03 Мая 2024, 23:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Тема: Гусева. Сижу пью кофе  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2016, 16:59
Прочитано 1520 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Гусева
Сижу пью кофе☕ и думаю... Скоро у меня #birthday 🎂, какого же цвета платье выбрать? Думаете какой мне больше всего подойдёт? Какой цвет победит большинством голосов, такой и выберу😘
P.S.: только не розовый🙅🏼🎀, был в том году.


14 Октября 2016, 17:03
Ответ #1
Оффлайн

Нефиртити



14 Октября 2016, 17:09
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда



14 Октября 2016, 17:15
Ответ #3
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


14 Октября 2016, 18:12
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Вот прям сейчас всё брошу и буду думать - какое тебе платье надеть... :75:


14 Октября 2016, 18:44
Ответ #5
Оффлайн

Няшка


После верхней профессиональной изящной  фотографии на нижней она чот как низкопробная шалава....

14 Октября 2016, 19:29
Ответ #6
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А что у неё скоро? Не понимаю я этот язык :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

14 Октября 2016, 20:16
Ответ #7
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Насмешила Женька!Ну ни слова" в простоте",надо же "birthday",написала бы днюха.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


14 Октября 2016, 20:17
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Насмешила Женька!Ну ни слова" в простоте",надо же "birthday",написала бы днюха.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну теперь понятно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

14 Октября 2016, 20:36
Ответ #9
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Ща, морду в кровь разобью, буду цвет выбирать :D :D :D

14 Октября 2016, 20:43
Ответ #10
Оффлайн

Софи_НН


бёздэй  :laughy:лано хоть со словарем чота накропала...с похоронами не спутала  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: