты  всех Больших  и Малых! Ерунда!  Так не бывает.  Люди  действительно  ошарашены! По настоящему.  Значит,  не всё так однозначно.  Как это преподносит Пореченков.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
ГРУНЕЧКА, помните,передача была , предпоследний сезон. Там отец сына потерял. Мальчик бежал пробег и пропал. Я не забуду его слезы,как он плакал ,вот в прямом смысле плакал ,когда ему рассказывали. Как это можно снять?? 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Как это можно снять?? 
Аечка :flower3: Вот именно, как!!!   А  ведь почти каждая передача,  это  убитые горем люди.  Какой смысл им подыгрывать шарлатанам.  Если у  многих , уже даже  не осталось смысла жить дальше. От непереносимости  потери  любимых.   O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Аечка :flower3: Вот именно, как!!!   А  ведь почти каждая передача,  это  убитые горем люди.  Какой смысл им подыгрывать шарлатанам.  Если у  многих , уже даже  не осталось смысла жить дальше. От непереносимости  потери  любимых.   O:-)

 Грунечка , писали об этом... Люди , от отчаяния  пришедшие  на передачу , не играют . Играют те , кто знает всё   о них , из инета  ... и по данной им информации, можно найти всё , что угодно...  Кто-то в точку попадает , кто-то и впрямь обладает чем-то , ну а кто просто  получил информацию. :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот в США экстрасенсы работают с полицией по разным уголовным делам и там это не скрывают.
Наши же ни -ни, хоть и применяют способности ясновидящих на всю катушку . Особенно ФСБ.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я вот думаю,  одно дело, когда допустим  что-то врёт  и придуривается экстрасенс.  А вот когда,  родственники, которые  потеряли близких,  ребёнка  или любимого человека ,   они что, тоже ради денег разыгрывают комедь.  И им вся  их  деревня  или  целая  общага жильцов  подыгрывает. Прямо так искренне,  как  артисты  всех Больших  и Малых! Ерунда!  Так не бывает.  Люди  действительно  ошарашены! По настоящему.  Значит,  не всё так однозначно.  Как это преподносит Пореченков.
Я как -то так же написала. Тоже так думаю
 Грунечка  :lasso:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Играют те , кто знает всё   о них , из инета  ... и по данной им информации, можно найти всё , что угодно... 
Да люди то,  в основном,  приходят  простые.  Зачастую  из  провинции,  глубинки. Что там о них, о их ситуации  можно нарыть в интернете.  Когда родился,  сколько кредитов  и  долг по коммуналке. Это самое большое.  А ведь говорят вещи,  о которых  люди  или сами уже  забыли,  или  в силу каких то личных обстоятельств стараются  умалчивать, скрывать.
Я не спорю, что много шарлатанов.  Но то, что  действительно есть люди   наделённые экстрасенсорными  способностями, в это я так  же верю.  Их мало.  Даже  по той же Битве можно судить. На кастинг прутся тысячи. Отбирают десять. Действительно  сильных 1 -2 человека.   
К тому же, человек по природе своей очень критичен.   И пока не пощупает, на себе не испытает, не особо  склонен верить .   Я просто,  сама  и пощупала :xixixi:  и испытала. Потому верю!   Не всё так просто, друг Гораций :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.