Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Беременная жена 53-летнего Вадима Казаченко заявила об угрозах мужа  (Прочитано 4942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я ее после шоу, на НТВ по-моему, типа последнего героя, прям не перевариваю.
А кто переваривает выскочек? Эт только нынешняя младёж у них учицца - КАК уррвать и утопить!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я ее после шоу, на НТВ по-моему, типа последнего героя, прям не перевариваю.
недавно в ,, Голосе ,, принимала участие )
бедный Гордон так и не смог добиться , чтоб она ,, вернула ,, фамилию )) :xixixi:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
про мальчиков не слышала, а про девочек - да. не совсем маленьких, а лет 15-17. моя приятельница в москве в магазине его с такой видела - он ей вещи покупал.  O:-)
помню этот скандал, потом оказалось, что это его дочь



Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А в какой передаче про них? Где, когда?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А в какой передаче про них? Где, когда?
Сегодня у Малахова в Пусть говорят.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Смотрю сейчас Пусть Говорят, вот мерзкий певун и его подруги, штопанки страшные. Такую муйню несут. Жалко прям, беременную женщину.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
да. говорили потом, что дочь, но как-то он подозрительно с дочерью в примерочную нырял, хихикали там и обнимались неподеццки....  :happens: :laughy:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Я вот чё то смутно помню - он говорил про какую-то жену, что она спасла его, когда он сильно болел онкологией!
он пьянкой болел и в такси работал,а потом какая то все продала и спасла его
но молодая тоже прошаренная с маман своей,"нам ничего не надо"
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 00:05 от Akula »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 50.